Перейти к контенту
Golf IV Club
Rusl@n

Проблема Со Стеклоподъёмником

Рекомендованный пост

ПРИВЕТ ВСЕМ!!Я тут товарищ новый....вобщем поиск ничего мне не дал по проблеме,собственно о ней!по глупости хотел опустить стекло на водительской двери,а оно щёлкнуло и провалилось вперёд!(((что можно с этим сделать!?буду очень *цензура*агодарен!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!Я тут товарищ новый....вобщем поиск ничего мне не дал по проблеме,собственно о ней!по глупости хотел опустить стекло на водительской двери,а оно щёлкнуло и провалилось вперёд!(((что можно с этим сделать!?буду очень *цензура*агодарен!!!!

 

Что значит провалилось вперед?....

Я тут на днях по тупости своей попытался открыть примерзшее стекло! .... Щелчок.....механизм отличненько уехал вниз как и должно быть! А вот стекло осталось на месте! .... Обшивку еще не снимал не смотрел...но похоже попал на ремкомплект! =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот таже фигня и у меня,только вот стекло почему то ушло вниз...а сколько ремкомплект стоит!?

 

и что именно входит в этот ремкомплект!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот таже фигня и у меня,только вот стекло почему то ушло вниз...а сколько ремкомплект стоит!?

 

Ну видать у тебя хватило сил , чтобы его оторвать от резинки уплотнительной сначала, а потом уже соскочило с механизма и провалилось!....

Ремкомплект.... по-разному...от 1300 до 2200.... смотря где.... разные цены видел!.....

А вообще - надо снимать обшивку и смотреть что там по факту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не знаешь где есть инструкция-как добраться до этого стеклоп-ка,чтобы поподробней для дураков!))

 

Мне тут самому недавно ХОРОШИЙ ОДНОКЛУБНИК ИВАН объяснял..сними обшивку....на листе металла под ней... оцинкованном....увидишь две заглушки черные...сними их...кнопкой подгони стеклоподъемник до этого уровня...и посмотри в каком состояние белые пластиковые "к*цензура*жки"...

=)

ИВАН СПАСИБО =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не знаешь где есть инструкция-как добраться до этого стеклоп-ка,чтобы поподробней для дураков!))

самое главное не "ссы", снимай обшивку, ничего сложного там нет. Я сто раз так делал, пластик снимешь(не забудь скинуть крючок с тросиком с клавиши открывания двери изнутри салона; саморезы открутишь 3 шт, пластик нужно от клопов что внутри "оторвать"-не межуйся-затем слегка вверх чтобы с "кнопки" снять), *цензура*ок управления стеклопода обратно подключишь, чтоб поднять механизм для совмещения с монтажными отверстиями в оцинкованной панеле(увидешь её всё поймёшь) эти отверстия пластиковыми заглушками закрыты. Сам комплект стеклопода крепится к этой самой оцинковке, НАПРАВЛЯЙКИ на 4 болтах ключ на10, остальные болты чтобы снять оцинковку с двери.. Открытишь, низ оцинковки на себя(от двери) и вниз-смелее, там просто направляйки вверх торчат, цепляться будут.

 

страшно на первый взгляд, но глаза боятся руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет други по несчастью :blink: со мной приключилась аналогичная хня......что произошло у меня:стекло *цензура*агополучно отпустилось вниз и там почему то првалилось внуть двери, (стекло не разбилось), вскрытие показало что сломались две пластмассовые хреновинки, в которые как я понял вставляется стекло......взяв образец сломаных штуковин я пришел в магаз......а там сидят веселые специалисты и говорят что отдельно они не продаются и что мне придется покупать все в сборе. что входит в слово в сборе: эти злоеб....е штуковинки, собственно система стеклоподъёмника (тросик и все остальное) и аллюминиевый кожух которы крепится к двери под обшивкой - такой оригинал стоит 5000 р., в другом магазе мне предложили не оригинал и без алюминиевой штуки - 1800руб. с теми же словами что отдельно они не продаются..............на разборках ниче не нашел.........в итоге я случайно нашел магазинчик в котором мне пообещали привезти эту хрень оттдельно и это будет стоить в районе 200 руб. Все бы ничего только я жду уже второй месяц...........вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет други по несчастью :smile: со мной приключилась аналогичная хня......что произошло у меня:стекло *цензура*агополучно отпустилось вниз и там почему то првалилось внуть двери, (стекло не разбилось), вскрытие показало что сломались две пластмассовые хреновинки, в которые как я понял вставляется стекло......взяв образец сломаных штуковин я пришел в магаз......а там сидят веселые специалисты и говорят что отдельно они не продаются и что мне придется покупать все в сборе. что входит в слово в сборе: эти злоеб....е штуковинки, собственно система стеклоподъёмника (тросик и все остальное) и аллюминиевый кожух которы крепится к двери под обшивкой - такой оригинал стоит 5000 р., в другом магазе мне предложили не оригинал и без алюминиевой штуки - 1800руб. с теми же словами что отдельно они не продаются..............на разборках ниче не нашел.........в итоге я случайно нашел магазинчик в котором мне пообещали привезти эту хрень оттдельно и это будет стоить в районе 200 руб. Все бы ничего только я жду уже второй месяц...........вот

 

Я иногда удивляюсь тупости конструкторов авто.... НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ВЕЩЬ отдельной????....... Ну это же как-никак удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда удивляюсь тупости конструкторов авто.... НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ВЕЩЬ отдельной????....... Ну это же как-никак удобно!

