Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Погода сейчас не айс, на дороге грязь и за одну поездку засираются как фары, так и номера.

И я заметил когда протирал номер и фары перед поездкой, что черная краская на цифрах слезает :(

 

Что делать чтобы она так не лезла? И как можно будет подкрасить? Неужели идти в ГАИ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не мешает самому подкрасить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как можно будет подкрасить?

спец маркер продаётся в той же Руси

Изменено пользователем Timy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Номера сейчас делают вообще ниочемные!

Я поставил на машину новые номера и через неделю один у меня слез вообще до бела (буквально пару бесконтактных моек)! В итоге....так как времени заморачиваться нет с ГАИ (хотя они официально заявили, что можно приехать поменять, ибо партия косячная) - пошел "НАШИМ" путем...

Снял номер.... обезжирил.... взял ОБЫЧНЫЙ черный маркер... в идеале обрисовал номер ЦЕЛИКОМ (не только там где слезло, чтоб цвет не отличался), дал высохнуть.... и поверх покрыл это дело 2 ТОНЕНЬКИМИ слоями автомобильного лака из балончика! ПОЛУЧИЛОСЬ МЕГА ЗАЧЕТ! во-первых грязь стирается на УРА! Во-вторых они вообще не царапаются и так далее! Плюс номер выглядит реально как-то новый и очень круто *цензура*естит!

После меня многие знакомые сделали также - все СЧАСТЛИВЫ =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Номера сейчас делают вообще ниочемные!

Я поставил на машину новые номера и через неделю один у меня слез вообще до бела (буквально пару бесконтактных моек)! В итоге....так как времени заморачиваться нет с ГАИ (хотя они официально заявили, что можно приехать поменять, ибо партия косячная) - пошел "НАШИМ" путем...

Снял номер.... обезжирил.... взял ОБЫЧНЫЙ черный маркер... в идеале обрисовал номер ЦЕЛИКОМ (не только там где слезло, чтоб цвет не отличался), дал высохнуть.... и поверх покрыл это дело 2 ТОНЕНЬКИМИ слоями автомобильного лака из балончика! ПОЛУЧИЛОСЬ МЕГА ЗАЧЕТ! во-первых грязь стирается на УРА! Во-вторых они вообще не царапаются и так далее! Плюс номер выглядит реально как-то новый и очень круто *цензура*естит!

После меня многие знакомые сделали также - все СЧАСТЛИВЫ =)

За подкрашенный номер знакомого с тех осмотра выгнали... нельзя ничего делать с белым фоном номера там голограммы ... Просто покрытый лаком, гаишник заявил что их не видит (хоть и были видны) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...я поговорил с гаицами - сказали - делай....проблем не возникало! И галограммы такие же остались...видны под углом отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...я поговорил с гаицами - сказали - делай....проблем не возникало! И галограммы такие же остались...видны под углом отлично!

ДПС и техосмотр разные люди ... гаишник гаишнику рознь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хохляндии проодаются зачетные прозрачные защитные рамки с горизонтальными полосками, те что у нас-отстой-ломаются моментально, если кто поедет в хохляндию-привезите пожалста, буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДПС и техосмотр разные люди ... гаишник гаишнику рознь ...

 

Возможно.... но мне как-то прохождение техосмотра побоку....просто никогда его сам не проходил ввиду отсутствия времени на этот чудесный процесс!...

:viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×