Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Предлагаю Вашему вниманию вот такую темку, где будет обсуждаться вне клубные интересы, увлечения и т.п.

Ну например, мож кто из одноклубников увлекается мотоспортом и у него скоро соревнования или типа этого, мы его можем на форуме как-то поддержать, а мож даже придти на соревнования и поболеть))) а после он выложит свои фотки, расскажет как всё прошло и т.д.

 

ЕСТЬ ТАКИЕ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт мотоспорта - незнаю  :phil_33: а вот мы с mixamaxом в Дозор играемс  :cool:

 

Правда пока в разных командах и с разной степенью успешности  :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю Вашему вниманию вот такую темку, где будет обсуждаться вне клубные интересы, увлечения и т.п.

Ну например, мож кто из одноклубников увлекается мотоспортом и у него скоро соревнования или типа этого, мы его можем на форуме как-то поддержать, а мож даже придти на соревнования и поболеть))) а после он выложит свои фотки, расскажет как всё прошло и т.д.

 

ЕСТЬ ТАКИЕ???

 

Ну я думаю, не обязательно только про мотоспорт писать,так ведь??? А просто про свои увлечения или хобби)))

Я вот например люблю все что связанно со спортом,но в соревнованиях не принимаю участия!!!!))) Все увлечения на любительском уровне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же написанно, НУ НАПРИМЕР............шахматы, лыжи, качалка, бильярд карманный и прочие :smoke:

и вообще чЁ Вы имеете против мотоспорта........я между прочем сегодня, после зимы 1-й раз завёл свой мотоцикл "Восход 3М" с кикстартера, но перед этим залил под свечу бензина детцл)))

Восход с кикстартира :biggrin: кто шарит поймёт)

 

Вот у меня в предстоящие выходные будут соревнования................даже не просите подробности, а то как-то не хорошо получится, мол тему под себя создал :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же написанно, НУ НАПРИМЕР............шахматы, лыжи, качалка, бильярд карманный и прочие :smoke:

и вообще чЁ Вы имеете против мотоспорта........я между прочем сегодня, после зимы 1-й раз завёл свой мотоцикл "Восход 3М" с кикстартера, но перед этим залил под свечу бензина детцл)))

Восход с кикстартира :blink: кто шарит поймёт)

 

Вот у меня в предстоящие выходные будут соревнования................даже не просите подробности, а то как-то не хорошо получится, мол тему под себя создал :smoke:

Зачетный у тебя восход 3м,у нас в деревни он тока с толкача..))))

Да,я хожу в спорт зал,бассейн,играю в футбол,волейбол,люблю мотоциклы,особенно уралы,кто ездил на урале без коляски,тот поймет о чем я)))

А теперь о подробностях....раз сказал а то говори и б, т е с тебя отчет с твоих соревнований,я думаю меня все поддержат!!!)))Так что не отмажишься))) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мотоциклами с 14 лет общался, я тогда сел на ИЖ-Юпитер 3 78 года выпуска, офигенное было хобби (к этому хобби добавлялось хобби бухать беспробудно.  :Police: кто жил летом на даче или зависал по деревням, тот поймет о чем я), но права так и не получил. Ну а куле, по деревням то вжигать права не надо. Хотя было время и по городу пьянющий в хлам гонял. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903  Ща вот жалею, что не получил категорию А. Катался практически на всей советской лабуде, от "макаки" до "урала". А еще Jawa у мня была классная, 638я на идеале, на литье, ярко красная. Потом ребята знакомые стали потихоньку пересаживаться на спортивных япошек, а я вот в машину прыгнул и все, как-то отошел.  :biggrin: А если бы тогда и категорию А открыл, то наверное и на байке покатывался. Все еще в *цензура*ижайшем будущем мечтаю... Может и реализуется. А то мне частенько снятся сны, как я на спорт-байках летаю. Надо брать.  :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я мальца чирканул, ток про дозор  :thank_you2:

 

Вообще, как уже наверно поняли я немного рисую (комп графика), немного занимаюсь фотографией ) 

 

Ещё вот душа просила экстрима - Дозор и Геокешинг (шныряние по старым заброшенным военным базам, кстати всем советую! )

 

Из соревнований - спортивный БабСклей  :biggrin:

 

Раньше большую чать свободного времени (чуть ли не всё) уделял противоположному полу, так романтика, флирт и т.д. и т.п. Последние пол-года завязал :Police: немного одумался по поваду "загулов", да и любимая в таблетку сразу даст если чо :Police:

 

Щас вот ищу новые направления самореализации !  :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Изменено пользователем Midnight

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати геокэшинг тема... Хочу поучаствовать. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

ЗЫ Бабсклеем ща как раз промышляю. А то полгода уже без постоянной девушки.

Изменено пользователем mixamax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати геокэшинг тема... Хочу поучаствовать. :thank_you2:

 

Надо - надо! а то давно у меня нет рофеев типа фонящих шариков -попрыгунчиков  :biggrin:

 

 

ЗЫ Бабсклеем ща как раз промышляю. А то полгода уже без постоянной девушки.

