Перейти к контенту
Golf IV Club
SlaLom

лобовое стекло

Рекомендованный пост

народ вот решил поменять лобовуху! но чуть чуть растроился замена со стеклом самое дешовое стоит 5010 и выше! может есть где подешевле! и мучает ещё один вопрос может мне стоит лучше затонироваться а по весне стекло поменять!а то неай бог зимой камнем разобьёт опять! ведь дороги посыпают сами знаете чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ вот решил поменять лобовуху! но чуть чуть растроился замена со стеклом самое дешовое стоит 5010 и выше! может есть где подешевле!

 

Слышал можно заделать трещину и сколы от камней на лобовом стекле, может это дешевле будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там заделать их не реально! ты не видел мою трещину! ? она от удара поводков! и одна пошла верх а другая в бок до середины! и внизу паутинки вот и решаю сижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не там заделать их не реально! ты не видел мою трещину! ? она от удара поводков! и одна пошла верх а другая в бок до середины! и внизу паутинки вот и решаю сижу

Не друг тока не тонировать если трещина уже есть от термической обработки от сушки тонировки тока хуже станет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не!тонироровать вообще машину без лобового!а то она у меня как аквариум!а стекло поменяю по весне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё на сколько бы мне затонироваться чтоб было не чёрная совсем но чтоб и не аквариум! среднее какаоенибуть значение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё на сколько бы мне затонироваться чтоб было не чёрная совсем но чтоб и не аквариум! среднее какаоенибуть значение

 

15%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это серьёзно? или подколка? на сколько мне известно что в гольфах стандартная тонировка идёт 15 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это серьёзно? или подколка? на сколько мне известно что в гольфах стандартная тонировка идёт 15 %

 

Я что,похож на Клоуна?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет не похож! но 15% вроде мало по значению взглянуть бы в живую

Кто называет 15, а кто 85, по-разному. Вот на фото у меня 15 (ну или 85) ночью видно всё.

post-27-1185338010_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, но

http://www.steklolux.ru

Лобовуха на гольф 3500 + установка 1500. Гарантия, все дела, делают сами, меняют сами. Фоновое зеленое с серой полосой. Единственная засада - они не делают стекла под датчик дождя. Если есть датчик дождя и хочется его сохранить, то не подходит.

По поводу зимы: купил машину в начале января (у нас еще остатки осени были в это время), езжу до сих пор. Изначально была трещина на лобовухе. После нескольких автомоек трещина стала зверская и ничего, ездил бы и ездил, если бы не надоело =). 30-го еду менять (датчик дождя присутствует, поэтому приходится ставить родное инкапсулированное за 5100р).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает про заделывание маленьких трещин, у меня прямо по центру лобовухи камешек паутинку сделал диаметром в 1см где-то (пока что не ползет никуда) а сколько это стоит и в чом суть? ее просто заклеивают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засверливают(останавливают трещины на стекле).

Еще пытаються "скрыть" трещины,получаеться,что под определенным углом,трещину не видно,оплата идет за это удовальствие,за 1см.

P.S. стоимость точно не помню,слишком давно с этим сталкивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самым дешевым что может быть, это разборка. Но лобовое лучше новое ставить (http://www.mobiscar.ru/tech.phtml?m=10 может поможет).

Сама сейчас езжу с трещиной, но она мне не мешает, она на верхней части стекла. Пробовала остановить. Помогло только на некоторое время, потом она снова стала жить своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самым дешевым что может быть, это разборка. Но лобовое лучше новое ставить (http://www.mobiscar.ru/tech.phtml?m=10 может поможет).

Сама сейчас езжу с трещиной, но она мне не мешает, она на верхней части стекла. Пробовала остановить. Помогло только на некоторое время, потом она снова стала жить своей жизнью.

Там дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно не оригинальное поставить, оно стоит в районе 3 тыс.руб. Зато там гарантия до смены владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так скока само стёклышко на разборке стоит может???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так скока само стёклышко на разборке стоит может???

На разборке, имхо, не найдёшь, им не выгодно такие вещи хранить. Ищи лучше новое китайское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сочтите за рекламу, но

http://www.steklolux.ru

Лобовуха на гольф 3500 + установка 1500. Гарантия, все дела, делают сами, меняют сами. Фоновое зеленое с серой полосой. Единственная засада - они не делают стекла под датчик дождя. Если есть датчик дождя и хочется его сохранить, то не подходит.

По поводу зимы: купил машину в начале января (у нас еще остатки осени были в это время), езжу до сих пор. Изначально была трещина на лобовухе. После нескольких автомоек трещина стала зверская и ничего, ездил бы и ездил, если бы не надоело =). 30-го еду менять (датчик дождя присутствует, поэтому приходится ставить родное инкапсулированное за 5100р).

 

 

Родное стоит 5100???

 

над бут мне тож поменять.

лобовуху хотелось бы родную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по заделке... ежели кто хочет заделать скол или трещину. то главное ехать сразу! или, на крайняк, хорошо залепить всю длину скотчем! Тогда трещина заделывается с незаметностью до 80-90%. Пару раз проехали по ней "дворником" - все будет заметно, хотя после заделки ползти не будет (если делали нормальные руки)! Для справки - 1см - 35-45руб. Так что дольше ездишь - трещина растет (а с ней и денюжка) и незаметность теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла в родном , камни из под колес авто летят в лобовое только в путь, в выходные словил, маленький скол на лобовом :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на лобовом царапины со временем появляются. От автомойки и стеклоочистителей. Можно как-то заполировать их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня меньше, чем за год на стекле появилось очень много микро-сколов. которые при определенном угле падения света начинают светиться. Странно: как купил не замечал. Очень напрягает. хоть лобовуху меняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×