НЕ ГРИ КА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет други по несчастью :smile: со мной приключилась аналогичная хня......что произошло у меня:стекло *цензура*агополучно отпустилось вниз и там почему то првалилось внуть двери, (стекло не разбилось), вскрытие показало что сломались две пластмассовые хреновинки, в которые как я понял вставляется стекло......взяв образец сломаных штуковин я пришел в магаз......а там сидят веселые специалисты и говорят что отдельно они не продаются и что мне придется покупать все в сборе. что входит в слово в сборе: эти злоеб....е штуковинки, собственно система стеклоподъёмника (тросик и все остальное) и аллюминиевый кожух которы крепится к двери под обшивкой - такой оригинал стоит 5000 р., в другом магазе мне предложили не оригинал и без алюминиевой штуки - 1800руб. с теми же словами что отдельно они не продаются..............на разборках ниче не нашел.........в итоге я случайно нашел магазинчик в котором мне пообещали привезти эту хрень оттдельно и это будет стоить в районе 200 руб. Все бы ничего только я жду уже второй месяц...........вот

воооооооооот! ремкомплект ХансПрайс 1800 рубликов или оригинал 2200р. Только у Ханнса вместо пластика силумин, а на оригинале ХЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......зато не выгодно!!!

 

Ну знаешь....есть такое понятие как "людское мнение"... и обсуждаю машину например в которые многие мелочи очень удобны..... люди будут говорить - возьми ее...и заработать можно будет непосредственно на продаже машин..... а не на з/ч..... Хотя - тут вопрос спорный.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1JM 898 461/ 462 Ремкомплект стеклоподъемника переднего левого/ правого для 5-ти дверных и Борисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных разбирал правую дверь, делал шумку.В итоги обнаружил один сломанный к*цензура*ж.Собрал все как было, теперь жду когда стекло шандарахнет.Так что принимайте в клуб "Сломанный стеклоподъемник" :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На выходных разбирал правую дверь, делал шумку.В итоги обнаружил один сломанный к*цензура*ж.Собрал все как было, теперь жду когда стекло шандарахнет.Так что принимайте в клуб "Сломанный стеклоподъемник" :smile:

 

Я одного не понимаю... неужели с завода нельзя выпускать продуманные системы?....

Ну если они у всех так летят.. значит это характерная особенность - недоработка грубо говоря?...

Или просто это непродуманность под наши условия климата?...ибо летом помоему его сломать проблематично! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На выходных разбирал правую дверь, делал шумку.В итоги обнаружил один сломанный к*цензура*ж.Собрал все как было, теперь жду когда стекло шандарахнет.Так что принимайте в клуб "Сломанный стеклоподъемник" :smile:
:smile: всегда рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю... неужели с завода нельзя выпускать продуманные системы?....

Ну если они у всех так летят.. значит это характерная особенность - недоработка грубо говоря?...

Или просто это непродуманность под наши условия климата?...ибо летом помоему его сломать проблематично! =)

 

Ну вы даёте, вечный двигатель захотели, идеальные дороги и т.д. и т.п. а как тогда на вас "бабульки" заработать... Всему есть логическое объяснение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы даёте, вечный двигатель захотели, идеальные дороги и т.д. и т.п. а как тогда на вас "бабульки" заработать... Всему есть логическое объяснение..

 

=))) ХОТИМ ИДЕАЛЬНЫЙ МИР! =)))

п.с. Правда если бы он был таковым - мы бы не сидели тут...

а где-нить на МАЙБАХ.ру/форум =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче , нужен теплый(хотябы безветренный) бокс, фотик нормальный, собраться Петроградцим составом и замутить массовую замену стеклоподов с ФОТО-Отчётом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче , нужен теплый(хотябы безветренный) бокс, фотик нормальный, собраться Петроградцим составом и замутить массовую замену стеклоподов с ФОТО-Отчётом

 

МОЖЕТ БЫТЬ КАКАЯ-НИТЬ ПОДЗЕМНАЯ ПАРКОВКА?..... Например, я знаю что в подсолнухах на парковках тепло..... Там вполне можно поковырятся....

 

НУ ЧТО ЗАКУПАЕМСЯ РЕМКОМПЛЕКТАМИ и СОБИРАЕМСЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит провалилось вперед?....

Я тут на днях по тупости своей попытался открыть примерзшее стекло! .... Щелчок.....механизм отличненько уехал вниз как и должно быть! А вот стекло осталось на месте! .... Обшивку еще не снимал не смотрел...но похоже попал на ремкомплект! =(

 

 

у меня такая же фигня была на днях : механизм работает - стекло на месте,а сегодня днем открылось, как невчем не бывало. Не пойму одного отчего зависит открывалось в холодной машинеба сейчас приехал в теплой опять не открылось=(.Причем такая *цензура*ня только с водит. окном.

 

ps Народ а не подскажете почему могут задние стекла с внутренней стороны замерзать(потеют потом замерзают ведь машине же тепло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая же фигня была на днях : механизм работает - стекло на месте,а сегодня днем открылось, как невчем не бывало. Не пойму одного отчего зависит открывалось в холодной машинеба сейчас приехал в теплой опять не открылось=(.Причем такая *цензура*ня только с водит. окном.

 

ps Народ а не подскажете почему могут задние стекла с внутренней стороны замерзать(потеют потом замерзают ведь машине же тепло).

 

Ну у меня тоже иногда бывает потеют задние стекла.... Попробуй натри их чем-нить... против запотевания.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×