Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ, никто не знает можно ли узнать по ВИНУ была ли машинка в аварии и сильной ли?

Изменено пользователем pahom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, никто не знает можно ли узнать по ВИНУ была ли машинка в аварии?

кинь в личку, могу по базе посмотреть, но она 2006 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России нет....узнавал... таких баз нет....

Заграницей да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каешн, за гранью фиксят, у нас нет.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты по базе с большой долей вероятности будут если машина уже давно в России. (официально зарегестрированные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sniper_001, кинул в личку свой вин

недавно разобрал бардачок, а подушки-то нету! ну думаю гады-продавцы... "в авариях не была ....", догадывался конечно что морда битая, но видимо меняли все, следов рихтовки не заметно.... и мотор у меня для Украины редкий , вроде официально не завозился, думаю мое ДТП как раз можно по этой базе проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sniper_001, кинул в личку свой вин

недавно разобрал бардачок, а подушки-то нету! ну думаю гады-продавцы... "в авариях не была ....", догадывался конечно что морда битая, но видимо меняли все, следов рихтовки не заметно.... и мотор у меня для Украины редкий , вроде официально не завозился, думаю мое ДТП как раз можно по этой базе проверить

 

Могу только пробить то что в России зарегестрировано не позднее марта 2006 года, отписал в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sniper_001, кинул в личку свой вин

недавно разобрал бардачок, а подушки-то нету! ну думаю гады-продавцы... "в авариях не была ....", догадывался конечно что морда битая, но видимо меняли все, следов рихтовки не заметно.... и мотор у меня для Украины редкий , вроде официально не завозился, думаю мое ДТП как раз можно по этой базе проверить

 

Что значит подушки нет???.... У нас же в торпеде со стороны пассажира вроде идет кассета в которой подушка встроена?... Либо она есть , либо нет.... Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня тот вариант, когда ее нет! ))))) то есть сработала уже, крепления есть, а ее нет

если интересно я в этой теме фото выкладывал http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...40&start=40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот у меня тот вариант, когда ее нет! ))))) то есть сработала уже, крепления есть, а ее нет

если интересно я в этой теме фото выкладывал http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=...40&start=40

 

Подожди?... а причем тут бардачок и подушка?.... подушка ведь стоит в верхней части торпеды.... там где надпись AIRBAG.... отдельная от порпеды вставка.... если она срабатывает - ее разрывает!!!........

У тебя на этой заглушке есть какая-нить надпись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду что разрывает эту крышку подушки??

да на заглушке есть надпись airbag, крышку снимаю там пусто, есть крепления для этой кассеты, но к ним ничего не прикручено...

я смотрел передачу, там вроде говорилось что крышка должна быть на ремешках, чтобы при срабатывании подушки крышка не летела в лицо.

я подозреваю что когда мой гольф восстанавливали после аварии, купили новую крышку а airbag не ставили просто, ибо дорого (тоже узнал из передачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее разрывает!!!.....

ага-и каааак разорвет торпеду))))))никуя ее не разрывает-откидывается она,эта крышка над подушкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то Цел остался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу только пробить то что в России зарегестрировано не позднее марта 2006 года, отписал в личку

а никак не пробить что было за бугром?в Раше мою точно не били,а вот в германии есть вероятность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никак не пробить что было за бугром?в Раше мою точно не били,а вот в германии есть вероятность...

 

может кто то и может, но у меня только по России база...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×