Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Осталось прикупить полироль и надраить своего носочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвал по вкусненькой цене полерольку :3dflagsdotcom_gerna_2faws: 63f135e19f09.jpg

В выходные буду тереть тереть и еще раз тереть!!!!Всем добра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палероль хорошая вещь))) об обновлении цвета кожи на руле не думал??? я вот хочу заняться но боюсь потом попозлет краска и руки черные будут,,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно... Нарвавшись на явную халтуру и разгильдяйство в ВАГ Плюс (которое ты описываешь в посте про задние суппорта), ты снова едешь туда и делаешь капот... Очень забавно...

Strange!!!

 

 

 

ПС: а что-ж с бамером то ничего не сделали, оставив выемку под значёк? Не Комильфо!!!

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму ты заходишь на форум только позлиться???Да ребята косанули,не было Жени на месте,зато с меня взяли только за покрас,да и делают там от души,на бампер нет денег,маленькая дочка важнее куска метала,все будет как заработается!!!!!



Палероль хорошая вещь))) об обновлении цвета кожи на руле не думал??? я вот хочу заняться но боюсь потом попозлет краска и руки черные будут,,,,,

Да вот думаю стоит ли красить или полиравать,против того что бы один раз перешить руль!!!Да и думаем с корешком открыть разборку вот вот(по одной машинке разбирать) может попадется руль в норм состоянии!!!!Тк что кумекаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму ты заходишь на форум только позлиться???

Интересное видение констатации Факта о недочёте очередной конторки...

Хорошо люди делают, только когда для себя или только когда их Е...ут за это по чём зря!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели я не разберусь без затычки в каждую жопу????или ты думаешь что все в мире тупее чем ты???что то не нравиться иди на хуй от сюда,реально уже меня задрочил со своими возмущениями,не пойму от куда вы такие беретесь!!!! :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой нервный, пацанчик? В каждом посте видишь один негатифф... Тоже мне фраер нашёлся... =)

Сам отписал что говно случилось, я прокомментировал его и всё, мне пофиг вообще что ты там с этим будешь дальше делать, но раз на общественный форум выкладываешь, так будь любезен быть готов и к Критике тоже!!!

Изменено пользователем DepecheR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переиянутый руль прчти всегда не айс( ИМХО! лучший вариант сменить конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой нервный, пацанчик? В каждом посте видишь один негатифф... Тоже мне фраер нашёлся... =)

Сам отписал что говно случилось, я прокомментировал его и всё, мне пофиг вообще что ты там с этим будешь дальше делать, но раз на общественный форум выкладываешь, так будь любезен быть готов и к Критике тоже!!!

В том и дело что я не фраер,как ты пишешь,а обычный человек,просто ты в любой теме пишешь с тааакой подачей что ты вечно злой,как будто тебе яйца защемило в детстве!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто тебе яйца защемило в детстве!!!!!

Так и есть, теперь они у меня Железные! И Уй стальной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переиянутый руль прчти всегда не айс( ИМХО! лучший вариант сменить конечно

Да это понятно,но менять на тот который протрется через год опять,честно пака не думал,но руль меня убивает уже мой,где то видел тему про толи краскадля обуви,толи полироль,утверждали что руки не красит!!!

 

Так и есть, теперь они у меня Железные! И Уй стальной!!!

я рад за тебя но к людям и написанному нужно относится по проще,либо если не интересно или мы задеваем ваши божественные приоритеты типа КСЕНОН,проходи мимо,строй свой корабль,кстате респект,читал на драйве,а писать каждому что вы грубо говоря все говно а я один хороший не лучший показатель для человека!!!!!!!

 

Пацанчик))))))))))))))))))))))))) :dash2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!Долго долго искались фары и как говорится Кто ищет тот найдет!!!Нашлись на gti форуме,а приехали из челябинска!!!Рад до усрачки хоть они и встают с не большими погрешностями!!!!Не знающий не поймет)))

94dc1cc7e059.jpg

0fb32bba1cf4.jpg

450790dd0d7e.jpg

Кстате продаю задние фары!!!!Свои стояли на нем при покупке,все цело!!!!!*9265257796 Никита

Изменено пользователем GANIBAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще на выходных наполировался!!!!Только дотер и начался шторм))))))))))что меня не удивило!!!

c214a2bf8462.jpg

1630e2e7212a.jpg

Имели оттенок коричневого цвета,хотя ЛК в хорошем состоянии но наши зимы берут свое!!!

