Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ребята помогите, загорелся датчик AirBag. Ничего не делал, просто ехал. перед этим (возможно) нажал пару раз на сигнал ?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи usb kkl и с помощью ваг кома погаси...шнурок можно купить на сайте,юзай поиск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купи usb kkl и с помощью ваг кома погаси...шнурок можно купить на сайте,юзай поиск

 

 

можно и не покупать,а просто попросить ково-нить "за пиво)))" погасить!Заодно и диагностику сделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и не покупать,а просто попросить ково-нить "за пиво)))" погасить!Заодно и диагностику сделать!!!

 

можно и так,но не всегда есть возможность кого то попросить.а приобретение шнурка это постоянная экономия на диагностике и решение головных проблем..так что скупой платит дважды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приобретение шнурка это постоянная экономия на диагностике и решение головных проблем..так что скупой платит дважды)

 

 

Полностью с тобой согласен!Я то себе давно приобрел..... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож загоралась, потушили на сервисе, была ошибка, как я и думал, в аирбеге сиденья водителя, летом часто двигал. и Сегодня опять подвинул сидуху опять загорелась. Где то сопли видимо. Вот хотел спросить куда лезть смотреть провод, который к сидухе идет, неверняка там ккой нить излом или еще что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож загоралась, потушили на сервисе, была ошибка, как я и думал, в аирбеге сиденья водителя, летом часто двигал. и Сегодня опять подвинул сидуху опять загорелась. Где то сопли видимо. Вот хотел спросить куда лезть смотреть провод, который к сидухе идет, неверняка там ккой нить излом или еще что.

 

Это болезнь трехдверок. Лезть надо под сиденье и как-нибудь укреплять разъем. Например обмотав его обильно изолентою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это болезнь трехдверок. Лезть надо под сиденье и как-нибудь укреплять разъем. Например обмотав его обильно изолентою.

это пробема всех ФВ вплоть до туарега. Надо под сидением желтый разъём вырезать и соединить провода напрямую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже загорелась :-( . перед энтим сымал панель и крутил зажигание со снятой .......как считаете , только ваг-комом ? у меня 311 версия , она вроде как ошибки не трёт . или трёт ?

 

пыс . не могу *цензура*ок управления ценмаксом-7 (сига ) откопать , во *цензура*ин запихнули до меня :-( ........глючит собака ,надо оранжевый провод сиги на массу тыкать . а не найти сам *цензура*ок:-(

Изменено пользователем 1967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже загорелась :-( . перед энтим сымал панель и крутил зажигание со снятой .......как считаете , только ваг-комом ? у меня 311 версия , она вроде как ошибки не трёт . или трёт ?

трёт... если кабель нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трёт... если кабель нормальный.

 

спасибо за ответ ! уже затёр ошибку , хотел уже сам себе дописать что трёт , функция "очистить".

 

щас тестил , на атоскане аэрбеги (адрес 15) пропускает , а через выбор контролера на скорости 7200 , считал и очистил . :viannen_01:

нарисовалась ещё ошибка в адресе 3 ,код 0001025, сервис WSC 01266 . 1 неисправность 01314-блок управления двигателем 004 -нет сигнала/коммуникации -спорадическая , это как мне кажется я ключь (зажигания)из иммобилайзера удалил . щас полезу искать инфу . всем удачи !И НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЗАЖИГАНИЕ ПРИ ОТКЛЮЧЕННОЙ ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×