Перейти к контенту
Golf IV Club
Albulane

Небольшой Отчётик О Hella

Рекомендованный пост

Я знаю как ставиться Hella... не легко!! Но я же говорю про китай (корею)...

А так вообще если какие-то проблемы будут с установкой то обращайтесь, помогу!!

Понял, спасибо :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет, существует ли специальный какойнить выпрямитель тока, ну или как он там называется, что б небыло таких пе*цензура*дов в сети, специально для ксенона? :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто подскажет, существует ли специальный какойнить выпрямитель тока, ну или как он там называется, что б небыло таких пе*цензура*дов в сети, специально для ксенона? :ireful2:

Что проблемы с приборкой достали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что проблемы с приборкой достали?

Да, при включении чёнить загорается на секунду, стремно чёнить попортить может из-за пе*цензура*дов таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... ацкий калхоз с лампами d2s встаёт как штатный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.... ацкий калхоз с лампами d2s встаёт как штатный

Ничё не понял, что и куда встаёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа у хеловского *цензура*ока штатная идет или d2s или d2r, osram или philips.d2s-для линзованной оптики, d2r- для рефлекторной.Обе садятся в штатнные места ламп *цензура*ижнего света без каких либо переделок,единственное что нужно,так это немного подогнуть запорную пружину в фаре,задние крышки у фар закрываются нормально (испытано на фарах VALEO с птф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампа у хеловского *цензура*ока штатная идет или d2s или d2r, osram или philips.d2s-для линзованной оптики, d2r- для рефлекторной.Обе садятся в штатнные места ламп *цензура*ижнего света без каких либо переделок,единственное что нужно,так это немного подогнуть запорную пружину в фаре,задние крышки у фар закрываются нормально (испытано на фарах VALEO с птф)

Неправда твоя, тогда объясни почему у меня они не встали? Фары Валео с птф у меня, не линзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(испытано на фарах VALEO с птф)

У тебя испытано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто подскажет, существует ли специальный какойнить выпрямитель тока, ну или как он там называется, что б небыло таких пе*цензура*дов в сети, специально для ксенона? :biggrin:

 

Как то умудряются через реле напрямую к аккумулятору подключать ксенон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,у меня стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ок в нише под фарой лежит единственное это небольщой пропил под провода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да,у меня стоят

Реле стоит? Подскажи, что именно за реле и как подключал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без реле,обжал две клеммы папы и подключил к разъёму от штатной лампы H7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без реле,обжал две клеммы папы и подключил к разъёму от штатной лампы H7

Сильных пе*цензура*дов в сети нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни каких,ставили так же на b6,так там проблема была только на дальнем и противотуманках,а с *цензура*ижнем ни каких,даже прописывать не пришлось,только доп сопротивление вставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл кстати сказать:у меня этому ксенону уже 6 лет - полёт нормальный(с 2001 года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ни каких,ставили так же на b6,так там проблема была только на дальнем и противотуманках,а с *цензура*ижнем ни каких,даже прописывать не пришлось,только доп сопротивление вставили

Судя по всему это сопротивление мне и нужно, где его взять можно и какое оно должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем у тебя проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чем у тебя проблема?

При включении ксени, загораются некоторые лампочки на щитке приборов (примерно на 1 секунду), лампочки каждый раз разные, может маслёнка, могут колодки ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого ещё не было.С проводкой всё нормально? Да тебе не сопротивление,а релюшки ставить надо,просто у хеллы высокий пусковой ток,скорее всего из-за этого,но никак из-за *цензура*оков,они ни каких импульсов кроме как на лампу не выдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такого ещё не было.С проводкой всё нормально? Да тебе не сопротивление,а релюшки ставить надо,просто у хеллы высокий пусковой ток,скорее всего из-за этого,но никак из-за *цензура*оков,они ни каких импульсов кроме как на лампу не выдают.

Дык вот я и не пойму чё за реле ставить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное реле нормально разомкнутое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААааа, кстати на коробке написано не то что ты спрашиваешь? на фотке номер какой то есть

http://golf4.ru/forum/index.php?act=attach...post&id=526

 

это под этим номером получается в коробке всего один *цензура*ок розжига, верно? а лампы какие брал под этот *цензура*ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это под этим номером получается в коробке всего один *цензура*ок розжига, верно? а лампы какие брал под этот *цензура*ок?

1 *цензура*ок на 1 лампу, сами лампочки филипс. Так не бывает, что 1 *цензура*ок на 2 лампы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×