Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Отъездил 2600 км после замены масла (15000 после капиталки), уровень вообще не упал, даже не шевельнулся с максимальной риски. Такое с гольфиком случилось впервые в моем владении, т.е. за 4,5 года. Я крайне доволен, словами не передать. А с проставками вообще рай на Земле настал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил 2600 км после замены масла (15000 после капиталки), уровень вообще не упал, даже не шевельнулся с максимальной риски. Такое с гольфиком случилось впервые в моем владении, т.е. за 4,5 года. Я крайне доволен, словами не передать. А с проставками вообще рай на Земле настал))

Можем только порадоваться за тебя! Я с жором масла на Гольф 4 так и не решился что-то делать. Пришел к выводу, что замена маслосьемных колпачков не поможет, надо все в комплексе делать, в том числе и клапана проверять.

На Гольф 5 все как и должно быть с идеальной машиной ;) - никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы уже и 6й стал внешне нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы уже и 6й стал внешне нравится..

 Я раньше Гольф 5 вообще не воспринимал: идеалом для меня был Гольф 4 (он мне и сейчас нравится), а теперь езжу на Гольф 5 и не знаю машины лучше ;)

Изменено пользователем nordmaster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать схему с реле времени: обогревы сами будут отключаться через 10-20 (как настроишь) минут.

А у меня так и есть в стоке) 20 минут вроде

вроде бы уже и 6й стал внешне нравится..

Я когда 6 купил, на четвертый немного по-другому взглянул. Экстерьер, конечно, шедеврален. Особенно в 97 году был, да и сейчас неплох. А вот интерьер убогий в современных реалиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно сделать схему с реле времени: обогревы сами будут отключаться через 10-20 (как настроишь) минут.

А у меня так и есть в стоке) 20 минут вроде

вроде бы уже и 6й стал внешне нравится..

Я когда 6 купил, на четвертый немного по-другому взглянул. Экстерьер, конечно, шедеврален. Особенно в 97 году был, да и сейчас неплох. А вот интерьер убогий в современных реалиях.

 

Интерьер четвертого даже сегодня удобен и практичен - с этим не поспоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно сделать схему с реле времени: обогревы сами будут отключаться через 10-20 (как настроишь) минут.

А у меня так и есть в стоке) 20 минут вроде

вроде бы уже и 6й стал внешне нравится..

Я когда 6 купил, на четвертый немного по-другому взглянул. Экстерьер, конечно, шедеврален. Особенно в 97 году был, да и сейчас неплох. А вот интерьер убогий в современных реалиях.

 

Интерьер четвертого даже сегодня удобен и практичен - с этим не поспоришь.

 

может удобен, может практичен, но старомоден. мне не нравится, лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен перец, что Гольф 6 интереснее чем Гольф 4 - это машины разных поколений, просто Гольф 4 и сегодня красив, удобен и интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен перец, что Гольф 6 интереснее чем Гольф 4 - это машины разных поколений, просто Гольф 4 и сегодня красив, удобен и интересен.

я интерьер имел ввиду. 

 

Кстати, Владимир нету ли у тебя случайно процессора C2D E8400 или Е8500? Может у кого есть, я б купил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ясен перец, что Гольф 6 интереснее чем Гольф 4 - это машины разных поколений, просто Гольф 4 и сегодня красив, удобен и интересен.

я интерьер имел ввиду. 

 

Кстати, Владимир нету ли у тебя случайно процессора C2D E8400 или Е8500? Может у кого есть, я б купил?

 

Процессор для ноута?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ПК

Изменено пользователем brunt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, какой смазкой лучше водительскую дверь смазать, стала в эту зиму очень тугая? ВД-40 не предлагать, слишком агрессивная к металлу, дешевым силиконом брызгал - толку ноль. Че купить в условиях экономического кризиса? денег не осталось раскидываться направо-налево для попробовать, надо чето проверенное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, какой смазкой лучше водительскую дверь смазать, стала в эту зиму очень тугая? ВД-40 не предлагать, слишком агрессивная к металлу, дешевым силиконом брызгал - толку ноль. Че купить в условиях экономического кризиса? денег не осталось раскидываться направо-налево для попробовать, надо чето проверенное

Жека, я уже не один год пользуюсь смазкой для замков и петель ЛиквиМолли. Белая смазка в баллончике (спрей). Когда после разбрызгивания застывает, то становится вязкая как сметана. Хорошо смазывает и препятствует попаданию пыли и грязи в замок (петлю). Мне она очень нравится. Я тоже кучу всего перепробовал, и остановился на ней. Она у меня еще с Гольфа 4 осталась. раз в пол года обрабатываю ею все петли - и никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я силиконкой брызгаю, хватает на месяцок..а так ребята советовали какую то японскую смазку синего цвета, но названия не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, слышал про нее, но не видел как выглядит, спасибо за фотку, куплю. Проц, кстати, купил, эдакий кризисный апгрейд компа, доволен. Про силиконовую, у меня есть какая-то дешевая - нихрена толку нет конкретно в моем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, слышал про нее, но не видел как выглядит, спасибо за фотку, куплю. Проц, кстати, купил, эдакий кризисный апгрейд компа, доволен. Про силиконовую, у меня есть какая-то дешевая - нихрена толку нет конкретно в моем случае

Пожалуйста! 

Я силиконовой только резиновые уплотнители обрабатываю: перед летом чтобы не сохли, а зимой  - чтобы не примерзали.

А вот эта белая мне очень понравилась. Она после нанесения густеет и очень хорошо на детали держится (ее долго не смывает), а еще ее густота не дает проникать пыли в соединения. Всем ее рекомендую. На пол года ее точно хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего хочется, и ксенон и зеркала складывающиеся и кожаные сиденья с попогреем..Но так по цене прикинуть, проще купить машину целиком..

 

Ни у кого не завалялось одной шины  205/55 R16 континенталь контиспорт2 ? Пробил в яме, а на перед восстановленную ставить не хочется..В магазе сказали, что не выпускают уже, на складах нет..

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего хочется, и ксенон и зеркала складывающиеся и кожаные сиденья с попогреем..Но так по цене прикинуть, проще купить машину целиком..

 

Попогрей и самому можно поставить: я себе сам делал. Обошлось в 500 руб. на одну сидушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется в тряпку, покатался на алькантаре пассатиковской, зажегся..но утух быстро, как не ништякуй машину, а двигатель убогий..

Техрегламент таможенного союза почитал, на самом деле без очистителя фар ксенон ставить нельзя..

 

Из прагматичного расчета нужно  перетрясти переднюю подвеску и выкрасить двери..


шину вроде не правильно написал, премиум контакт 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется в тряпку, покатался на алькантаре пассатиковской, зажегся..но утух быстро, как не ништякуй машину, а двигатель убогий..

Техрегламент таможенного союза почитал, на самом деле без очистителя фар ксенон ставить нельзя..

 Ксенон - это не самое важное в жизни. 

Люди и не такое ништякуют. Тут главное решить для себя: нынешняя машина это просто поповозка (тогда не вкладываемся и ждем замены), либо авто для души, и тогда все для нее. А покраска (подкраска) - это боль каждого, у кого машина не новая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с маслом G-ENERGY F SYNTH 5W-40 ? Ну или с каким нибудь другим газпромовским маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал NGN, очень доволен. Брал через оф.интернет-магазин.Вот его могу порекомендовать, до этого лил Мотюль. Перестал из-за цены. Газпром брать не решился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль

Изменено пользователем brunt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×