Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Я с полностью согласин, питер не оправдал наши надежы на хорошее Гостеприимство. :angry:

 

 

 

Так всё же напишите подробней чё там было, интересно ж))

Чё понравилось, чё не понравилось, кто кого надрал, ну и т.д. :1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага учитывая что нашим машинам пришлось ехать по 2 раза!

Но гонка ьыла очень зрелищьной, борьба чувствовалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Malex_*

а мне не удалось попасть на гонки, хотя в Питере был. нам всем настолько понравилось, что просто словами неописать. Neo как обратно добрались? хотели вас позвать, но мы очень поздно поехали, а борики наоборот очень рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtopic:

Malex проверь эту почту meralex@bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИТЕР показал очень плохую организованность!!!!

Чувак полностью с тобой согласен!!!Млин горло сорвал пипец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shim, да много почему.. всё той же организацией, как минимум. Музыка слишком громкая, задержка большая, зрит.зона сликом маленькая, всего одна точка питания, засуживание (грубо говоря) Москвы (да-да, даже питерцы об этом говорят :) ). В общем, осадок у некоторых остался. Но не у всех. Большинству моих друзей, побывавших там, все-таки, понравилось :)

Кстати говоря, на счет организации... задержки, по объяснениям оргов от RaceWars сильно связаны с Москвой, которая во-первых опаздала, а, во-вторых, приехало 19-21 машины, вместо заявленных 30.

Да еще и стокавая камри на автомате - совсем жесть :) Да как и, в принципе, всякие бмв стоковые и т.д. :)

В любом случае, всегда лучше вспоминать толкьо хрошее ;))? А у вас, как минимум от процесса поездки в автобусе, именно такие воспоминания и должны остаться, ха-ха))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×