Перейти к контенту
Golf IV Club
vladislavv84

Помогите Советом!

Рекомендованный пост

всем приет!!!!я с Питера,хочу купить гольф 4,с движком 1.4 год от 98-2000.помогите советом,на что нужно обращать внимание в первую очередь,какие у гольфов слабые места.зарание *цензура*агодарен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разношорстный вопрос...лучший вариант порытся по форуму,обратить внимание какие бывают моторы,какие проблемы у этих моторов,а также на особенности эксплуатации....

 

P.S. Вопрос ниочем,поэтому ответ один - ПОИСК :thank_you2::viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...на что нужно обращать внимание ...

 

На отзывы о двигателях 1.4)

Советую присмотреть другой мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем плох мотор 1.4?

я хоть еще тока новичек и машины то у меня нет а тока присматриваю. но я и то знаю. что на 1,4 не сэкономишь. учитывая массу авто короче что 1,6-1,8 что 1,4 кушать будут почти одинаково. а вот МОЩЩИИИ скорее немощи у нее хоть отбавляй. будешь на газ давить на полную а тебя жигуль обгонит)

 

короче машина для девушек. с таким движком. чтоб неразбилась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже исследовал этот вопрос перед тем как купить своего носка. Вариант с 1.4 отпал сразу- искал с автоматом, а 1.4+АКПП- совсем слабый вариант.

Из минусов которые чаще всего встречаются в обсуждении этого мотора:

- не ремонтопригодность двигателя.

- малая мощность.

- проблемы с маслом (выдавливает через щуп )зимой.

 

Из плюсов:

- бюджетность аппарата.

 

Если бы другого выбора не было и мне бы полюбому пришлось искать 1.4 то обратил бы внимание на:

 

- год выпуска, чем свежее тем лучше, но точно после 2000г.

- на тщательную диагностику авто.

- на хозяина который ездил на машине до меня, если конечно можно было бы "проследить историю".

- Это машина не для "полетов", а для спокойной езды по городу, на трассе его "не хватает".

 

Есле бы с 1.4 было бы "все только плохо" их бы просто не покупали, в т.ч не было бы их владельцев на этом форуме.

 

Удачи в покупке носка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксплуатирова носок 1,4 AKQ 1 год 2 месяца, скажу две вещи:

1. на без рыбьи и рак "акула"

2. второй раз не взял бы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хоть еще тока новичек и машины то у меня нет а тока присматриваю. но я и то знаю. что на 1,4 не сэкономишь. учитывая массу авто короче что 1,6-1,8 что 1,4 кушать будут почти одинаково. а вот МОЩЩИИИ скорее немощи у нее хоть отбавляй. будешь на газ давить на полную а тебя жигуль обгонит)

 

короче машина для девушек. с таким движком. чтоб неразбилась )

 

не сэкономиш это точно , а для города вполне оптимальный вариант да и к тому же мотор у него без проблем по сравнению с 1,6-1,8 за три года 50 тыщ проехал кроме тормозных накладок ничего не менял .........кстати сейчас новые гольфы . тоуреги идут с моторами по 1.4 по 140 кабыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приет!!!!я с Питера,хочу купить гольф 4,с движком 1.4 год от 98-2000.помогите советом,на что нужно обращать внимание в первую очередь,какие у гольфов слабые места.зарание *цензура*агодарен)))

 

у меня такой и я доволен для города лучше не придумаеш , слабоват но без проблем

масло жрет но это от завода продумка такая , таким способом они защищяют двиготель от перегрева представители от VW МНЕ ТАК ЖУВАЛИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

масло жрет но это от завода продумка такая , таким способом они защищяют двиготель от перегрева представители от VW МНЕ ТАК ЖУВАЛИ

После покупки проехал около 12 тыс км, не разу масло не доливал, но уровень проверяю регулярно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×