Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребят у кого есть возможность сделать эксперимент? Скинуть с датчика фишку и посмотреть, загориться ли индикатор на приборке... у меня стоит датчик и чтоб до него долезть надо пол машины разобрать, а на приборке ничего не горит, даже когда закончилась вода... Не горит с самой покупки машины. Нужно проверить точно ли это датчик помер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Zlodey привет! Хочю тоже приборку покадировать,ну там кой какие лампочки зажечь но не знаю как.Может у тебя есть инфа по кодировкам?Если есть буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORA 32rus, лампочка НЕ загорится, т.к. этот датчик работает как сопротивление через воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BORA 32rus, лампочка НЕ загорится, т.к. этот датчик работает как сопротивление через воду.

Спасибо. Уже разобрался с этой проблемой. Причина была в том, что каким то образом эта функция (оповещение о наличии омывайки в бачке) выключилась в приборке. Включили с помощью шнурка . Я так понял что датчик все таки на разрыв работает (от воды) Так как при снятой фишки индикатор стал загораться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При снятой фишке загорается. И еще момент, не обязательно в панель приборов тянуть 2 провода. я протянул один (на 6 пин) а второй просто на массу рядом с бачком. и ничего паять не пришлось. Кстати при включении зажигания датчик срабатывает не сразу. секунд через 10.  

f_AVqOnzFVM.jpg

Изменено пользователем romeoluga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробней по поводу включается через шнурок в приборке?

а то приборку FIS поставил а датчик больше нефурычит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кодировка приборки(17) меняется, один бит (одна или две цифры, не помню точно) подсказка там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×