Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Озверевшее Быдло...

Рекомендованный пост

по ребрам еще попасть надо, зима как никак батенька...  раззадоришь бугая своим выстрелом по куртке и потом свой же резиноплюй будешь вытаскивать со слезами из своей задницы.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще надо стрелять в ноги или в грудь... задача деморализовать и по возможности обездвижить... Зачем сразу в лицо-то?

Попробуйте такого бугоя обездвижить, а ещё в колено прицелиться.. шокер ваще хрен возьмёт, ещё самого себя "зашокируешь", а в лицо, потому что он уже будет после этого будет лицом заниматься а ни тобой, я говорю вот про реально больных и не адекватных.. он же реально покалечить могу девчёнку, парень ваще дебил, как ток он палец свой до неё коснулся, сразу бы поламал их ему.. вот в такого и не страшно в лицо наказать!!! Путин ща ужесточил наказания насильникам.. вот и тут можно по жёще себя проявить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем кароче БИТА рулит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вобщем кароче БИТА рулит...

 

Да... =) Это точно! Но ей тоже надо уметь пользоваться! =) А-то можно и самому ей получить! =)

п.с. Даже если стрельнуть в куртку с травмы - поверь будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО!.... А если несколько пуль всандалить... я думаю, что желания вы*бываться довольно быстро отпадет!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Электрошокером его - запомнит надолго :biggrin:

бензином облить и поджечь, не забудет никогда... :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте такого бугоя обездвижить, а ещё в колено прицелиться.. шокер ваще хрен возьмёт, ещё самого себя "зашокируешь", а в лицо, потому что он уже будет после этого будет лицом заниматься а ни тобой, я говорю вот про реально больных и не адекватных.. он же реально покалечить могу девчёнку, парень ваще дебил, как ток он палец свой до неё коснулся, сразу бы поламал их ему.. вот в такого и не страшно в лицо наказать!!! Путин ща ужесточил наказания насильникам.. вот и тут можно по жёще себя проявить..

по моему все просто..  первый в воздух с криками ССУКА, ЗАМАЧУ, ГНИДА!!!... ну или еще как-нить... он притихнет ссука, зашухерится на несколько секунд... это нам и на руку :18: .. прицеливаемся... потом два выстрела по ногам (желательно в тазобедренную часть)... если не упал от болевого шока.. с ноги в живот... и контрольный в колено, в ребра... куда угодно хоть всю обоему (ведь в запасе есть вторая на всякий случай)... главное вовремя остановиться, а то и в голову можешь случайно залипить... далее отпинать суку так, чтоб с кровью ссать ходил два месяца... :18::phil_39::biggrin: но только одно условие при этом... надо либо это делать в лесу и в маске, либо после убрать всех свидетелей :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Видно же что он психически не здоров..

 

кстати всё хотел спросить, если у меня травма, и на меня нападает вот такой бугай, я ему стреляю в глаз, без чего он остаётся.. мне за это ни чё не светит?

 

Светит. Не будьте наивными. Надо осознавать всю ответственность за применение

оружия. У нас страна не такая, где право на личную безопасность и частную

собственность священны.

 

Сам подумай, а если человек дурак, у него приступ и ты его лишил глаза,

посадят и всё. Поэтому «травма» это ложное ощущение безопасности и

превосходства.

 

Никто не застрахован от того, что при применение оружия, а так и будет на 99%,

будут превышены предельно допустимые меры по самозащите. И тогда тюрьма.

 

Даже в данном случае не стоило бы брать на себя роль милиции и суда,

это не законно, надо это понимать, как бы не хотелось самолично всех наказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, надо через суд настаивать на лишении водителя классики

прав на управление автомобилем, это будет по-настоящему крутым

наказанием для долдона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, надо через суд настаивать на лишении водителя классики

прав на управление автомобилем, это будет по-настоящему крутым

наказанием для долдона.

 

А по закону в связи с чем?.... Неадекватное поведение?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если стрельнуть в куртку с травмы - поверь будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО

а если болевой шок, а если он *цензура*о без чувств?

