Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Подскажите явки и пароли, может у кого знакомые работают, или захотят подхалтурить...Короче хочу затонировать задние двери пленкой инфинити, видел на серебристых гольфах - понравилось. :l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто недорого берет, но на счет пленки инфинити у него наверное нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть кто недорого берет, но на счет пленки инфинити у него наверное нет

 

Узнать сможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что в аларме 4й гольф затонировать до 30 апреля стоит 2850(без передних). Мож кто знает где дешевле можно? Я бы сделал ибо хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите явки и пароли, может у кого знакомые работают, или захотят подхалтурить...Короче хочу затонировать задние двери пленкой инфинити, видел на серебристых гольфах - понравилось. :JC_highfive:

 

не могу дозвониться внезоны тел у него но брал он з азаднее 700, боковые 500 но это ценник месячной давности сам хотел затанироваться а у него или у меня время небыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что в аларме 4й гольф затонировать до 30 апреля стоит 2850(без передних). Мож кто знает где дешевле можно? Я бы сделал ибо хочу...

на Заусад*цензура*ю заедь, там мойка, на рецепшине есть объява про тонировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, говорят на наши гольфы не сделать нормально пленкой инфинити, из-за особенности заднего стекла, якобы хорошо не ляжет. Некоторые делают в стыки где обогрев, но не все умеют... Даже расстроился, хотел такую красоту замутить. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, говорят на наши гольфы не сделать нормально пленкой инфинити, из-за особенности заднего стекла, якобы хорошо не ляжет. Некоторые делают в стыки где обогрев, но не все умеют... Даже расстроился, хотел такую красоту замутить. :smile:

 

а ты случайно не на дыбенко живешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, смотри подпись

 

тачила с такимиже дисками во дворе стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что в аларме 4й гольф затонировать до 30 апреля стоит 2850(без передних). Мож кто знает где дешевле можно? Я бы сделал ибо хочу...

 

На Ушинского, стоят ангары за автосалоном КИА. Самый последний от дороги - занимаются стеклами и тонировкой. Спросите мастера Жамкова, парень делает очень качественно и быстро. За цену говорить точно не могу, но будет ориентировочно чуть больше двух тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, говорят на наши гольфы не сделать нормально пленкой инфинити, из-за особенности заднего стекла, якобы хорошо не ляжет. Некоторые делают в стыки где обогрев, но не все умеют... Даже расстроился, хотел такую красоту замутить. :smile:

 

как то не понятно почему не приклеить .....и что ты паришся поклей джонсоном помойму прикольней чем инфинити

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то не понятно почему не приклеить .....и что ты паришся поклей джонсоном помойму прикольней чем инфинити

 

Не приклеить из-за формы заднего стекла, сказали, что на 4 и 5 гольфы не сделать вообще этой пленкой, чтоб нормально было. Если вникнишь в свойства пленки инфинити то поймешь её преимущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где делаешь в итоге?

В DressCodeService качественно и по нормальной цене делают.

Я, правда, помню затонировался у них какой-то обыкновенной самой дешевой пленкой по кругу, в итоге снял сам - невозможно стало зимой в снег/слякоть вечернюю)) Надо хорошую пленку клеить - вывод)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите явки и пароли, может у кого знакомые работают, или захотят подхалтурить...Короче хочу затонировать задние двери пленкой инфинити, видел на серебристых гольфах - понравилось. :punish:

 

 

ну как затонировался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонируюсь в Брейк Поинте на Салова 64, Посоветовали одного тонировщика там ( Сергей Лукьянов) дали 10% скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем ощущений и фото =)

 

Свершилось!!!!! :icon_yahoo:

Фотоотчет:

- доpost-4158-1241544949_thumb.jpg

post-4158-1241545013_thumb.jpg

- после:post-4158-1241545082_thumb.jpgpost-4158-1241586239_thumb.jpg

post-4158-1241545098_thumb.jpg

Изменено пользователем dimasina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свершилось!!!!! :icon_yahoo:

Фотоотчет:

- доpost-4158-1241544949_thumb.jpg

post-4158-1241545013_thumb.jpg

- после:post-4158-1241545082_thumb.jpg

xt запленка? она черная или нет??

передние тонированы??

как очучения и езда вечером??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетно получилось, молодца. и сколько это удовольствие стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×