Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Дайте WMR кошелек, скину денег. К сожалению, Яндекс.Деньги не пользуюсь :(

Не думаю что имеет смысл ещё WMR кошелек заводить. Яндекс деньги сделать 3 минуты, конвертнуть WMR ещё 2 минуты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 тож пробный перевод сделал, чем смогу - помогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, может обновить список оплативших ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...те кто оплатил и мне написал в личку об этом,тех я внес в списки :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья Новый месяц начался))

скидываемся по 50р на Январь, надо до субботы собрать 500р.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к продвинутым: объясните старпёру, сегодня пытался оплатить, нашел ящик где яндекс-деньги, но как именно платить там громадный список всяких провайдеров и прочих, счёт (вышеуказанный) от какой "конторы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос к продвинутым: объясните старпёру, сегодня пытался оплатить, нашел ящик где яндекс-деньги, но как именно платить там громадный список всяких провайдеров и прочих, счёт (вышеуказанный) от какой "конторы"

 

 

Там не провайдеры и т.п. Надо входить в раздел "платежные системы" или что-то вроде этого...

Там будет сразу прямо так и написано - по русски "Яндекс кошелек"!! Все. Там вводим номер кошелька, куда пойдут деньги. Идет проверка,а потом можно всовывать купюры. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не провайдеры и т.п. Надо входить в раздел "платежные системы" или что-то вроде этого...

Там будет сразу прямо так и написано - по русски "Яндекс кошелек"!! Все. Там вводим номер кошелька, куда пойдут деньги. Идет проверка,а потом можно всовывать купюры. Все просто.

так и было, нажал на Яндекс-деньги, появилассь напель как для оплаты телефона-БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ввёл телефон, свой мобильный, продвинулся дальше, а там в столбик вид услуг на оплату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и было, нажал на Яндекс-деньги, появилассь напель как для оплаты телефона-БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ввёл телефон, свой мобильный, продвинулся дальше, а там в столбик вид услуг на оплату...

Я прежде чем оплатить через терминал протестил четыре терминала: какие-то терминалы просто при нажатии на Яндекс.Деньги впадали в ступор, а потом зависали, а какие-то как у тебя требовали номер телефона ввести.

В итоге на пятый раз я нашел терминал - зашел в раздел КОММЕРЧЕСКИЕ ПЛАТЕЖИ(вроде так) и нажал на Яндекс.Деньги.

Еще самый простой способ оплаты через Яндекс.Деньги это найти ларек Аллокард

999_32.jpg

 

и попросить там добрую тетю положить столько-то денег на Яндекс. Кошелек под номером 41001308655180

и ВСЕ

 

ПиС не уверен, что в Питере есть такие ларьки, но что-то подобное должно быть 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня платил через автомат-все намана-выбрал "яндекс деньги",ввел номер счета, вситавил денешку, получил чек-все!

 

Давайте проводить денежные сборы (по 100р)

 

я за-каждый месяц рублей по 50-100 с каждого не особо то и бьет по кошельку-зато сразу получаем много плюсов-взять хотя бы то что можно будет фотки закидывать на сайт-не все знают куда их заливать на сторонних сайтах.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня платил через автомат-все намана-выбрал "яндекс деньги",ввел номер счета, вситавил денешку, получил чек-все!

я за-каждый месяц рублей по 50-100 с каждого не особо то и бьет по кошельку-зато сразу получаем много плюсов-взять хотя бы то что можно будет фотки закидывать на сайт-не все знают куда их заливать на сторонних сайтах.

что за терминал был??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевого цвета www.novo-plat.ru это на чеке их электронный адрес в "Ленте" стоят такие же.

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывает фигня, что какой-то не такой там кошелек, номер мобильника просит вводить, надо искать "правильный" терминал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за терминал был??

Оплата у меня прошла с ЭЛЕКСнетовского терминала.

Остальные термрналы зависали или просили какой-то загадочный номер телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё ведь сайт зарегестрирован на Хостинг-Центр РБК, через НОВО-ПЛАТ.. можно сразу туда платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё ведь сайт зарегестрирован на Хостинг-Центр РБК, через НОВО-ПЛАТ.. можно сразу туда платить

Ну, если АДМИНЧЕГИ тебе дадут номер договора/лицевого счета, то вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Задолбался искать где на Яденьги мона кинуть...ненашел пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Задолбался искать где на Яденьги мона кинуть...ненашел пока

ты то чего ищешь ? почти возле любой автобусной остановки есть ларьки АЛЛОКАРТ, подходишь, говоришь тетке номер кошелька и отдаешь ей бабосы вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масквэ-городама  маленький,ни фезде есть пункты оплатама)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и остановки понятия не совместимые))

ты как тот глухой водитель маршрутки, который уже пятый год возит пассажиров по Москве :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо было вчера на встрече скинуть, чёт тупанул (не люблю с этими автоматами связываться)

на сл. тусе скину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×