Перейти к контенту
Golf IV Club
Aleksei2425

установка ПТФ в бампер

Рекомендованный пост

Ребята кто знает или есть какие то идеи по установки птф в бампер,подскажите пожалуйсто буду очень *цензура*огадарен :drag::drag::Police:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто купи комплект и поставь, я думаю проще всего будет чем что-то колхозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил ПТФ в бампер. Купил комплект. Вставил. Немного пришлось поколхозить с кнопкой. А так здорово очень получилось)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята кто знает или есть какие то идеи по установки птф в бампер,подскажите пожалуйсто буду очень *цензура*огадарен :drag::drag::Police:

 

Есть специальные ПТФ для Г4... microDE.....

Можно в принципе найти любые ПТФ подходящие по размеру и поставить.... Главное нормально их врезать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие нашёл и ценник адекватный http://www.auto-papa.ru/index.php?categoryID=5180 надо до них добраться и прикупить, думаю подключить их к ПТФ которые в фаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фары без ПТФ были, сначала Микро ДЕ поставил, потом фары с ПТФ прикупил, бросил провод с нижних на верхние, щас все светится, как новогодняя елка)) правда с ксеноном желтый немного обламывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня фары без ПТФ были, сначала Микро ДЕ поставил, потом фары с ПТФ прикупил, бросил провод с нижних на верхние, щас все светится, как новогодняя елка)) правда с ксеноном желтый немного обламывает.

 

так а какие там провода идут????

как их подключить к противотуманкам в фаре???

просто колхозить или там штекера и раздвоитель???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З. как в стоке, скорее всего тоже можно от лампочки проследить или звонить, я "тюнинх" брал, там все провода наглядно-непотребно. От штекера отрезал, от противотуманок в бампере подключил, масса на фаре есть, так что по проводу на пару ПТФ.

 

На колхоз нада: пол метра провода и изоленты 30 см. В итоге всеми птфками управляет релюшка от Микро ДЕ с тумблера, проводка до торпеды тоже ее.

Изменено пользователем AVG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или вот так на худой конец...включатель туманок штатный, тот же , где включаеться *цензура*ижний и дальний свет... :biggrin:

post-2541-1239514754_thumb.jpg

post-2541-1239514770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×