Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Блин вот я забил на эту дверь... и она (чтоб не сглазить) САМА заработала!

 

Сочувствую, но это не надолго. Есть такая же проблема. Надо разобрать замок... И поставить НАШ отечественный (коричневый) микрик за 3 рубля!!!! Он даже по отверстиям подходит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбирал этот замок раза три... всё чистил и пропаивал, но чёто всё-равно не работал концевик (может плохо пропаял), надоело и купил новый замок - 3700 рублей, теперь всё отлично работает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разбирал этот замок раза три... всё чистил и пропаивал, но чёто всё-равно не работал концевик (может плохо пропаял), надоело и купил новый замок - 3700 рублей, теперь всё отлично работает =)

 

Да не парьтесь,это болезнь у гольфов и у бор неизличимая,пока не купишь новый замок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все время думал об этом, и вот решился задать вопрос:

кто такой этот "гобарит", и что он делает "в двери", кроме того, что "не горит"... ???:D

 

РЖАВЕЙКИН не умничий, а то ты незнаешь ачем идет речь))))))))):l_canon: я тебя запечятлил теперь посиди и подумай над своим поведением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую, но это не надолго. Есть такая же проблема. Надо разобрать замок... И поставить НАШ отечественный (коричневый) микрик за 3 рубля!!!! Он даже по отверстиям подходит!!

 

Вот здесь мона подробнее: где взять этот микрик, производитель, артикул/кат.номер????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю наши "микрики" такими свойстваи не обладают) просто приходишь на радио-рынок, подходишь к прилавку и говоришь: "ну мне это, микрик, коричневинький" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю наши "микрики" такими свойстваи не обладают) просто приходишь на радио-рынок, подходишь к прилавку и говоришь: "ну мне это, микрик, коричневинький" :)

 

"+1" :D :Data_204:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, у меня теперь стала передняя пассажирская дверь мудрить :party: Там тоже микрик в замке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, у меня теперь стала передняя пассажирская дверь мудрить :party:  Там тоже микрик в замке???

 

Да «микрики» они такие!!! :)

 

Их лучше в Гофлях не разводить, а то будут лазать по всей машине и грызть, что попало…:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, у меня теперь стала передняя пассажирская дверь мудрить :party:  Там тоже микрик в замке???

 

офф кос, он самый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф кос, он самый)

 

Пасиб! Я на работе озадачил народ из тех.отдела - приволокли разные микровыключатели. Даже из компьютерной мыши достатли! :) Попробую попозже что-нибудь из них примастрячить. Фотоотчет с меня, естессно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема.. хочу сам разобраться в чем дело но есть проблема.. где взять такую звездочку чтобы открутить замки??? она отличается же от стандартной звездочки... в которой вроде как 7 граней... а там чтобы скрутить как миниму в 2 раза больше надо чтобы было плоскостей.. заехал в пару магазинов такого нет... вот вопрос.. где такой девайс купить???

 

тем более эта звезда часто где встречается... а винты от времени так затянулись и прикипели что обычной звездой не отрутишь срывает все нафиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
называется Торкс Т20

 

спасибо... у меня такой есть ...в нем вроде как тока 6 поверхностей... а мне нужен из 12 поверхностей... утверждать не буду но все найденные мною торксы около 6 поверхностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6475-20.jpg

 

вот сам посмотри... в чтобы открутить нормально нужна звездочка с большим числом поверхностей=((( или я что то не так понял....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WindowRegulator23.jpg

 

нашел штуку, скорее всего 8ми гранник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую его... завтра куплю инструмент займусь этим делом с меня фотоотчет если такого не было... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WindowRegulator23.jpg

 

нашел штуку, скорее всего 8ми гранник.

 

"Также необходима довольно редкая звездочка на 8, которой снаружи прикручен замок (НЕ пробуйте крутить торксом - сорвете нафиг - болты прикипают)." вот что вычетал так что обычные звездочки не подойдут...

 

буду искать набор или насадку с 12 плоскостями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то у нас на форуме разбирал уже двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то у нас на форуме разбирал уже двери.

 

У меня такое было!Сначала кажется, что очень замороченное занятие, а в процессе все ОК! Только в конце немного надо изловчиться со штоком ( на котором кнопка *цензура*окировки двери изнутри ) , установив его обратно в замок. Как вернусь из отпуска, то займусь опять - добрые коллеги по работе притащили кучу микровыключателей. Буду экспериментировать с заменой оригинального и потом расскажу что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Также необходима довольно редкая звездочка на 8, которой снаружи прикручен замок (НЕ пробуйте крутить торксом - сорвете нафиг - болты прикипают)." вот что вычетал так что обычные звездочки не подойдут...  

 

буду искать набор или насадку с 12 плоскостями....

 

Не знаю, у меня без проблем открутилось!!! Я даже удивился, немцы явно ударную отвертку не используют!!!

Кстати, есть наборы, там звездочки и с 6-ю и с 12-ю гранями, плюс две головки под большой и маленький вороток. Стоит около 400 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы молодцы ваще!!!!!!!!! :57:

У меня тоже не загорается свет при открывании вод. двери, а зумер, я как купил машин так и не слышал его ни разу. Значит во всем виноват концевик :sad: , *цензура*ин, а я голову ломал, шош это такое делается? лампАчки все целые, проводка в норме, а оно не горит и не орет :57: А оказывается вон оно что. Спасибо за инфу!!!! Теперь мы этому концевику ..... УХ..... :smile:

 

Стас, это 5+ :sad: , но за смекалку все 10! Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сделал "совковый" тюнинг обычная лягушка и все пашет ок! Советую!

а как ты это сделал? (какие провода резал замыкал какого цвета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×