Перейти к контенту
Golf IV Club
Dirol

Гольф Или Не Гольф?

Рекомендованный пост

Здравствуйте! Сейчас езжу на 3 gti edition 8 valve.Машина хорошая,но не подходит для работы. Т.к. постоянно выезжаю на трассу,а он у меня очень жесткий(от того и не комфортный).Гольф 4 нравица ну просто оооооочень))))Вот теперь думаю какой гольф купить(имею в виду с каким мотором).Какой больше всего подойдет??Требования от машины : комфорт,плавность хода,надежность,крепкость,хорошо держать трассу.Да и вообще подойдет ли гольф,если да то какой или же же приглядеться к другим авто,если есть советы то к каким.не судите строго что столько тафтологии)Заранее *цензура*агодарю.

Изменено пользователем Dirol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Гольфец с 1.6. Но нужно смотреть внимательно, искать живой (и двигло и сам авто). Я так лично запарился, когда свой искал, мне считаю, повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Вот теперь думаю какой гольф купить(имею в виду с каким мотором).Какой больше всего подойдет??Требования от машины : комфорт,надежность,крепкость,хорошо держать трассу...

Эти требования не зависят от движка.

Если много по трассе, но НЕ 1.4 и НЕ 1.6.

В идеале ИМХО 1.8Т или дизель.

Изменено пользователем shikaka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо - твой выбор, но пунктег про надёжность, можно вычеркнуть, ну или на половину зачеркнуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, поискать disel variant

правда, если есть сервис, где он будет грамотно обслуживаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тахо - твой выбор, но пунктег про надёжность, можно вычеркнуть, ну или на половину зачеркнуть))

Тахо для трассы??? Эт сильно)))))))))))))

 

2 аффтар: для трассы - от 1и8 и выше (это если Г4) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Изменено пользователем Вов@н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тахо для трассы??? Эт сильно)))))))))))))

 

2 аффтар: для трассы - от 1и8 и выше (это если Г4) :biggrin:

Вов, а чем он плох для трассы? очень хорошо для америкоса, курсовая и поперечная почти идеальна, опять же для америкоса. С япами конечно не сравниться (но за японцев и деньги другие хотят), но вполне достойный аппарат. И намного устойчевее субурбана, имхо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вов, а чем он плох для трассы? очень хорошо для америкоса, курсовая и поперечная почти идеальна, опять же для америкоса. С япами конечно не сравниться (но за японцев и деньги другие хотят), но вполне достойный аппарат. И намного устойчевее субурбана, имхо))

Минусы как и у любого другого внедорожника на трассе: тупость на обгонах, болтанка на скорости 120+, расход (хотя это неважная деталь для джипа, тем более америкоса))), и тд. Против жипов ничё не имею (глупо было бы)))), сам сейчас на Хама 2-го посматриваю (рестайл 08-го года который), но мне он и нужен для неспешного передвижения. Топикпостер же спросил о Г4 и ему подобных имхо, а Тахо/Субуры и тд - это совсем другая ценовая категория приобретения/эксплуатации. :viannen_27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,речь идет о гольфе(или боре) и ему подобных(хэчи или седаны).я вот склоняюсь к 1.8,1.8Т,2.3 .Вот теперь и делема))как себя будет вести турбина,движок 2.3 али ваще простой 1.8?

Изменено пользователем Dirol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,речь идет о гольфе(или боре) и ему подобных(хэчи или седаны).я вот склоняюсь к 1.8,1.8Т,2.3 .Вот теперь и делема))как себя будет вести турбина,движок 2.3 али ваще простой 1.8?

Аффтар, по этим движкам инфы море. Юзай поиск и раздел "Отзывы" :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×