Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Очень нужна помощ....не заводится машина, стартер крутит, предохронитель целый....что ещё может быть?

И ещё, под километражом на панели написано servise, что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, что нужно сбросить эту надпись. поройся в поиске. А с тем, что не заводится - помочь через интернет сложно, экстрасенсов здесь нет. Нужна диагностика с компом. Как обычно, либо нечему гореть(например, неисправность бензонасоса - не жужжит при повороте ключа), либо нечем поджечь (куча вариантов, например датчик коленвала). Если есть нештатная сигналка с *цензура*окировками, то надо и этот вариант рассмотреть. Недавно сталкивался с таким, слава богу, не на моей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*окировка есть, на зажигании. а насос даже не жжужит :(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо начинать с явного. Реле бензонасоса щёлкает? Что за *цензура*окировка зажигания? Могла ведь умереть... Ищи диагноста с компом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стартер всегда крутит или только срабатывает сначала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня проблема схожая. Диагностику на компе прошел, но толком мне ничего не сказали, в чем причины такого поведения. Насос работает, напряжение на него подается все крутит давление топлива в норме. Я это выяснил тогда, когда с трудом все таки, смог машинку завести. Из симптомов до таго как ей захандрить - это не адыкватное поведение двигателя, на холостых оборотах не стого ни сего с 1000 тахометр ущел в красную зону, а после того как я машину заглушил, она повторно смогла завестись только с помощью педали газа с переодическими нажатиями на нее. Эта сетуация повторялась еще раза четыри в этот день, и все они происходили на перекрестках когда надо было останавливаться. И на пятый раз - она больше не завелась, и до дома я добирался на тросе.

На диагностике в сервисе (ни сказать что он хороший) комп выдавал ошибки на датчик температуры (какой имено они не сказали) и на датчик лямда-зонд (не знаю что это такое, т.к. в машинах полный ноль).

Заболевание так и осталось, что дальше делать не знаю, может сервисом очень хорошим поможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×