78946c04f343.jpg

Отличная полиролька для черных авто!

9337b7afa89c.jpg

А дальше все по инструкции,наносим,стираем,наносим,стираем,наносим,полируем)))))))

f358b2ca2b0a.jpg

А вот и финиш!!

848179ab5b8d.jpg

a1974800551b.jpg

Крыша стала как капот который только что красили!!!

2ce15e8e51b4.jpg

734263b0ce9d.jpg

39edba71e520.jpg

706d65929e5e.jpg

28246bf1f7f4.jpg

Цвет стал чернее и насыщеннее!!!!

Ну и пара фоток от жены))

9f3c179b0a97.jpg

78f2c17fa8c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочный цвет вышел)!!! приятно посмотреть вещет что время есть машиной заниматься

Изменено пользователем Soldatov_alex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно на серебре как выглядеть будет)думаю на светлом цвете не такой эффект будет как на темном...а получилось ваще шикарно, молодец:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочный цвет вышел)!!! приятно посмотреть вещет что время есть машиной заниматься

Еще и дочуркой и работой))))И многое другое,но Гоша мечта и не слушая ни каво леплю картинку из детства какой он должен быть))))

 

Интересно на серебре как выглядеть будет)думаю на светлом цвете не такой эффект будет как на темном...а получилось ваще шикарно, молодец:)

Это набор для черных машин!!!!а для других цветов тоже масса полиролей,у меня был до этого Гоша красный третьего выпуска_)  ,полернул полеролью так же в ручную стоила она 300 рэ. эффект суппер!!!!Главное самому!!!!!И в ручную!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно что для каждого цвета своя полироль:) я имел ввиду, что эффект не так заметен как на темном цвете:)твой гоша глаз радует, как свежевыпеченный:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА понял!!!!!Ну не знаю,я же писал что был ярко красный,эфект  тоже сума сойти!!!Попробуй оно того стоит!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду иметь ввиду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:f_pinned: 4d02a922c9f5.jpg

 

c5f8588fdc9a.jpg

 

Вот и пришли мои заказики)))Передние пружины K+F,датчик давления и температуры масла 1j0 907 660 ну и масляный фильтр и масло!!!!!!!!!

 

А ты можешь сказать какой в итоге у тебя клиренс получился или чтобы не лазить под машину... можешь померить сколько у тебя от дороги до верхней части арки. И размерность колес.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в новь всем привет!!!!!!!!!!!Особо ни чего не делал,обтянул фары пленкой,отмыв их от краски,отмыл и затянул поворотники,и борбсь с установкой стеклоподъемника!!!!!

e8c6caf5e11e.jpg

11707ddcbe8e.jpg

cf08ffdf52b9.jpg

5ebc02e51c25.jpg

31d2db5e9c69.jpg

a4bc78df4c76.jpg

fe331162a4db.jpg

9babd1566e3a.jpg

18974afe4ddc.jpg

49117d3dfb40.jpg

52f7ae9931ac.jpg



Пака что нет продвижений,при закрытии стекла новый стеклоподъемник что то задевае и греет движок!!!!Исправляем((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати удобно смотреть как двигается механизм если снять длинную пластмаску с двери,на которую верх обшивки садится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже снимал,,,,,,,,,,,,,,,Вот только не понять где цепляет,как сделаю отпишу,спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Дошли руки и нашел причину,починил стеклаподъемник,проблема канешно в дешевой детали но без крименала,дело в том что поставили очень крупные предохранители от удара троса по стеклу,решил проблему просто,переставил с сломанного,но пришлось на хамутики(((

ccca1dbcafbb.jpg

a0d666e0e17c.jpg

Вот он вечерок с металлической любовью)))

3edf9623d367.jpg

Так же притянул тросик к корпусу дабы не стучал!!Ужжж извените за маленький колхоз!!

c71c98f923c0.jpg

 

а вот и наш родной отбойник сверху)))

Изменено пользователем GANIBAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×