Перейти к контенту
Golf IV Club
to-shik

Золотое Правило

Рекомендованный пост

есть такое негласное "золотое" правило: ГОЛЬФ ГОЛЬФА ВСЕГДА ПРОПУСТИТ. так сказать сам так делаю. за 2.5 года езды на гольфе НИ РАЗУ это правило не нарушалось ни с одной стороны. однако, вчера на пр. культуры попался мне один такой, пятидверка, цвет изолента (не Антон), не одноклубник, номер 123. я аж взбесился. так вот если вдруг это чудо когда-нибудь нарисуется у нас, то ГНАТЬ ЕГО ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоха я вчера еду в правом ряду Казакова, со стороны Юноны к Жукова. В среднем идет синий (небесный) Г4. Тут в нашем помеха-припаркованная фура, все перестраиваются в левый ряд, как всегда через одну машину, ну и Гольф пропускает, по очереди, авто которая передо мной. ОН и меня ПРОПУСТИЛ- уважуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите-а остальных значит можно не пропускать?))))) если есть возможность всегда пропускаю,мне не трудно,а человеку переживать не надо что не влезет в соседний ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите-а остальных значит можно не пропускать?))))) если есть возможность всегда пропускаю,мне не трудно,а человеку переживать не надо что не влезет в соседний ряд.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте черный список составим =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность-всегда пропускаю,я никуда не тороплюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропускаю только в некоторых случаях. Когда человек культурно перестраивается, когда препятствие и надо ёлочкой перестраиваться. Не пропускаю без поворотников и суперхитрых, которые вперёд всей очереди лезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пропускаю без поворотников и суперхитрых, которые вперёд всей очереди лезут.

В этом случае можно считать,что нет возможности пропустить.Наглых никто не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропускаю только в некоторых случаях. Когда человек культурно перестраивается, когда препятствие и надо ёлочкой перестраиваться. Не пропускаю без поворотников и суперхитрых, которые вперёд всей очереди лезут.

 

 

 

интересно а как ты поступаешь если хаммер или А8 ставит свой передний угол перед тобой так, что еще одно твое движение и ты его пнешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропускаю только в некоторых случаях. Когда человек культурно перестраивается, когда препятствие и надо ёлочкой перестраиваться. Не пропускаю без поворотников и суперхитрых, которые вперёд всей очереди лезут.

 

 

плюспицот

 

хотя, гольф пропускаю всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле культуры на дороге стало больше, стараюсь по возможности пропустить, но бывает что и опаздываю,да и что настроение на нуле (после часов 5 в пробках), так что на взводе могу и не пропустить-разовый случай еще не показатель водителя-ИМХО!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а как ты поступаешь если хаммер или А8 ставит свой передний угол перед тобой так, что еще одно твое движение и ты его пнешь?

 

Это называеться не заметил наглого и неуспел поджать, остаёться только материться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называеться не заметил наглого и неуспел поджать, остаёться только материться )))

 

дак чтож я должен за рулем на нервах сидеть и пасти наглецов, чтоб ни дай бог влезли мордой своей? это не вождение а дозор тогда получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак чтож я должен за рулем на нервах сидеть и пасти наглецов, чтоб ни дай бог влезли мордой своей? это не вождение а дозор тогда получается

 

ну незнаю незнаю, я почему то на нервах не сижу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу нагло выставленых углов.

если б не купленые гаишники и не мое дорагоценное время то царапал бы им эти углы и ждали бы они несколко часов гаи это бы их проучило раз так сильно таропяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а как ты поступаешь если хаммер или А8 ставит свой передний угол перед тобой так, что еще одно твое движение и ты его пнешь?

 

а мне пох, я на газ жму. надо дистанцию держать полметра, ехать чётко по полосе. Тогда и влезть никто не сможет. если есть лаве на хаммер(их обычно педики покупают, которые хотят выглядеть брутально) или на авоську, то должны быть бабки и на мигалку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне пох, я на газ жму. надо дистанцию держать полметра, ехать чётко по полосе. Тогда и влезть никто не сможет. если есть лаве на хаммер(их обычно педики покупают, которые хотят выглядеть брутально) или на авоську, то должны быть бабки и на мигалку.

 

 

Была бы какая-нибудь трахома, я бы им показал кузькину мать) :party:

 

 

Своими глазами видел как водитель газели проучил водителя бэхи Х5. :party: Ситуация была такова: на бэхе чел перестроился с правого крайнего ряда в левый (средний) без поворотников, можно сказать, что он подрезал газель. Мужику на газели видимо это не понравилось и он перестроился в крайний левый ряд (всего 3 ряда). Поравнялся с бэхой и притер ее ))) на бехе растерялся и забыл нажать на тормоз и въебался впереди идущий грейт-волл... Движение было плотное, поэтому последствия незначительные. Вывод: наглость и хамство приводит к потере нервов, времени, денег. :JC_highfive:

 

 

 

 

ДТП в Петербурге: погибли пять человек

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=237636

 

 

 

З.Ы. Не спеши, а то успеешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их обычно педики покупают, которые хотят выглядеть брутально

 

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно а как ты поступаешь если хаммер или А8 ставит свой передний угол перед тобой так, что еще одно твое движение и ты его пнешь?

есть желанние баксов за 150 купить ТАЗ 2106 и ездить ПО ПРАВИЛАМ, поХ на авоськи, бЕЕЕЕЕнтли, хА5, тд и тп. заИПУТЬСЯ с меня бабло снимать если ШО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда стараюсь пропускать вежливых водителей, которые заранее включают поворотники, не лезут внаглую...

и мне всегда говорят СПАСИБО! всем известным способом!!!!

сама стараюсь не забывать про поворотники...иногда когда в пробке лично общаясь с водителями жестами через окно прошу пропустить!!!!главое с улыбкой!! и меня всегда пропускают!!!!))))

 

будьте вежливы на дороге !!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я всегда стараюсь пропускать вежливых водителей, которые заранее включают поворотники, не лезут внаглую...

и мне всегда говорят СПАСИБО! всем известным способом!!!!

сама стараюсь не забывать про поворотники...иногда когда в пробке лично общаясь с водителями жестами через окно прошу пропустить!!!!главое с улыбкой!! и меня всегда пропускают!!!!))))

 

будьте вежливы на дороге !!!! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Да у тебя хорошее преимущество на дороге, особенно радуют женщины достойно ведущие себя на дороге )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такое негласное "золотое" правило: ГОЛЬФ ГОЛЬФА ВСЕГДА ПРОПУСТИТ. так сказать сам так делаю. за 2.5 года езды на гольфе НИ РАЗУ это правило не нарушалось ни с одной стороны. однако, вчера на пр. культуры попался мне один такой, пятидверка, цвет изолента (не Антон), не одноклубник, номер 123. я аж взбесился. так вот если вдруг это чудо когда-нибудь нарисуется у нас, то ГНАТЬ ЕГО ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ.

 

Попросил бы внести ясность!!!!!!!!!!!!!!!!

Как ни странно но номер у меня как раз С123.. , однако на пр.Культуры я практически не рисуюсь, так сказать не мой район, а 28-го я бухал на днюхе у жинки.

ДАВАЙТЕ УТОЧНЯТЬ ИНФУ (буквы номера) т.к. Г4 я пропускаю в любых случаях!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×