Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет для начала приношу извинения за то, что отписываюсь после такого длительного промежутка времени! На самом деле руки не доходили.

 

Бриф:

Авто пригнан из германии в январе 2009 года за неделю до подняти пошлин! Цвет черный! Естественно авто было поставлено на рег. учет, а потом пошли тонировка, музыка и т.д.

 

За время общения с автомобилем с проблемами не сталкивался, ну так если только по минимому! На самом деле поменял только масло и все фильтпы т.к. подошло время. Очень не в плохую сторону отмечу немецкий автопром, в пример мой предыдущий авто OPEL VECTRA 98 г.в. старенький, но расстоваться было не легко, так вот немцы рулят, тазики у них в зачет!

 

Желание в дальнейшем поменять подвеску с регулирующимся клиренсом, колеса минимум 16 радиуса, ну и немного заморочиться со звуком и анти — шумом в салоне.

 

Volkswagen Golf — das auto. Это действительно так!

 

И немного картинок! Извиняюсь что грязная как помою скину ешо! Ну цените!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Че есть внутри?! Ручка\автомат? Фотки салона было бы неплохо скинуть...

 

 

Добро пожаловать! :18:

 

"Авто пригнан" - ясно, а какого года выпуска? IVе я полагаю уже не выпускают...

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Че есть внутри?! Ручка\автомат? Фотки салона было бы неплохо скинуть...

"Авто пригнан" - ясно, а какого года выпуска? IVе я полагаю уже не выпускают...

ХЫ, не выпускают уже лет 5-6 как, правильно полагаешь =)))

Кстати, написано же мкпп =))

 

Дима, поздравляю, красивый стильный. Успехов в тюне.

пы.сы.: А у меня бабуля с твоём городе родилась =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только по линейке смотреть, тогда да 1.4 МКПП - вижу... можно было бы и в посте как все люди написать :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКПП, это понятно так как 1,4, год 2003, фото салона выложу вместе с остальными фотками!

Спасибо за коменты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивый...с 2003 года вроде как они шли с безкаркасными дворниками...

 

фотки кстати можно было и поменьше сделать, а то "пол дня" грузятся

Изменено пользователем diprime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sarcastic_hand::JC_doubledown: Грамотная подсветка номера!!! Сам заморачивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красивый...с 2003 года вроде как они шли с безкаркасными дворниками...

 

фотки кстати можно было и поменьше сделать, а то "пол дня" грузятся

 

по поводу фоток +1 ооочень долго!

 

Подсветка действительно забавная, думаю НЕ ШТАТНАЯ, т.к. там куча всего меняного...

Изменено пользователем Анка в танке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf 4 сейчас можно купить новым.) правда только в бразилии.)) Они там выпускаются, правда в лёгком рестайле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 думаю НЕ ШТАТНАЯ, т.к. там куча всего меняного...

 

))))))) например?))))))))....это диодная лента, крепится двух сторонним скотчем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) например?))))))))....это диодная лента, крепится двух сторонним скотчем

 

Да именно так! бюджетно и даже очень не плохо смотриться! Взамен двух плафонов лента за 300 р. Правда когда светит такое ощущение что туманки сзади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вечерние фотки этого девайса!!!!!!!!!!!!! Хотца взглянуть как смотриться !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай вечерние фотки этого девайса!!!!!!!!!!!!! Хотца взглянуть как смотриться !!!!!!!!!

ОК как нафотаю сразу кину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimas31, уменьши пожалуйста фото по двум причинам, во первых грузятся очень долго, во вторых стоимость хостинга растет после таких увесистых фото, т.к. нужно больше места для хранения форума, если все будут выкладывать фото сюда и в таких объемах, то администраторам будет тяжко оплачивать услуги хостинг-провайдера...

 

Во сколько обошелся данный авто? какой пробег? И объясни мне смысл гнать 1.4 из Германии, да и особо ничем не выделяющийся, ни комплектацией какой-то эксклюзивной, ничем...? их и у нас полно в идеальном состоянии, другое дело притащить оттуда 1.8T, 2.8, R32 - вот это я понимаю, т.к. в России они все ушатанные, хорошую тачку с такими движками сложно найти, а если и встречаются, то за них слишком много денег просят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто пригнан за 320 тыр. Смысл в том что эта машина не шла в заказ конкретно мне, и я её покупать совсем не собирался на самом деле просто тот человек у которого я брал является очень хорошим знакомым у которого я хотел сначала брать пассат 1.8Т, 2003 года но на него на тот момент у меня не хватало грош.

В январе этого года он пригнал носка который естественно стоил на 90 тыр. дешевле чем пасат, мне как раз хватало на него. Индивидуальности я в нем ни какой не видел и за мощностью двигателя я особо и не гнался смысл в другом, а именно в том что в нашем городе такой автомобиль и в таком состоянии купить не реально, потому что цена будет оставлять немного другие впечатления, а во вторых состояние было бы не далекое от идеала. Еще один не маловажный фактор в том что растоможка данного авто через буквально месяц мне бы обошлась примерно в 2 раза больше и так как эти реформы поднятия пошлин задержаться не понятно на какой срок я и решил взять данный автомобиль.

Мораль сей басни такова что я доволен тем что эта машина будет гарантированно ездить(плюнул три раза) то время которого не при каких условиях не добьешься от авто *цензура*одящихся на территории РФ и по этому поводу споров не может быть ни каких. Я считаю что сделал правтиьный выбор, тем более в условиях кризиса этот объем двигателя меня даже очень сильно впечатляет.

Я думаю я ответил на все поставленные вопросы! Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И объясни мне смысл гнать 1.4 из Германии, да и особо ничем не выделяющийся, ни комплектацией какой-то эксклюзивной, ничем...? их и у нас полно в идеальном состоянии, другое дело притащить оттуда 1.8T, 2.8, R32

 

у нас 1.4 в идеальном состоянии??? это какие машины не подскажешь? те 1.4 на которых 180 выжимают?? или те, которые в наших сервисах разбирают?? или те, на которые при ремонте ставят лицензированные детали вместо оригинала??...

 

 

 

да и ещё, подскажи, немцы не знают на что способны 2.8 и р32 и поэтому они не убитые у них?? или как, или у них быстро ездить не разрешают на максимальных оборотах??  :sarcastic_hand:

 

..........машины убитые и не убитые есть везде, но германия хоть даёт надежды, что: машины обслуживались в спец сервисах, ставились оригинальные детали, ну и что подвеска не убитая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас 1.4 в идеальном состоянии??? это какие машины не подскажешь? те 1.4 на которых 180 выжимают?? или те, которые в наших сервисах разбирают?? или те, на которые при ремонте ставят лицензированные детали вместо оригинала??...

 

Ответил в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один хрен лучше взять германца чем какого нить московского носка!!

респектый аппаратик хоть и с маленьким моторчиком!!!

 

имею такие же катафоты на заднем бампере, реально бесят..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю фоты по требованию

post-3651-1249131035_thumb.jpg

post-3651-1249131063_thumb.jpg

post-3651-1249131228_thumb.jpg

post-3651-1249131280_thumb.jpg

Изменено пользователем dimas31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×