Перейти к контенту
Golf IV Club
dmitry12345

[питер] 27.06.09 = Призентация Vw Golf Vi

Рекомендованный пост

вот это номер... а где уважение к прекрасному полу? Шалава, сучка.... Правильно сделала, что отшила. Скажи спасибо, что пинка под зад не дала)))

PS на гти6 уже покатался, правда на пассажирском сидении. вроде, ничего. Красная была. выглядит лучше всех. Ещё белый и синий ничего, остальные сразу в топку. Но за лям сто нормальный человек возьмёт слегка бу туарег. Ведь в России самый медленный туарег едет быстрее самого быстрого гольфа. Цены даже на обычные версии превышают все разумные пределы. 700т за рестайлинговый 5й гольф с мотором от 4го и комплектацией приоры-стандарт? Нафиг!

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему симпотичная девушка =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шалаву девушкой не называю, уж извините

 

 

женатик, старый пердун ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эта чета даже меньше марии нравится. :JC_doubledown:

вот еще раз подтверждение что на вкус и цвет... все фломастеры разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне эта чета даже меньше марии нравится. :JC_doubledown:

вот еще раз подтверждение что на вкус и цвет... все фломастеры разные.

 

 

Ну на фото не так кажеца, в живую она очень симпотичная! По моим фломастерам по крайней мере!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это номер... а где уважение к прекрасному полу? Шалава, сучка.... Правильно сделала, что отшила. Скажи спасибо, что пинка под зад не дала)))

PS на гти6 уже покатался, правда на пассажирском сидении. вроде, ничего. Красная была. выглядит лучше всех. Ещё белый и синий ничего, остальные сразу в топку. Но за лям сто нормальный человек возьмёт слегка бу туарег. Ведь в России самый медленный туарег едет быстрее самого быстрого гольфа. Цены даже на обычные версии превышают все разумные пределы. 700т за рестайлинговый 5й гольф с мотором от 4го и комплектацией приоры-стандарт? Нафиг!

 

 

ГТИ6?! Они уже есть в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женатик, старый пердун ))))

 

ты у меня кольцо видел? молодой хроник гыгы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты у меня кольцо видел? молодой хроник гыгы

 

Все равно женатик )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне эта чета даже меньше марии нравится. :wink:

вот еще раз подтверждение что на вкус и цвет... все фломастеры разные.

 

 

будто Мария королева))))

у этой знатные брови такие хыхы, и щетина хлеще чем у Мауса с перепоя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГТИ6?! Они уже есть в России?

Они уже есть в Белоруссии, правда с немецкими номерами и немцами за рулём))) С одним таким и пообщался. Он прередо мной заправлялся, так я его и приметил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будто Мария королева))))

у этой знатные брови такие хыхы, и щетина хлеще чем у Мауса с перепоя)

 

 

ну тя и понесло принц ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье прошел тест-драв шестого на DSG, вердикт такой с 1.6 он вообще не едет!!! :sarcastic_hand:

Остается только 1.4TSI или GTI, а это уже дорого, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 1.4 и 1.6 Гольфу6 в России ловить нечего, максимум только девчонок катать.

 

1,4 TSI неплохо должен попереть! А 1,6 впринципе если для езды по городу мне бы хватило, но машина однозначно не для полетов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1,4 TSI неплохо должен попереть! А 1,6 впринципе если для езды по городу мне бы хватило, но машина однозначно не для полетов!

 

+1, в городе хватит. 

 

 

если нада скорость, берите Bugatti 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, в городе хватит.

 

 

если нада скорость, берите Bugatti

 

В городе и 0,8Л хватит.

Кто дальше МКАДа не ездит, пусть берут 1.4, но я люблю попутешествовать, поэтому 1.6 мне в последнее время мало.

Кстати много людей живет в области, и в городах, где движение не такое как в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В городе и 0,8Л хватит.

Кто дальше МКАДа не ездит, пусть берут 1.4, но я люблю попутешествовать, поэтому 1.6 мне в последнее время мало.

Кстати много людей живет в области, и в городах, где движение не такое как в Москве.

 

слушай я живу в 40 км от питера и каждый день мотаюсь туда обратно! Моего 1,6 FSI мне хвататет с горлом, 180 она прет и нормально, а куда тебе больше? разгоняться быстрее? безсмысленно! расход больше, невыгодно!Я понимаю более объемный двигатель на более тяжелую машину, чтобы динамику сохранить, но для таких маленьких машин вполне нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай я живу в 40 км от питера и каждый день мотаюсь туда обратно! Моего 1,6 FSI мне хвататет с горлом, 180 она прет и нормально, а куда тебе больше? разгоняться быстрее? безсмысленно! расход больше, невыгодно!Я понимаю более объемный двигатель на более тяжелую машину, чтобы динамику сохранить, но для таких маленьких машин вполне нормально!

 

а если в машине 4 человека, кондей работает, и ты в городе? машина едет совсем скучно.

я не спорю, что кому-то достаточно движка 1.6, да и мне вполне хватало долгое время, но сейчас очень хочется турбинку )

да и гольф не такая уж маленькая машинка, кстати

 

ну хочу я большой движок, это моё право, а VW для 6-ых гольфов в России его не делает, вот и сетую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×