Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Балон купил с очистителем, шланг не стал, ибо стоит как балон. Нашел отверстие на задней стенке моторного отсека, пропустил туда оставшийся от обратки кусок шланга, примастерил к нему топливный фильтр от нивы и присоединил балон. Все сработало, как в лучших домах Парижа, столько пены напустил, что даже после 15 минут отстоя включив кондер кусочки пены в салон полетели) Фильтр салонный купил отечественный, питерский..оказался толще родного, едва запихал, наши все через жопу делают, видимо. Зато теперь душа спокойна, можно кондейку включать смело.

Поздравляю! 

Я себе сегодня тоже баллон купил. С ним в комплекте шланг с латунным распылителем (могу фото сделать). Все стоило 470 руб. В выходные буду чистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой баллон 450р, а шланг к нему 380р)) Типа, шланг многоразовый, для будущих баллонов. Жаба задушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа поменял крепление глушителя, результата не получил..все равно брякает о кузов..весьма неприятный звук..еще менее приятный звук появляется при вращении рулем..что-то между шорохом разбитого подшипника и потрескиванием..Устал я деньги вливать в этого поросенка..он обжора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа поменял крепление глушителя, результата не получил..все равно брякает о кузов..весьма неприятный звук..еще менее приятный звук появляется при вращении рулем..что-то между шорохом разбитого подшипника и потрескиванием..Устал я деньги вливать в этого поросенка..он обжора..

У меня на Гольф 4 тоже был стук при повороте руля. Мастера приговорили рулевой вал с подшипниками и цена работы без запчастей 5 т.р. Оказалось, что защита обо что-то задевала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, раскошелился я на это крепление брызговика, а пришла мне только пластмассовая часть без металлической скрепки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, раскошелился я на это крепление брызговика, а пришла мне только пластмассовая часть без металлической скрепки...

Недовес :(

Братья-гольфоводы! Когда будем мутить встречу? Скоро лето пройдет, а мы так и не соберемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, помимо когда нужно еще и где))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо провести подсчет откуда и сколько народу хочет приехать, тогда и решим где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу в Череповце вечером после шести по будням пн-чт, либо в Шексне, либо где-нибудь между ними)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогу в Череповце вечером после шести по будням пн-чт, либо в Шексне, либо где-нибудь между ними)

 Жека-молодец! Как солдат: всегда готов :) Я тоже могу в Череповце после шести. Кто еще когда может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хлопцэ, вы даетi! Я что, один, как белый человек, 5дневку работаю? Могу к Вам подъехать, но желательно в субботу (не в каждую, ибо на некоторые уже есть бронь), время не принципиально, но лучше не утром и не ночью, ибо лосяши у Вас в предместьях скачут табунами))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хлопцэ, вы даетi! Я что, один, как белый человек, 5дневку работаю? Могу к Вам подъехать, но желательно в субботу (не в каждую, ибо на некоторые уже есть бронь), время не принципиально, но лучше не утром и не ночью, ибо лосяши у Вас в предместьях скачут табунами))!

Наш человек! Тебе от меня будет подарок ;)

 

Кто еще готов приехать? Я еще одного череповецкого на Гольф 6 подтяну, а может и трех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес рук)

 

Если определимся с датой, то, я думаю, машин 5 будет, а это уже кворум! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, если бы в эту субботку..в Шексне утром чемпионат по автозвуку, а потом бы и к Вам...но погода какая то сомнительная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, если бы в эту субботку..в Шексне утром чемпионат по автозвуку, а потом бы и к Вам...но погода какая то сомнительная..

В субботу, я думаю, мало кто приедет: все на даче. Надо планировать на вечер рабочего дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду в черепе завтра. А че за автозвук в шексне? Рядом с моим заводом, наверно, в индустриальном парке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, именно там. Я не ездил, уехал в деревню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, снова задний суппорт начало зажимать( Может китай купить? Или ревизию сделать?

Щелчки при повороте походу из-за опорных подшипников, надо купить новые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, снова задний суппорт начало зажимать( Может китай купить? Или ревизию сделать?

Щелчки при повороте походу из-за опорных подшипников, надо купить новые..

 

Может и пружина где-то задевает. Проверь все на эстакаде или подъемнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ болгарочный погнул, а цилиндр суппрота всего на полоборота поддался..плюнул, отложил до лучших времен..Вчера в затопленную яму попал, чуть колесо не оторвало, Евгения Борисыча бы в нее окунуть с ушами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ болгарочный погнул, а цилиндр суппрота всего на полоборота поддался..плюнул, отложил до лучших времен..Вчера в затопленную яму попал, чуть колесо не оторвало, Евгения Борисыча бы в нее окунуть с ушами..

Да уж! Сочувствую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цирк конечно тот еще, в 3х крупнейших магазинах инструмента нет ключа для болгарки..деревня..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цирк конечно тот еще, в 3х крупнейших магазинах инструмента нет ключа для болгарки..деревня..((

Это не только ключей касается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вологду до сих пор добрым словом вспоминаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×