Перейти к контенту
Golf IV Club

Доска почета


Популярный контент

Показан наиболее понравившийся контент 14.10.2012 in Сообщения

  1. 2 баллов
    Меняйте термостат. Он находится под крышкой корпуса термостата над картером сцепления.
  2. 2 баллов
    Собственно проверено,работает vagcom_rus.zip keygenerator.zip
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Движок AXP ,провернуло вкладыши.Новые клапана,ремень, масл. колпачки,корпус термостата.Куплен вместе с машиной, с целю дальнейшей установки двигателя 1.8 Двигатель AXP в продажу- целиком за 11 руб.
  5. 1 балл
    завтра 5 лет.........Помним!!!
  6. 1 балл
    капот открой, колесо пни потом в сервис ехай
  7. 1 балл
    Для инсталляции требуется: 3B0 857 511 H01C Зеркало с авто затемнением 3B0 858 547 A9B9 Накладка декоративная зеркала внутрисалонного левая 3B0 858 548 A9B9 Накладка декоративная зеркала внутрисалонного левая 1J0 971 411 A Датчик дождя 3B0 857 591 A01C Нижняя часть канала кабеля 3B0 857 594 A01C верхняя часть канала кабеля D 000 703 A1 клей стекольный 1J0 955 609 силиконовая прокладка для датчика дождя 1J0 955 531 Реле стеклоочистителя 3B0 845 543 A крепежная пластина внутреннего зеркала Проводка И ещё такая штука (номер забыл) Провода тянуться в штате через правую стойку вдоль торпеды провода желательно обтянуть изолентой (VAG 000 979 950) Следующим этапом демонтируем старое зеркало (поворачиваем против часовой стрелки) и срезаем старый «пятачок», на его место будем приклеивать скобу, в которую поместится сам датчик. При наличии строительного фена, задачу можно упростить нагрев поверхность, но тут надо не перестараться. Когда крепление удалим, необходимо запастись терпением и убрать краску. Теперь начинаем мудрить с проводами. Устанавливаем кабельгон (на крыше есть места под крепления), укладываем провод. Под рулевым колесом у нас находится колодка с реле. Откручиваем два болта, на которых она крепится, вытаскиваем её и вынимаем реле стеклоочистителей. Имеем такой вид Разжав фиксаторы извлекаем колодку, переворачиваем её и снимаем розовую крышку. Вставляем провод черный / зеленый в разъем 10, зеленый провод датчика в разьем 14 реле. Коричневый провод цепляем к массе. Ура, датчик подключен. Проверяем: устанавливаем рычаг включения стеклоочистителя в первое верхнее положение (дворники один раз взмахнут) и идем имитировать дождь. Будем считать, что клей уже высох. Прикрепляем аккуратно к стеклу силиконовую прокладку и на неё крепим датчик дождя, зеркало заднего вида, облицовочные крышечки. Теперь надо подключить зеркало заднего вида. Оно имеет три провода — массу, +12 В (запитанное от ключа зажигания), и провод, подключаемый к фонарям заднего хода. Последний провод удобно подключить в районе рычага открывания капота. Снимаем облицовку, в пучке провода ищем черно-синий провод, к которому подключаемся. + 12 я брал с предохранителя прикуривателя. Откручиваем 2 болта и снимаем блок предохранителей. Снимаем заднюю крышку и ищем 5 предохранитель, подключаем +. Радуемся очередному увеличению комфорта и комплектации авто!
  8. 1 балл
    Доброго времени суток у меня схожая проблема поэтому создавать новую тему не вижу смысла. Суть в следующем: вентиля тор печки периодически все же включается и какое-то время работает с таким журчащим звуком, при этом слышно как он постепенно теряет обороты пока не остановиться совсем, скорость его вращения не соответствует положению на переключателе, снимал сегодня моторчик вентилятора он абсолютно в рабочем состоянии, отключал фишку сопротивления так же все работает, как я понял вполне вероятно что проблема в самом переключателе, подскажите если это все же так то по каким внешним признакам установить это ну и конечно хорошо было бы узнать как это можно исправить своими силами Заранее благодарен.
  9. 1 балл
    @@isoo у меня AKL и тоже все читало кроме двигателя, в вагкоме поставил StarBaund 9600 и после все стало читаться, сорри если такое уже советовали)
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    лучшеб ссылку кинул на тему, а то сходу не нашел ничего подходящего
×