Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Еще раз привет!

По вердикту ТАХО, ваша проблема в следующем:

скорее всего масло в вашем АКПП до вас никогда не менялось и качество масла, которое было в коробке ни але совсем.

Так, вот когда вам поменяли масло, то новое масло начало вымывать всю грязь в результате чего у вас засорилась гидросистема.

А когда вы с другом подергали клапана, то вы и реанимировали гидросистему и АКПП ожила.

 

Вобщем Вам грозит промывка гидросистемы, не нать ничего переберать! Только пусть все промоют: поддон и как следует промоют гидросистему, потом заливайте новое масло и ставьте новый фильтр.

Собственно все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те раз.....отличный, кажись , вариантик!!! спасибо те огромное!!!

не за что...

делай, потом отпишись чего и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только это не сервисный режим, а аварийный режим вроде называется :)

 

все правильно, аварийный, индикации никакой не должно быть, токо при диагностике увидишь ошибки по коробке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так всегда, стараешься, стараешься, а потом когда расскажешь чего и как - тишина...

 

Хоть бы отписался чем закончились мучения и закончились ли они ? Вот народ пошел... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот так всегда, стараешься, стараешься, а потом когда расскажешь чего и как - тишина...Хоть бы отписался чем закончились мучения и закончились ли они ? Вот народ пошел... :(

 

спокойствие...вопрос не разрешился истчо. ожидаю когда мастер знакомый освободится. очередь, ёпть...отпишусь как опробую сей вариант, непременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема снова актуальна...(((((

выполнил наказ ТАХО, и ничё....прежние симптомы!!!!!

((((((((((((((

что такое контроллер переключен6ия передачи, *цензура*ок управления АКПП чё ль??? может в мозгах коробочных дело, как думаете??

Изменено пользователем KonEr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибку "контроллер переключения передачи" вагтул выдаёт, вагком её обзывает "контроль переключения передач", номер ошибки 0652

Изменено пользователем KonEr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что удалось найти по этому коду:

 

http://volkswagen.msk.ru/forum/pda/index.php/t67535.html

http://www.carhelp.info/forums/29/thread20857/

 

Почитай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что удалось найти по этому коду..................Почитай...

 

спасибо, что не бросаешь...прочитал...взрыв мозга...если я правиль понял то дело в ЭБУ??? если так, то опа...тут мастеров таких не найти ((((

Изменено пользователем KonEr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, что не бросаешь...прочитал...взрыв мозга...если я правиль понял то дело в ЭБУ??? если так, то опа...тут мастеров таких не найти ((((

Своих хрен бросим! ;)

 

Ну вобщем судя по всему ДА! Других вариантов, во всяком случае я не вижу...

Может попробовать договориЦЦа с ГОЛЬФОВОДОМ, если у него АКПП живая, см.тут: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=8283

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Своих хрен бросим! ;)<br /><br />Ну вобщем судя по всему ДА! Других вариантов, во всяком случае я не вижу...<br /><br /><br /><br />
<br /><br /><br />

 

сори за флуд!!! почему в цитате вместо пробелов такие знаки "<br />"? приходится каждый раз их стирать...да и ещё не могу оставить сообщение на форуме, когда захожу со смартфона (WMS)?...а ведь на работе нет других вариантов использования интернета (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /><br /><br />

сори за флуд!!! почему в цитате вместо пробелов такие знаки "<br />"? приходится каждый раз их стирать...да и ещё не могу оставить сообщение на форуме, когда захожу со смартфона (WMS)?...а ведь на работе нет других вариантов использования интернета (

 

ТЕГ <br> предназначен для перевода текста на другую строку - это так в виде справки :)

 

Что касается захождения на форум через смартфон, то я советую вам поставить на ваш смарт браузер OPERA и с него залазить сюда и будет счастье. Проверено!

 

ПиС Сорри за офф...

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×