первый в воздух с криками ССУКА, ЗАМАЧУ, ГНИДА

бальным пофиг на крики..

Сам подумай, а если человек дурак, у него приступ и ты его лишил глаза,

а если этот дурак убивает моего друга, я ищу свидетелей валю ему две обоими в зад и последнюю пулю я могу на глаз оставить? (и без свидетелей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по закону в связи с чем?.... Неадекватное поведение?...

*ЗДЕСЬ БЫЛ МАТ*

 

Предупреждение в следующий раз за мат!

Изменено пользователем GLYMA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Неадекватное поведение?

а что адекватное? помоему больным права не дают, ты ток докажи через суд и всё )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а что адекватное? помоему больным права не дают, ты ток докажи через суд и всё )

 

Я просто думаю, что этот чувак скорее всего пройдет наши тесты на "неадекватность" для получения прав! =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

права то замутить изначально не сложно, но вот лишить их законно по неадекватности, а потом вернуть думаю этому челу не реально.. хотя думаю такие и без прав ездят.. отмазываются что дома забыли.. и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в ТАЗик бетона класса В30 и в реку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Велком ту весна))))) Уйли тут обсуждать весенне обострение у чела))) день не сложился крышу снесло вот и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Велком ту весна))))) Уйли тут обсуждать весенне обострение у чела))) день не сложился крышу снесло вот и результат.

менстр чтоль?))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
менстр чтоль?))))))))))))

Хуже! Климакс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже! Климакс :)

клизму ему наверное вставили)))) это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда хочется купить травматику, иду читать форумы на эту тему и желание пропадает.

 

Во-первых: сравнительно малая эффективность (вот изначально ОСЫ шли с патронами 120Дж (если не ошибаюсь), а потом снизили энергию до 60-50Дж - это голяк) для реально здоровых (по размеру, здоровью и физической форме) , а так же на тех у кого башню сорвало - этого недостаточно, не остановишь, а только разозлишь. ИМХО - реальный ствол с резиновыми пулями это тема :) - куда бы ни попал. Наше министерство здравоохранения беспокоится, что травматика слишком травматична, вот и душат ее мощность. Вобщем *цензура*а, скоро ментам водяные пистолеты раздадут следуя этой логике...

Во-вторых: наше родное государство защищает не того кто стрелял, даже при защите, а того в кого стреляли. Сначала отбиваешься от гопоты\быдла и т.п., а потом доказывай, что ты не баран, а то посадят. Типа должна быть реальная угроза жизни и т.п. Надо назубок знать законы в этой сфере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто считает что травматика-неэффективна очень заблуждается. В прошлом году на Эльбрусе видел результат попадания пули из травматики через олимпийку и футболку в живот. Скажу только что человек лежал в реанимации и потом в больнице что-то около 3-х месяцев.

 

А на тему ответственности-тут нужно иметь голову на плечах и хорошо осознавать-когда ее применение необходимо, а когда лучше не доводить конфликт до ее применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кто считает что травматика-неэффективна очень заблуждается. В прошлом году на Эльбрусе видел результат попадания пули из травматики через олимпийку и футболку в живот. Скажу только что человек лежал в реанимации и потом в больнице что-то около 3-х месяцев.

 

А на тему ответственности-тут нужно иметь голову на плечах и хорошо осознавать-когда ее применение необходимо, а когда лучше не доводить конфликт до ее применения.

из травматики под ТТ оцинкованный профнастил гнёт не по-детски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
из травматики под ТТ оцинкованный профнастил гнёт не по-детски

 

 

Я тоже не понимаю таких высказываний... может быть кто-то путает с ПНЕВМАТИКОЙ?......

Потому что травма это и есть настоящий ствол с резиновыми пулями... И поверь уж - даже через куртку при попадание в ребра - ты уж точно остановишься.... а если просто в футболке... пуля как минимум входит в кожу где-то на см - полтора...в моего друга прошлым летом стрельнули ОСой метров с 3-х.... жесть.... я думал, что он вырубится прямо там!.....крови было много....

Изменено пользователем [ST].DRoP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×