Перейти к контенту
Golf IV Club
fix71

Вот Она Какая Моя Машинка

Рекомендованный пост

Ну вот такие у нас цены...

В принципе все обговаривается, и всегда бывают исключения.

15 это с козырьками+ сборка разборка

Да и я всем говорил , 10 -15% я смогу сделать скидку.

Кстати в июне с15 числа в течении 2-3 недель у нас будут скидки 30% , но только в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему видел тебя в городе

 

 

Вполне возможно, я на Каргина обитаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка получилась интересная. :dash2: Одним словом-молодец!

Изменено пользователем TolyaN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил новые фото и описание моей акустики.

голова - Alpine 9853R

фронт - Phase Evolution CFS 165.25 (в.ч. настойках , н.ч. в штатных местах через проставки с доворотом, поканальное подключение от усилителя)

тыл - только н.ч. какие то Alpine, в штатных местах, подключено к голове(в.ч.- нет, что бы не утягивали сцену на зад)

Саб - Power Acustic 12" в закрытом корпусе 29литров (толщина стенок 30мм, вес примерно 25кг)

усилитель для фронта - Hifonic Zeus 6400 4х канальный

усилитель для саба - DLS МА23?старая линейка? 2х канальный (подключение мостом)

Все это добро режется с головы.

Ну и полная шумоизоляция салона, багажника, потолка и дверей в2 слоя...

Вот тольно настроить все это правильно- проблемма, уже почти год настраиваю и все время что то не устраивает, то глубины мало, то сцена уйдет, то саб запаздывает...

Вот как то так

Изменено пользователем fix71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня аппарат в реале, очень достойный и аккуратный пепелац!

Ждем фотоотчета после установки обвеса и обновления заднего бампера :JC_highfive:

 

Салон порадовал, кожа явно качественная!

Уважуха... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артур.

Фотоотчет будет, как только все с обвесом закончу, но процесс не быстрый (с учетом что все кроме покраски делаю сам), так что это только к концу зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдедующим этапом будет задний бампер переделанный из орегинального бампера с убранными молдингами и срощенный с тюниной юбкой, но это еще в переди.

 

 

И это правильно, а то задний бампер выбивается из общего стиля. И ещё, надо всё же его (носка) ронять на асфальт, такой обвес обязывает быть пузочёсом, хотя как то непонятно, если смотреть на растояние от порога до асфальта, то вроде и так просвет небольшой, а вот от колеса до крыла как у туарега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто , зимняя резина на 15" дисках, а ниже опускать не хочу , просвет и так не большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да еще после всего заливаем в металлические пороги мавиль с отработкой (всетаки их сверлили и лишняя зажита внутри не помешает)

Получилось вот так...

 

Только смотри потом со сваркой аккуратнее) И летомвесь этот мовиль и отработка отовсюду потечёт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что летом попечет , я знаю и на это как раз расчитываю. А про сварку - хочится верить что не понадобится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими колесами-ваще никак не сморится-17" не меньше+конечно на пузо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто , зимняя резина на 15" дисках, а ниже опускать не хочу , просвет и так не большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недели перетянул в кожу подлокотник (купленный у Симы) и установил, а сегодня наконец то наклеил наклейку на заднее стекло. Фотки будут чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А салон в кожу у себя перетягивал? Сколько это с материалами может стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон перетягивал сам ,(работаю в автоателье) А стоит это от 55т.р. - кожа Швайцер

А если хочешь обсудить - пиши в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, попогреев у меня вообще небыло. Ставил сам от какой то бмв , но ставил только на сидухи , на спинки не ставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ,друк, вот тут http://photofile.ru/users/fix71/95315113/114163836/      я так понимю это уже на "подвеско KONI" ? Чё за кит ? И на этой фоте ты уже снял проставки ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи ,друк, вот тут http://photofile.ru/users/fix71/95315113/114163836/ я так понимю это уже на "подвеско KONI" ? Чё за кит ? И на этой фоте ты уже снял проставки ?

 

Стойки кони спорт+ пружины новые оригинал стондарт+ зад проставки 20мм.пока остались+ диски 15"(кит кони спорт не стал брать побоялся что с новым обвесом будет слшком низко) Сейчас пружины немного просели

Изменено пользователем fix71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×