Перейти к контенту
Golf IV Club
indi

Покраска Фар В Черный Цвет

Рекомендованный пост


А вот вопрос...я хочу не матовать а покрыть лаком тонировочным....пару слоев чтобы вроде и потемнели а вроде и *цензура*естели.....вопрос собственно встанет ли этот лак на хром не шкуренный, и выдержит ли тепературу галогенок? вроде как не видел чтобы он со стекол слезал но внутри то побольше температура.....осталось тока помолится и смотреть производителя фар))))))

 

З.Ы......с грустью увидел штамп Валио....Скока стоят стекла в Питере?)))))

Изменено пользователем kashey_undead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю покрасить в черный цвет, тока возникает вопрос ,свет при этом не ухудшится ? просто часто ездию ночью и без света плохо будет ,а покрасить хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось тока помолится и смотреть производителя фар))))))

З.Ы......с грустью увидел штамп Валио....Скока стоят стекла в Питере?)))))

 

где посмотреть то производителя??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрашу фары нафиг! и пришлю фотоотчет! даже если Valeo! я пензец какой упертый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю фару по "данной технологии". Всё идёт как надо. Но всё-таки встал вопрос: какую использовать грунтовку? Простая по пластику похоже всё-таки не термостойкая. Информации не нашёл нигде. Подскажите какую использовать, чтобы всё правильно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток, так гораздо симпатичней, думал проделать тоже самое со своими, потом отказался у меня от  R32 стоят, а они и так смешные со своей маленькой линзой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5баллов я свои озадачился покрасить и на радостях вздумал уже за материалами ехать, встал в субботу, прогреваю машину ну идумаю надо бы глянуть чо к чему... И тут докурив сигарету, заглушив движок пошёл расстроенный домой, т.к. оказались валео-риск велик и неоправдан. Пытался найти хеловские и валео стёкла но увы ничего, просто пришёл к тому, что зделаю реснички и успакоюсь...=)

 

где посмотреть то производителя??????

Просто открой капот прям сверху на креплении и написано, покрайней мере у меня так большими скуко буквами испанские валео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×