Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Вопрос Для Тех Кто Ездит На Двиге 1,4!

Рекомендованный пост

а насчёт москвы, как то все плохо отзываются...типа всякой х...й дороги поливают из за этого машины гнеют..

типичное заблуждение... в Иванове так же говорят)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а насчёт москвы, как то все плохо отзываются...типа всякой х...й дороги поливают из за этого машины гнеют..

это наверно владельцы нашего автопрома так отзываются, потому как кузов гниёт сразу. Но слава богу у гольфа такой косяк не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-чего,но ни одного гнилого четвертого я еще не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чего-чего,но ни одного гнилого четвертого я еще не видел.

Как вариант битый автомобиль, с китайскими кузовными деталями. Я видал такой гольф... Обидно что люди так ненавидят свой автомобиль.

 

 

Лично мое мнение :) Что если брать атмосферу, то как минимум 1.8.

Не знаю как тянет 1.4 не ездил, но когда у меня 4 человека в машине, мой 1.6 не едет :)

 

Если один, то более менее нормально, тазы со светофоров дергаются при правильном обращении с педалью газа, хотя я думаю ручка будет порезвее.

 

Я лично не сторонник гонок, т.к. гонять с 1.6 смешно :)

 

Что касается нету в продаже, на авто.ру гольфов с 1.6 вагон с тележкой. Выбирать авто могут помочь наши собраты из клуба я думаю.

 

Если всеже интересно, есть один вариант с 1.4, продает мой знакомый, в МО, г. Пушкино. Машина хорошая, лично изучал. Если что, в личку.

Изменено пользователем Brian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

9 месяцев езжу на 1.4, впринципе нет проблем (за исключений морс-мажорных), даинамики и мощи лично мне хватает, трогается шустро, тянет нормульно, дизельный рокот правда достал, и проблему никик не решить, а так в целом доволен им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я брал своего гольфика, почему-то о двиге даже не задумывался... в принципе 1,4 нормально, но не более, все-таки динамики не хватает, если бы сейчас речь пошла о выборе, то пригляделся бы к 1,6. Хотя для города 1,4 хватает.

Думай, решай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

М.б. повторяюсь, но 1,4 хватает для нормальной езды даже на  мой сарайчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за высказывания...

 

сегодня парочку смотрел носочков...

 

ищу 5 дверей но пока безрезультатно... в другие области не совался...

 

в москву пока что точно не поеду!!!

 

1,6 пока что тоже не нашёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Парни вы очем? 1.4 едет но не шибко а если кондей включить то все пипец))приехали,он конечно не плохой но для покупки яб даже не рассматривал,любой только не 1,4.

 

З.Ы. Владельцы 1,4 прошу не обижаться я не злой)))) просто был у меня 1,4...............

*цензура*ин он для пенсионеров,ездить тихо и спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Парни вы очем? 1.4 едет но не шибко а если кондей включить то все пипец))приехали,он конечно не плохой но для покупки яб даже не рассматривал,любой только не 1,4.

 

З.Ы. Владельцы 1,4 прошу не обижаться я не злой)))) просто был у меня 1,4...............

*цензура*ин он для пенсионеров,ездить тихо и спокойно.

 

старт в условиях города мне нафиг не нужен, дрифтом не увлекаюсь, дак зачем лично мне 1.4?!

а по трассе хоть и неспешно набирая ход 175 прет и не кашляет

тут полюбасу, кто что хочет от автомобиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык хотябы 1,6 расход как на 1,4 а все порезвее,да и более ремонтабельный движек, яж не говорю покупать турбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык хотябы 1,6 расход как на 1,4 а все порезвее,да и более ремонтабельный движек, яж не говорю покупать турбу.

 

БЕРЕМ БЕРЕМ БЕРЕМ ТУРБЫ И НЕ ПАРИМСЯ! =)

Расход мелочь...разгон супер...И СЧАСТЬЕ в подарок! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

продавли бы их ещё эти турбы...

 

у нас в городе мне кажется их ваще нет...

 

я нашёл себе подходящий мне гольф, 1,4 тока он,  видимо 1,6 не найти..ну и ладно... буду на этом кайфовать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда удачной покупки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тогда удачной покупки...

 

большое спасибо...

 

 

пока ещё жду... подаврачиваются ещё варианты, нужно все рассмотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×