 

Развратник  :Police::6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож....чиркну пару строк о себе. Какое то время занимался боксом, но по природе будучи человеком ленивым, через пару лет забросил это занятие, не достигнув в нем каких либо высот, которыми можно гордится. К мотоциклам отношусь очень уважительно, сам поездил на многом...сейчас иногда вспоминаешь и диву даешься, такие гонки с ДПСниками устраивали (деревня у меня под Торжком прямо вдоль трассы стоит), что аж мурашки...естественно без прав и под газом. Но самая сильная моя страсть (конечно же после женщин и разных расслабляющих веществ) ))) это рыбалка!

Увлекался всеми ее видами, но особенно уважительно отношусь к подводной охоте...ммммм красота! Жаль, что с бешенным ритмом жизни и стремлением как можно лучше обеспечить свою семью, становится все сложнее выкраивать время, чтобы все это повторить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю что писать..., как уже говори ....раньше все свое свободное время уделял одному олимпийскому виду спорта(частенько учавствовал в соревнованиях), но как то так вышло, что уже полтора года не занимаюсь(очень жалею), надеюсь что скоро сново начну заниматься..., а так очень люблю спорт во всех его проявлениях...

 

 

 

З.Ы. мотики не очень люблю, т.к. то что промеж ног это не транспорт ИМХО

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну даже не знаю что писать..., как уже говори ....раньше все свое свободное время уделял одному олимпийскому виду спорта(частенько учавствовал в соревнованиях), но как то так вышло, что уже полтора года не занимаюсь(очень жалею), надеюсь что скоро сново начну заниматься..., а так очень люблю спорт во всех его проявлениях...

 

 

 

З.Ы. мотики не очень люблю, т.к. то что промеж ног это не транспорт ИМХО

 

А что за вид спорта то??? Ай доунт ноу :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. мотики не очень люблю, т.к. то что промеж ног это не транспорт ИМХО

 

Тож не считаю ракету межу ног - транспортом...по своим соображениям и по трагически-сложившимся обстоятельствам (родственник погиб)  :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж...моя очередь))занимался раньше футболом очень плотно,ща только для себя иногда...сейчас увлекаюсь челенджами ну и на гонки)))вывод-надо копить на турбу)))раньше еще бильярдом увлекался,но отошло!!!мотоциклы тоже люблю,перекатался в деревне на всем)пследнее время искал спортбайк,но из-за наличия брата по-больше любимого гольфега и отсутсвия работы передумал пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще занимался борьбой самбо и дзюдо)))Первый взрослый разряд был,но в связи с тяжелой травмой пришлось завязать(((вот сейчас думаю пойти для себя снова начать заниматься))) :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему у нас в клубе почти все не курящие.........спортсмены :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мотики это тема :). Но в москве страшно.

 

Был "Восход3М", у другана "минск", у его бати "Днепры", "Уралы" и "Юпитеры". Была Ява 12-вольтовка, МАШИНА, (но были заморочки с коробкой именно у нашего экземпляра), сейчас в деревне Урал М-62 1962 года выпуска :), Есть косяки, нет времени устранять и лень, а так на ходу.

 

В деревне небыло секций, были сами себе секциями по изготовлению рогаток, луков, самострелов и прочих "металок", трубок-плевалок. Летом игры в войнушки по кустам и лесам+велики + речка :), футбол, лапта, "пионербол" :) , зимой рытьё нор в сугробоах и санки\лыжи. Во были темы!

 

А сейчас мозоль на жо.. от сидения за компом :(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас мозоль на жо.. от сидения за компом :(...

+1) это точно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь завтра (19-го) собирается в д.Гришкино, что за Бурашево, там турнир джипперов ("Лебёдушка")?

Я буду там :dash2: около 12:00!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошла и до меня очередь. Когда был помоложе серьёзно увлекался рыбалкой (летом и зимой) и щас бывает езжу но ооочень редко. Долго гонял на мотиких. Были ИЖ - Планета 4; ИЖ - Планета 5; ЯВА - 634; позже мотики сменились ВАЗ - 21013 (угнали), затем Opel Kadett, затем ВАЗ - 21099, ТЕПЕРЬ GOLF. Занимался раскопками (если кто знает че это такое), люблю читать автолитературу, люблю русскую баню и хожу туда каждую субботу, люблю природу, пиво, и свою девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детсве чем только не занимался:легкая атлетика,танцы,тяжелая атлетика,джазово-духовой оркестр,плавание,кик-боксинг и ушу-саньда.В настоящее время все свободное время-Любимые жена и две дочурки.На мотоцикле за рулем не ездил ни когда,хотя в гараже стоял юпак пятый лет наверно 6. Зато на машинах начел гонять еще очень задолго до прав.Из машин:2112 разбил,seat продается,2108 продан,G 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........джазово-духовой оркестр...........

:sarcastic_hand: фига се ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че смешного то ?!

 

Да дело не в том что смешно,а в том что забавно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×