Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребята, подскажите плиз, с какого сайта, фирмы по инету лучше и дешевле заказывать запчасти. А то прихожу в автомагазин, говорят детали нет, но можно заказать, хорошо. Смотрю, а он по инету ввел номер моей детали на каком то сайте, (рассмотреть не успел, а он собака не сказал) и говорит цену, так я думаю они там наваривают неплохо. Так чем я хуже, так же могу заказать, сидя дома? Дак вот, может кто знает уже проверенные фирмы, что дешевые, качественные запчасти (оригинал и не только) и все такое. Напишите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только www.exist.ru можно найти все до самой маленькой детальки(оригинал,не оригинал) и заказать,цены вполне адекватные,да и сроки доставки не такие большие чаще всего от 1 дня до 1.5 недель если запчасти нет в москве :sarcastic_hand: ...В обычных магазинах беру только какие нить дворники и всякую фигню!Все ИМХО

 

Если конечно есть желание,то можно весь день колесить по всем магазинам и найти,то что надо... :biggrin:

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже набрел на этот сайтик, тоже понравился, уже зарегился там.Спс за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, я уже набрел на этот сайтик, тоже понравился, уже зарегился там.Спс за ответ.

 

Всегда пожалуйста! :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому надо, могу там скидку организовать, раньше работал там продолжительное время, осталось много друзей и полезных знакомств.... :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отдам свой голос в огород exist_a, удобно, что тут говорить, и сеть магазинов (офисов) у них нормальная…

 

Единственный минус: запчасти только на заказ…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже отдам свой голос в огород exist_a, удобно, что тут говорить, и сеть магазинов (офисов) у них нормальная…

 

Единственный минус: запчасти только на заказ…

+1

 

а самое главное заменителей оригинала уж ОООООчень много!!!!!

Изменено пользователем Gangster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×