Перейти к контенту
Golf IV Club
Голиаф

Глушитель

Рекомендованный пост

Всем привет. Приходится менять глушитель ( только банку). Подскажите какой лучше взять. Хочу прямоток не громкий и не со здоровой трубой. Желательно чтоб встал с минимальными проблемами и переделками.

Изменено пользователем Голиаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема... Стандартная труба шуметь начала видимо что то прогорело там. Хочу поставить себе прямоток. Что бы не визжала, а был приятный бас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Приходится менять глушитель ( только банку). Подскажите какой лучше взять. Хочу прямоток не громкий и не со здоровой трубой. Желательно чтоб встал с минимальными проблемами и переделками.

 

 

А в Exist'е смотрел? Там в аксессуарах есть именно на Г-4, и колхозить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банка банкой, а пряоток, это далеко не только банка, поэтому ужу определитесь, что именно вам нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банка банкой, а пряоток, это далеко не только банка, поэтому ужу определитесь, что именно вам нужно

 

именно! смысл называть прямотоком заднюю часть? чтобы просто рычало?... а если убрать катал, поставить пламегаситель и после него уже банку, скажем на 63й трубе все, и в идеале нужно менять коллектор, тогда машину не узнаешь. 5-6 сил + чуть быстрее крутиться будет! проверено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно! смысл называть прямотоком заднюю часть? чтобы просто рычало?... а если убрать катал, поставить пламегаситель и после него уже банку, скажем на 63й трубе все, и в идеале нужно менять коллектор, тогда машину не узнаешь. 5-6 сил + чуть быстрее крутиться будет! проверено.

 

Ну собственно система -катализатор +пламик уже давно имеется.

А по теме поставил на халяву доставшийся powerfull, чуток басит а больше и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну собственно система -катализатор +пламик уже давно имеется.

А по теме поставил на халяву доставшийся powerfull, чуток басит а больше и не надо.

 

ну не знаю, у меня стоял Powerful на 1.6 на АКЛ и я вешался с ним.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто посоветует или отговорит брать заднюю банку глушителя польской фирмы Polmostrow...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно! смысл называть прямотоком заднюю часть? чтобы просто рычало?... а если убрать катал, поставить пламегаситель и после него уже банку, скажем на 63й трубе все, и в идеале нужно менять коллектор, тогда машину не узнаешь. 5-6 сил + чуть быстрее крутиться будет! проверено.

А еще не забудь добавить потерю крутящего момента на низах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость g4 93rus

Мож еще проще.Знаю пацана-банка от таза стоит 2110,приятно *цензура*о звучит.Но у него турба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто посоветует или отговорит брать заднюю банку глушителя польской фирмы Polmostrow...

Ставил на я на третий Гольф,год без проблем отъездил,потом не знаю как-продал машину. Не "bossal" конечно,но терпимо,хотя элемент лотереи присутствует,впрочем как и во многом другом.

Изменено пользователем alex1965_99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, можно ли на 1,4 поставить раздвоенный глушитель? Как я понял, получится запихнуть только отводку от основного?

И как его тянуть? что *цензура*одится за запаской под пластиковым покрытием, не знаю как обозвать это.

http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=4...LEMENT_ID=13566

вот тут, не совсем понятно, как тянется направо хвостовик на вторую трубу?

Кто имел опыт или занимается этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, можно ли на 1,4 поставить раздвоенный глушитель? Как я понял, получится запихнуть только отводку от основного?

И как его тянуть? что *цензура*одится за запаской под пластиковым покрытием, не знаю как обозвать это.

http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTION_ID=4...LEMENT_ID=13566

вот тут, не совсем понятно, как тянется направо хвостовик на вторую трубу?

Кто имел опыт или занимается этим?

 

 

я сделал вообще по колхозному,но снаружи не поймешь)) купил две насадки по 2400р и к стандартной банке приварил (из штатной банки выходят две трубки и загибаются вниз... мы их отрезали и приварили одну напрямую, а от другой провели трубу между задним бампером и запаской, пришлось срезать буксировочный крюк, и кувалдой слегка замять место где лежит запаска! трубы взяли от глушаков валяющихся на помойке возле сервиса))) Инструменты: Болгарка, Сварочный аппарат, и кувалда))

Дешево и сердито))

Скоро скину фотки...

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi057, извини конечно, то так дербанить свой авто я не готов=)) мне что-нибудь более гуманное) мне кажется должен быть способ.

хотя на фотки не отказался бы взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вот так сделать.. получится тоже самое.. но я побоялся, там труба получается в плотную, вдоль бензобака идёт....

 

но если уж там вести трубу, тогда можно там её развести и две маленькие банки поставить на выходе влепить( самые маленькие... т.к. места там мало) будет вообще по теореме..

 

но всё это дело встанет чтук в 20-30р! мне в принципи функционал и звук не важен... главное внешний вид... поэтому мне это дело обошлось всего в 5000р (насадки и пиво)

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бинго =))

так значит за запаской, откуда отходит хвостовик направо, просто пустое место. Это здорово, если у меня так же будет. Значит думаю можно будет замутить.

Я-то хочу менять весь выхлоп, от приемной трубы, до банки задней. Сегодня начал с пламиков. Тыс 40 наверное получится с з/ч. Это если по уму делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же говорю! там очень мало места..... получиться в плотную к бензобаку, я побоялся....

ну подними сам всё увидишь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня смотрели, изучали в яме =)

Про две отдельные банки я не говорю, я понимаю они туда не влезут. А вот отводка и насадка - вполне))

Короче буду думать, это не к спеху.

Всё же вопрос открыт пока что, жду людей с реальными фотками =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой колхоз! зацени что получилось)))

 

345ba9da8f7at.jpg 2e18020f21d1t.jpg eb878d0f85eat.jpg 6df0d66293e5t.jpg

 

Ну а продолжение здесь*)) Мой Пепелац:))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×