Перейти к контенту
Golf IV Club
Shveik

Странное Поведение Двигателя.

Рекомендованный пост

С новым годом коллеги! Вчера паркуясь задом вдруг загорелся сигнал ЕРС и на спидометре чек. Решил проехать вперед и понял, что газ при нажатии на педаль не добавляется, но и машина не глохнет, а едет как-будто у меня автомат 5-7 км/ч. Передачи при этом переключаются исправно, но на скорость это ни как не влияет, все те же 5-7 и тишина. Очканул, заглушил мотор, подождал несколько секунд, завел - значок ЕРС погас, машина работает исправно, но ЧЕКЕНЖИН горит до сих пор. Если кто сталкивался с такой проблемой - расскажите. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя наверное аккумулятор садился перед этим делом? и сейчас плохо заряжен! заряди и все пропадет! было такое как фары забыли выключить в автосалоне когда покупать приехали! по-началу редко такое случалось, а потом пц через каждые 5 минут! ездили в сервисы, стирали ошибки и ничего не помогало! все смотрели и руками разводили! зарядили аккумулятор(даж не помню что в голову пришло чтоб сделать это) и вуаля :)

Изменено пользователем Антоха222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было также, обороты поднимались до 1200 и не реагировали на педаль газа, помогал только перезапуск двигателя, но в один момент и он перестал помогать, в итоге поросла ДЗ(у меня она электронная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×