Перейти к контенту
Golf IV Club
el-matador

Немного Помощи Новичку)))

Рекомендованный пост


Прошу прошения, перепутал, но не суть...

Яков, как я понимаю ты работаешь в Гольф Лаборатории?

в ней самой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем!

Было бы очень удобно, если в отдельной теме был бы вынесен прейскурант на основные работы именно по Гольфу 4, я думаю Яков мог бы в этом помочь. Именно этой конторе я доверяю, но сидеть на телефоне с глупыми распросами не хочется. Скорей всего эта тема будет многим интересна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о чем!

Было бы очень удобно, если в отдельной теме был бы вынесен прейскурант на основные работы именно по Гольфу 4, я думаю Яков мог бы в этом помочь. Именно этой конторе я доверяю, но сидеть на телефоне с глупыми распросами не хочется. Скорей всего эта тема будет многим интересна!

 

Да, было бы очень замечательно, если бы где-нить примерно висели расценки на работы!!!

Чтобы примерно рассчитывать ремонтный или ТОшный бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яков, как я понимаю ты работаешь в Гольф Лаборатории?

Чорт, кто меня запалил?:-)

 

я, если честно, не хотел бы присутствовать, как представитель сервиса. Куда приятнее просто общаться с людьми, разделяющими любовь к марке:-)

 

по поводу указания стоимости на некоторые работы, я с удовольствием это сделаю, когда Гольфлаборатория, согласно договорённости, появится в разделе партнёры, ну или как у вас тут положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чорт, кто меня запалил?:-)

Да тут ,собсна,большого ума не надо, чтоб догадаться :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу указания стоимости на некоторые работы, я с удовольствием это сделаю, когда Гольфлаборатория, согласно договорённости, появится в разделе партнёры, ну или как у вас тут положено.

 

Админчиги! Слышали зов человека? Надо помочь всем стать ещё счастливее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админчиги! Слышали зов человека? Надо помочь всем стать ещё счастливее!

+1 :icon_yahoo:

 

Запалили, сам же написал "ГЛ"!

Изменено пользователем Чужой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админчиги! Слышали зов человека? Надо помочь всем стать ещё счастливее!

 

в Питерских топах бестолку это обсуждать, нужно на Москвичей выходить, администрация там. Только отвечают они как-то неохотно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань а ценник в гольф клубе не гнут, нормальный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань а ценник в гольф клубе не гнут, нормальный?

 

как тут с уверенностью сказать, у меня же расходомер меняли, который я сам мог поменять, если бы знал, что в нём причина, а так в принципе демократичные цены, по ходовой -узнавал по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запалили, сам же написал "ГЛ"!

ну эти две буквы могут много чего обозначать!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань а ценник в гольф клубе не гнут, нормальный?

Не знаю, не сравнивал, но... была проблема с машинкой, протащили: диагностика, датчик коленвала + работа обошлось в 6000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Питерских топах бестолку это обсуждать, нужно на Москвичей выходить, администрация там. Только отвечают они как-то неохотно
ну не знаю....я до нашего Лёши стучался неделю,а по-моему Solobaric, сразу всё решил...это когда с той конторой с защитами разбирались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Есть конкретный вопрос! Когда машинка холодная свистит какой то ремень или ролик, когда нагреется свист пропадает! Насколько это сташно и нужно ли сразу все заменить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Есть конкретный вопрос! Когда машинка холодная свистит какой то ремень или ролик, когда нагреется свист пропадает! Насколько это сташно и нужно ли сразу все заменить???

это клиновой ремень вспомогательного оборудования, если при покупке не менял, поменяй, моему к примеру 1 год, и уже свистит. При обрве страшного ничего не будет, вызовешь эвакуатор ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! А примерную цену вопроса не подскажешь???

двиг. 1,4, а буковки и наличие компрессора кондея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буковки "АРЕ", а вот про компрессор не знаю!

вопрос попроще, кондиционер есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кондей есть)))

смотри ремень стоит от 400 до 900 рублей (нормальные фирмы максимальная цена за оригинал) -это Exist.ru, ещё есть магазин на Земледельческой,3-цены тоже ДЕМОКРАТИЧНЫЕ))), в евроавто около штуки будет стоить.

 

Можно попасть ещё на ролик натяжитель, бывает изнашивается оригинал дорогой да и нет смысла брать, рекомендую Ina 2100р. или SKF - 1750-1900 руб. но это цены под заказ, черз 3-4 дня привозят, на той же Земледельческой можно узнать может в наличии есть. По работе, я сам менял, а когда мне компрессор кондея меняли то брали 500 рубей за работу, думаю 1000 -максимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри ремень стоит от 400 до 900 рублей (нормальные фирмы максимальная цена за оригинал) -это Exist.ru, ещё есть магазин на Земледельческой,3-цены тоже ДЕМОКРАТИЧНЫЕ))), в евроавто около штуки будет стоить.

 

Можно попасть ещё на ролик натяжитель, бывает изнашивается оригинал дорогой да и нет смысла брать, рекомендую Ina 2100р. или SKF - 1750-1900 руб. но это цены под заказ, черз 3-4 дня привозят, на той же Земледельческой можно узнать может в наличии есть. По работе, я сам менял, а когда мне компрессор кондея меняли то брали 500 рубей за работу, думаю 1000 -максимум

 

 

 

да менять его плевое дело, главное раздобыть ключик накидной на 16 - им легче оттягивать прижимной ролик (прям за гайку крепления оси ролика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да менять его плевое дело, главное раздобыть ключик накидной на 16 - им легче оттягивать прижимной ролик (прям за гайку крепления оси ролика)

и запомнить как старый был продет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×