Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Дорогие саучязнеги, подскажите, кто нить ставил себе борское стекло?

 

Как оно вообще?

 

Собираюсь ставить на днях..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие саучязнеги, подскажите, кто нить ставил себе борское стекло?

 

Как оно вообще?

 

Собираюсь ставить на днях..

 

я турецкое ставил вроде гут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЧЕГО МОЛЧИМ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян, что опять стреслось???

 

Трипоид???

 

Женя ,ну хоть ты из Краснодара отвечай за всех, делай МАССОВКУ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя ,ну хоть ты из Краснодара отвечай за всех, делай МАССОВКУ)))

 

поддержать массовку могу легко, но заниматься организацией не хочу да и времени свободного мало, такой я человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет пока с машиной не чего не делал, но кое какие задумки есть, есть  саб не как не поставлю))

хорошая у тебя задумка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну хоть как то!!!

обидно видеть, как краснодар развалился((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нормально все

 

я вот велосипедистом стал, с з/п обзаведусь велозащитой и начну с велокубанью.ру покорять горы и леса кавказа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та нормально все

 

я вот велосипедистом стал, с з/п обзаведусь велозащитой и начну с велокубанью.ру покорять горы и леса кавказа

 

Жень это круто черт возьми )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы пытались стать велосипедистами...купили 2 штуки с Наташкой!!! не моё по-ходу! остался верен носку! )) :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина - это хорошо, комфортно, вообще без машины не представляю как жить.

 

велик - это свобода! кайфово катать даже по городу, пофиг на бордюры, ступеньки, встречку, а про природу вообще молчу :)

 

я на работу теперь чаще на веле езжу - 30 минут без напряга по тротуарам(7 км), единственный косяк-сменную одежду приходиться возить

 

 

жене тоже велик купили - надо же заботиться о ее физической форме :) на фитнесы и прочую фигню времени нет

Изменено пользователем fischer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха,писец, тока индивидуалов чествуете7 вы ростов совсем зажрались? стоковые чистовые для массовки... ну так.пушечное мясо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха,писец, тока индивидуалов чествуете7 вы ростов совсем зажрались? стоковые чистовые для массовки... ну так.пушечное мясо...

 

больше ешь, больше будешь!!

 

 

хоть бы какие-нибудь приезжали.. я час прождал, потом приехал новенький один.. правда Вова приезжал, но он как приехал так и уехал, незаметил меня.. еще час я пообщался с новеньким и уехал на западный, туда приехал Эдик, Вова, потом подтянулся АндрикПассат, один на Шкоде.. и все.. 

 

все любят гольфы, и че толку??.. никто не приезжает, машинами не занимаются..

 

Марченко, если бы ты следил за Фестивалями, и за направлениями  VAG в европе и америке, ты бы понял о чем я говорю..

Изменено пользователем 550m

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше ешь, больше будешь!!

 

 

хоть бы какие-нибудь приезжали.. я час прождал, потом приехал новенький один.. правда Вова приезжал, но он как приехал так и уехал, незаметил меня.. еще час я пообщался с новеньким и уехал на западный, туда приехал Эдик, Вова, потом подтянулся АндрикПассат, один на Шкоде.. и все..

 

все любят гольфы, и че толку??.. никто не приезжает, машинами не занимаются..

 

Марченко, если бы ты следил за Фестивалями, и за направлениями VAG в европе и америке, ты бы понял о чем я говорю..

 

 

Пипец!

вы темой не ошиблись!

и хватит ругаться!!!

Сема и Арсен. ТЕМА КРАСНОДАР-РОСТОВ давно избита и пройдена! хватит уже писюнами мерятся, каждый делает то. на что хватает бюджет!

Я пол года на гольфе ездил с членом и *цензура*?

потом сделал аэрографию и продал тачку! и вообще купил цывика)))

 

ВСе закончили спор!

Писи Арсен, когда я приезжаю тебя нет в городе, когда ты приезжаешь я уже с бабой уезжаю на интим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы пытались стать велосипедистами...купили 2 штуки с Наташкой!!! не моё по-ходу! остался верен носку! )) :Mauridia_23:

 

Готов купить один)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше ешь, больше будешь!!

 

хуле,я и так не мелкий. и был на фестивалях в москве мне и так хватило. все меряются именно *цензура*ми у кого бэдлук круче и кто на *цензура*у наклейку красивее налепил. потому что на встречах только *цензура*ней занимаетесь и не можете никак заинтересовать народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пипец!

вы темой не ошиблись!

и хватит ругаться!!!

Сема и Арсен. ТЕМА КРАСНОДАР-РОСТОВ давно избита и пройдена! хватит уже писюнами мерятся, каждый делает то. на что хватает бюджет!

Я пол года на гольфе ездил с членом и *цензура*?

потом сделал аэрографию и продал тачку! и вообще купил цывика)))

 

ВСе закончили спор!

Писи Арсен, когда я приезжаю тебя нет в городе, когда ты приезжаешь я уже с бабой уезжаю на интим))))

а я че, я ниче..

 

 

хаа, ну и у кого писюн круче?

 

ну пробюджет не надо мне рассказывать, и при малом бюджете можно сделать машину так, чтоб она выглядела на уровне..

 

ну вот аэрография не канается в Vdub-е, вместо аэрографии можно было сделать, что то нужное..

 

раз ты продал гольфа, очем это говорит?..

 

я приезжаю практически каждую субботу, и тебя очень редко вижу..

 

так ты приехал, тусанул минут 15, и попер давление спускать.. я давление спускаю в остальные дни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуле,я и так не мелкий. и был на фестивалях в москве мне и так хватило. все меряются именно *цензура*ми у кого бэдлук круче и кто на *цензура*у наклейку красивее налепил. потому что на встречах только *цензура*ней занимаетесь и не можете никак заинтересовать народ.

 

ну это хорошо, что ты не мелкий..

 

 

вот про фестивали в россии не надо ничего говорить, там очень мало правильных машин.. я имею ввиду Фесты в Европе, например очень крутой и один из крупных Фестов это Worthersee в Австрии, в Америке H20i, тоже крупный и крутой Фест.. то что у нас все лепят бедлук и всюкую хрень, это говорит что люди не тем занимаются.. вместо этого лучше бы поставили колеса правельные (не обязательно большие), причем бюджетных вариантов очень много.. у кого есть желание, тот придумает как че сделать..

 

как заинтересовать человека? если он страдает *цензура*ней.. я поставил себе пневму, люди заинтересованны, и че, у них буджет не позволяет.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×