Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Кому что надо обращайтесь. по ценам надо разговаривать предметно, но будет дешевле чем везде без потери качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы примерно в курс цен введи... сколько за деталь? сколько полностью облить всю тачку (с разборкой, без разборки)? у меня Бора седан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому что надо обращайтесь. по ценам надо разговаривать предметно, но будет дешевле чем везде без потери качества.

 

Город то хоть какой??? Какие условия ...камера? делается ли работа по кузову?? Где территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные вопросы выше... Стоимость за элемент?... Условия покраски? Сколько подготовка?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

город Москва или Люберцы, но в Люберцах где то через месяц.конечно же камера есть)подготовка естественно зависит от состояния, если машина попала под град это одно, а если чуть вмятинка это другое.без разбора целиком облить  будет 40-45. за деталь 4. с разбором конкретно по машине.в покраску естественно входит полировка. либо детали либо машины целиком.

Покраска в матовый и тд...

Полировка абразивная 5. Материалы 3М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо подробнее писать, а то такое ощущение что сделал одолжение а не рекламу http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=7202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому что надо обращайтесь. по ценам надо разговаривать предметно, но будет дешевле чем везде без потери качества.

кузовщиной занимаетесь? фотку могу потом скинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если качество отличное то цена гуд!

Изменено пользователем Gangster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо дорого! за 35 всю машину можно хорошо покрасить с полным разбором+ржавчину зачищать+дают еще гарантию год! на днях сам узнавал! а просто облить за 25

 

 

это где такие кашерные цены? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо дорого! за 35 всю машину можно хорошо покрасить с полным разбором+ржавчину зачищать+дают еще гарантию год! на днях сам узнавал! а просто облить за 25

 

и правда интересно! где такие цены ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и правда интересно! где такие цены ?!

 

за мкадом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому что надо обращайтесь. по ценам надо разговаривать предметно, но будет дешевле чем везде без потери качества.

Координаты можеш дать на карте ? тел. аську ? и 4 тыс за деталь это с краской, лаком и подготовкой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага оставь инфу какую-нить об этом месте где красят за такие деньги, подумываю облить чтоль тачку, освежить малеха, а то сколов и всяких царапин прилично поднабралось.... не люблю когда на машине есть какие-то коцки)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе такие же цены даже дешевле можно найти.365 км от Москвы трасса М2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь интересовался сколько будет стоить облить машину в Белорусски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь интересовался сколько будет стоить облить машину в Белорусски?

 

По поводу покраски и прочих кузовных работ.

Все зависит от того, что для вас первично качество или цена. Как я на собственном опыте убедился, наши гаражные умельцы подняли свои цены до уровня профессиональных мастеров , но качество у них все равно не то.

Я в данный момент сам прохожу суровую школу кузовного ремонта. Совершенно недавно была машина, надо было снимать лобовик. Снять-поставить 40 у.е.

По элементам ценник следующий: бампера от 250 у.е., крылья и все остальное от 150 у.е. Это с учетом того, что материалы все самого высокого уровня, а не краска балончика, гарантия соблюдения всего технологического процесса, ответственное отношение мастера к работе и как резалт - качественно сделанный элемент.

Понятно, что цена может и кусаться, но получив результат, который превзошел мои ожидания, я лучше поднакоплю денег и сделаюсь у этого мастера, а не поеду в гаражи. Тем более, у этих умельцев уже было оставлено столько денег, что можно было два раза перекрасить полностью машину, а переделывать все равно пришлось.

 

Взято ТУТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем по маше, перкраска двух бамперов т.к. буду убирать молдинг с них. Покраска двух юбок перед зад, уже под грунтом и поковые юбки наверно тоже под грунтом. Еще установка бэд лука и снегоплавильни. Бэдлук и плавильня своя. И еще самое неприятное от прошлого владельца стал снимать какие-то накладки на арках задних. Так вот слева снял. Результат в паре местах отошло с краской, арка цела. Но вот справа накладку отодрал со шпаклевкой, шпаклвки очень много было, дивать в то крыло били, еще осталось под шпаклевкой 3 дырки от обратного молотка. Вот думаю может легче четвертинку крыла заменить или есть же ремонтные арки чем восстанавливать и выводить это. Да еще спойлер нужно будет покрасить.

Вот и думаю может всю машину облить т.к. за 10 лет краска выцвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×