Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Подборка Дешевых Зачетных Носков

Рекомендованный пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43769082-c934.html

Берем парни?С регулировкой громкости выхлопа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43769082-c934.html

Берем парни?С регулировкой громкости выхлопа!

номера то свежие нижегородские, почему так быстро продаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера то свежие нижегородские, почему так быстро продаете?

не,не моё объявление.Я просто лазил по автору и мне оно показалось смешным .сочетание выхлопной трубы и фаркопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были, три года назад.1,6 сейчас за 300 никто не побежит брать.Достаточно взглянуть в раздел :"продам"

Ну не знаю я свой год назад брал за 325000!!!2003 год единственный живой как целочка)))))за 250 280 один хлам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43769082-c934.html

Берем парни?С регулировкой громкости выхлопа!

ахах))) ну это же жесть, а не выхлоп. пародия на субару что ли) только у субару он в тему, а тут водопроводная труба торчит из под бампера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всем доброго времени суток! Подскажите, реально ли найти за 200 Golf IV не требующего больших вложений?

Вот есть объявление, но что-то меня все равно смущает...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45527618-781d.html

Заранее спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вложений сейчас и за 300 не сразу найдёшь.)))))

Хреновая перспектива) Честно сказать выбираю себе первый автомобиль и к отечественному автопрому у меня душа не лежит... А в Golf влюбился просто. Но боюсь, что после покупки еще столько же вложу в него, а денег не так уж и много... Наверно придется брать наше русское г...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45527618-781d.html

Почему салон может быть такой "разноцветный"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, всем доброго времени суток! Подскажите, реально ли найти за 200 Golf IV не требующего больших вложений?

Вот есть объявление, но что-то меня все равно смущает...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45527618-781d.html

Заранее спасибо! 

Цена, конечно, низкая и привлекательная. Ковырять машинку надо будет просто внимательно при осмотре. Кстати, качество фотографий и ракурсы оставляют желать лучшего...  По информации с этих фотографий: аэрбеги (водительский и пассажирский) - скорее всего неродные или их там и нет вовсе - цвета заглушек отличаются. Да и зазор  левое крыло-капот в районе фары как-то неестественнен, мягко говоря, такое впечатление что капот выпирает вперед относительно края левого крыла - опять же, качество фото неважное.. . Вывод: морда, видать, была когда-то избита. Не исключено, что и весь автомобиль был "облит" краской. Да и соотношение мощность двигателя/год выпуска как-то не вяжется. По-моему мотор с мощностью в 105 л.с. "пошёл" на Гольф4 только с ноября 1999-ого года - коллеги, если я не прав или кто поболее в теме по моторам, поправьте меня, пожалуйста.

 

Без вложений сейчас и за 300 не сразу найдёшь.)))))

Верно замечено

Изменено пользователем Valeryan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновая перспектива) Честно сказать выбираю себе первый автомобиль и к отечественному автопрому у меня душа не лежит... А в Golf влюбился просто. Но боюсь, что после покупки еще столько же вложу в него, а денег не так уж и много... Наверно придется брать наше русское г...

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45527618-781d.html

Почему салон может быть такой "разноцветный"?

Раз денег мало,а хоца немца купи третий и покатайся,поковыряйся,а там и на 4й доберешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хетч 105 л.с. с 02. 2000г,вариант с января 2000г.Шкоду посмотри.они чуть подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги 1.6 + хреновая комплектация.... Давай у меня бери БОРУ дизель турба обслужена... Все честно расскажу-покажу, объясню

 

По этому гольфу - скорее всего перекрашивался весь, где крышка в капотном пространстве, все натерто до блеска( подозрительно) , зазоры вроде ровные

Изменено пользователем xepypr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз денег мало,а хоца немца купи третий и покатайся,поковыряйся,а там и на 4й доберешь!!!

Да вот один хороший вариант уже упустил. Предлагал знакомый Golf III 1995 года двухлитровый. Этот товарищ работал на сервисе и с его слов в нем было сделано все. Нужно было ехать в город, а я от него в 360 км. Меня отговорили его брать. Потом оказалось, что после продажи этот Golf в тот же день в ДТП попал... я уже после этого его увидел и понял, что если бы увидел его раньше, то скорее всего купил бы...

 

За такие деньги 1.6 + хреновая комплектация.... Давай у меня бери БОРУ дизель турба обслужена... Все честно расскажу-покажу, объясню

 

По этому гольфу - скорее всего перекрашивался весь, где крышка в капотном пространстве, все натерто до блеска( подозрительно) , зазоры вроде ровные

я в деревне живу, у нас с хорошим бензином проблемно, а тот кто ездит на дизеле, старается закупаться этим топливом в Ростове...Ну в смысле тот кто дорожит своим авто.

 

хетч 105 л.с. с 02. 2000г,вариант с января 2000г.Шкоду посмотри.они чуть подешевле.

тоже ищу такие варианты, но пока ничего не попалось подходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 АКПП 5D 1999 год - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38629472-c92a6.html

Собственно мой аппарат, владею более 4х лет. Ценник уже ниже некуда. Есть небольшие нюансы, но все легко решаемо. Мотор и коробка работают без каких-либо проблем.

Машина на литье от ауди и лысом лете R16. Надо бы поменять.

 

Клубням за 230 000 р еще поставлю в багажник почти новый комплект зимы R15 на литье (машина на них на фото).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот один хороший вариант уже упустил. Предлагал знакомый Golf III 1995 года двухлитровый. Этот товарищ работал на сервисе и с его слов в нем было сделано все. Нужно было ехать в город, а я от него в 360 км. Меня отговорили его брать. Потом оказалось, что после продажи этот Golf в тот же день в ДТП попал... я уже после этого его увидел и понял, что если бы увидел его раньше, то скорее всего купил бы...

 

я в деревне живу, у нас с хорошим бензином проблемно, а тот кто ездит на дизеле, старается закупаться этим топливом в Ростове...Ну в смысле тот кто дорожит своим авто.

 

тоже ищу такие варианты, но пока ничего не попалось подходящего.

Бывает и такое!!!!У меня тоже первый был два литра!!!что бы найти проездил 37 гольфов,купил и серез 15 минут после постановления на учет,друг вогнал его под джип!!!!!Меня это не остановило!!!!!!!!!!Все переворил,стал еще лучше)Теперь был замечен на фесте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него что-то с капотом. 

А если честно, то это явная пацанская тачка, скорее всего удрочена вусмерть. А так там-то еще и турбина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него что-то с капотом. 

А если честно, то это явная пацанская тачка, скорее всего удрочена вусмерть. А так там-то еще и турбина. 

но и стоит 240тыр, год 2005, просто не понятно что там с кузовом, под восстановление взял бы, но денег нету.

Изменено пользователем Phobos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Phobos исключительно из этих соображений я и поделился своими размышлениями. Если у вас есть какой-то вполне четкий ограниченный бюджет, то не стоит ориентироваться на свежую заряженную тачилу, которая требует «немного вложений», но зато недорого. Такое бывает очень редко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него что-то с капотом. 

А если честно, то это явная пацанская тачка, скорее всего удрочена вусмерть. А так там-то еще и турбина. 

Эта машина повозка с говном!!!!!!!!!!!!Ее брал паренек за огромные деньки типа 550 тонн!!)))И убил ее!!Видел ее в живую там мясо ребятушки,со всех сторон пробита,салон кожа но все зашито крестиками по швам подушек и тд)))))))))))))!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко машинку...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сомневаюсь я что он 2005 г.в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×