Перейти к контенту
Golf IV Club
Albulane

Небольшой Отчётик О Hella

Рекомендованный пост

Наконец таки поставили!!! :Laie_68:

Начну, пожалуй, с *цензура*оков розжига - они больше по размерам, по сравнению с другими фирмами, кое как воткнули, держится супер! Сами лампочки в стандартные места не подходят, точнее подходят но пристёгиваются с огромным трудом! пришлось наколхозить с пружинками которые держат сами лампочки + эти защёлки не дают пристегнуть лампу к фишке! Теперь расскажу про сам провод с фишкой которая прицепляется к лампе - сама фишка огромная по размерам, и не даёт одеть колпак который закрывает контакты сзади фары!

Итак подведём итоги:

Покупайте НЕ ХЕЛЛУ, дабы не гемороиться как я! :preved:

Лампы пришлось вставить без переходника.

Ща сижу с пивом и вырезаю дарку в колпаке, дабы его одеть :Laie_68:

Теперь о плюсах:

Я закрыл глаза, на все эти неудобства, после того как проехался с этим ксеноном, светит просто *цензура*, супер! других слов нет, чесслово :good: Светит очень ярко, я ожидал меньшего, о чём мне сообщил гаишник на посту :laugh1: думаю стОит отрегулировать фары, но всёже после непродолжительной беседы он меня отпустил :preved:

Итак хочу объявит *цензура*агодарность Sled-у, Антон, спасибо, теперь езжу и наслаждаюсь :biggrin:

Ещё хочу поблагодарить Дмитрия (это кого порекомендовал Кириллка), Ставит ОЧЕНЬ хорошо, аккуратно, грамотно! Если кто будет ставить себе ксенон, обращайтесь к нему, чесслово :biggrin:

P.S. Просьба к модераторам снести тему "Установка ксенона" дабы она больше ненужна. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7т.р. - ксенон, 1т.р. - установка. Кстати в кунцево запросили 5т.р. за установка, и это минимум :Laie_68: Выводы делать вам :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка ксенона на иномарку 2тыс.,это в основном стандарт по Москве в "простом сервисе".

 

P.S. гыы, 1тыс. это не 2тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установка ксенона на иномарку 2тыс.,это в основном стандарт по Москве в "простом сервисе".

 

P.S. гыы, 1тыс. это не 2тыс.

Ага, вот и я о том же. А насчитали 5 тыщ, потому как хотели разобрать пол морды, для того чтоб лампочки воткнуть, Дима всё поставил, даже ничего не подпиливая в фарах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё если получится, выложу фотки :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё если получится, выложу фотки :Laie_68:

 

Было бы здорово! Если не сложно - сфотай, пож - та, как разместили баласты. Thx!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению этого сделать не смогу, т.к. фотик только что отвёз в ремонт, ща выложу фотки, как я колхозил с колпаками. Ну а всё отсальное могу показать на встрече, если это будет конечно интересно :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот немного о колпаках, всё отсальное, как я уже говорил зафотать не смог :Laie_68:

post-38-1187002904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща сижу с пивом и вырезаю дарку в колпаке, дабы его одеть :Laie_68:

Так колпаки от пыли и влаги защищают, а что теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так колпаки от пыли и влаги защищают, а что теперь?

А теперь, на родные колпаки наклеены резиновые колпаки от хеллы, на встрече заценишь, колхоз знатный получился, думаю герметично, делал на совесть, фары потеть не должны :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял 4300к., о подробностяк обращайся к Антону (Sled)

P.S. 4300к, когда холодный светит голубым, когда прогреется светит чисто-белым, мне оч. нравиццо))

Только вот жёлтые габариты, *цензура*, поганят всю картину))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хелла 7 т.р..... где брал? при 6000 цвет голубенький? :sad:

Да,голубой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,голубой.

САН4О!!! )) какой стоит у тебя ксенон?не HELLA случаем? :sad:

 

П.С. кст что за диски.... сорри что не по теме... :sad:

post-69-1187084202_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не Hella.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня заметил, что при включении ксенона, загорается на секунду ключик с машинкой на щитке приборов, но не всегда. Что это может быть? Не погорит ли там чего? :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща опять заметил, что при включении загорелся уже другой значёк (какой не помню, но тоже жёлтый), потом повключал повыключал - всё нормал. Мистика!? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё сегодня заметил, что при включении ксенона, загорается на секунду ключик с машинкой на щитке приборов, но не всегда. Что это может быть? Не погорит ли там чего? :bj:

Конечно погорит!!!!!!!!!!! :sad:

Ставь обычные лампочки, а ксенон продай как б/у :bj: мне :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой комплект ксенона ты брал (маркировка), а то тоже собираюсь ксенон ставить, но у меня фары Heellовские, судя по твоим фоткам корпуса у них немного другие.smile98.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно погорит!!!!!!!!!!! :bj:

Ставь обычные лампочки, а ксенон продай как б/у :sad: мне :blink:

:sad: жжош нипадеццки :bj:

Такое добро нужнО самомУ)))

 

Кстати надо завтра будет с кемнить сравнить освещаемость, ато мне кажеццо, что у меня слишком задраны фары и всех слепят, а это не есть гуд :bj:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой комплект ксенона ты брал (маркировка), а то тоже собираюсь ксенон ставить, но у меня фары Heellовские, судя по твоим фоткам корпуса у них немного другие.smile98.gif

Х.З. я завтра коробку привезу и сам посмотришь, если конечно приедишь)) А то мне влом спускаться за ней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой комплект ксенона ты брал (маркировка), а то тоже собираюсь ксенон ставить, но у меня фары Heellовские, судя по твоим фоткам корпуса у них немного другие.smile98.gif

ААааа, кстати на коробке написано не то что ты спрашиваешь? на фотке номер какой то есть

http://golf4.ru/forum/index.php?act=attach...post&id=526

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и приеду, тока завтра еду в сервис, - основной вентилятор заклинил.tatice_06.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×