Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

 Ты уж Вань не серчай! ВОТ ОН,МОЙ!!!

4437219380a0.jpg

Изменено пользователем mk__37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приору новую. мужики скажу честно после гольфа, как на запорожец пересел!!!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не мешок с деньгами! И попадать на замену коробки или капиталку движки (разок откапиталил) не хочу так что скинул от греха подальше! Не очень удачные akq 1.4 движки и слабенькие коробки! пока на приоре а потом если всё нормально будет опять на немца пересяду, но хочу только на нового!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остались высоковольтники от моего не новые но хорошие так что ести надо кому отдам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimenу предложи! У него такое же двигло вроде! Я свои в сентябре поменял! Спасибо! Может еще чего осталось? :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет ничего больше! остался только опыт, так что если помочь чего обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера когда ехал зогорелся масленица (желтым цветом) заглушил уровень масло норм проверил,завел и пропал слышал что это предупреждения что пара менять масло , у меня как раз просто через 750 км замена по плану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а как вы в клуб вступили, откуда инфа про клуб? чисто спортивный интерес)))

 

я летом, "засовывал" флаер клуба под дворник одному гольфуше, который стоял на стоянке пл.Победы напротив ТЦ "Полёт", "носок" был серебристый, может кто из Вас?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрал в инете golf 4. И понеслось! Лучше бы ты Наклуйку засунул под дворник!)) У нас катается один с наклеечкой, не признается! И здесь его не вижу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт масла считаю, что надо масла долить. датчик работает без всяких предупреждений или есть масло или нет! а на время подхода замены масла тебе подскажет надпись на дисплее oil inspection!( чего-то не понятно а разве маслёнка жёлтая помню она красная , может ты перепутал чего может не маслёнка вовсе загорелась, а что другое! (или я туплю!?))

Я узнал через гуглл а так до фига ещё разных есть, я ещё где-то зарегистрирован на бора клуб что-ли вообщем через инет!

Изменено пользователем BuG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень масло норм , она загораеться встаешь глушишь двигатель идешь проверил уровень масло завел и она погасла)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×