Перейти к контенту
Golf IV Club
Pooh_scc

Полезная Информация Для Клубней

Рекомендованный пост

Да к с тати кто хочет тюнингануть заходите (http://www.xtuningx.ru/index.php?categoryID=93)) здесь цены не кусаются !!!! :+1: с доставкой помогу если привезут на казанский ВОКЗАЛ кого интерисует бесплатный музон сюда(((http://electro-ptz.ru/)))

у кого что ещё есть по халяве и бесплатно не с тесьняемся выкладываем!!!!

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  у меня есть рулевая рейка, моя бывшая...   она не течет но стучит(сильно)))

еще есть ДРМВ и дросельная заслонка...  еще лежит безхозно нулевой фильтр, пробовал ставить, прихода никакова не почуял....  поэтому решил поставить обычный))))

  еще есть два балонна на 16...  на сезон вполне... один нормальный, второй надо заклеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балоны пока ни куда не девай, может понадобятся!!!

а фильтр уж поставил бы обратно..всё равно какой то эффект от него имеется!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 еще кстати тема....   у меня запаска новая.... походу не разу не юзанная...  danlop sport 2000e... размер 205/55/16...  готов приобрести такой балон,если у кого есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   случайно зашел сегодня в магазин и увидел вот такие фарки...

обратил внимание на них потому-что сам хотел замутить фары с черными внутренностями, а тут нате))) уже готовые))) это в магазине на Пр.Строителей 67, магазин НОРД помоему...

 

http://s56.radikal.ru/i151/0909/9a/f573b61b0d80.jpg

 

   и еще, есть выход на ручной инструмент....   можно брать на 30% ниже магазинных цен....    есть наборы, головки, сьемники, домкраты, различные ключи...

   так-что если кому  что нужно, знаете кому обратиться))))

Изменено пользователем knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары то кЫтайские?? 3000 стоят??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще есть ДРМВ и дросельная заслонка...

  еще есть два балонна на 16...  на сезон вполне... один нормальный, второй надо заклеить...

 

ДРМВ в каком состоянии?

он на 1.6 пойдет?

Мне просто в чудо сервисе сказали, что мол мой работает не к черту (как уж это они определии я конечно не знаю)

Но интересно просто попробывать с другим т.к. покупать новый это же дурдом.

Если дело в нем то готов купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДРМВ в каком состоянии?

он на 1.6 пойдет?

Мне просто в чудо сервисе сказали, что мол мой работает не к черту (как уж это они определии я конечно не знаю)

Но интересно просто попробывать с другим т.к. покупать новый это же дурдом.

Если дело в нем то готов купить.

 

на самом деле его я менял из-за того, что его приговорили на сто.... но гдето читал что его можно помыть.... если есть интерес, то могу дать попробовать... он у меня всеравно валяется без нужды))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как машина вела себя до замены?

Я так пронял ты и дроссель менял.

Дело в датчике было или все таки в дросселе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как машина вела себя до замены?

Я так пронял ты и дроссель менял.

Дело в датчике было или все таки в дросселе?

 

 вылазила спорадическая ошибка.... по обоим датчикам...  менял сначала дроссель, потом дрмв...   машина теряла ХХ обороты, просто падали до 500, потом прыгали до 1200...   прошло после замены дрмв, а дроссель менял из-за того что он не адаптировался совсем....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй пришло время выложить свои координаты!!

l]

и аська 402-488-315

Изменено пользователем Pooh_scc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс нужно попробовать более менее коллективно подъехать туда и проконсультироваться насчет шнурка как раз. Твои мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   кстати, я скачал уже прогу и дрова для шнурка...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой быстрый думаю тогда надо брать ((((( но с начало надо узнать у спеца что он вообще скажет :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  сегодня был на шиномонтажке...там продают вот такие диски R16... за 12 тыр, с тойоты... болты 5*100, размер резины 205/55/16-резина летняя континенталь, мож кому нада))))

 

  8792b4eeb72at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Дискусию сюда перенести, тут *цензура*иже к названию ветки :

(новую нет смысла пока делать партнеров пока нет)

 

Весь спектр MOTUL это в наличии

300V CHRONO 10W40 100% Synt. Ester 2 литра 1260

300V COMPETITION 15W50 100% Synt. Ester 2 литра 1260

300V POWER 5W40 100% Synt.Ester 2 литра 1260

300V POWER RACING 5W30 100% Synt.Ester 2 литра 1260

4100 Power 15W50 Technosynt. 4литра 960

6100 Synergie Plus 10W-40 4 литра 1155

8100 ECO CLEAN 5W-30 100% Synth. 5 литров 1738

8100 ECO CLEAN PLUS 5W-30 100% Synth. 5 литров v 2147

8100 X-CESS 5W40 100%Synt. 5 литров 1710

8100 X-LITE 0W-30 100% Synt 5 литров 2500

8100 Х-Clean 5W-40 100% Synth. 5 литров 1750

Все остальное спрашивайте! Есть все в том числе и для мото!

Посмотреть можно тут- http://www.newko.ru

 

Это с Московской ветки! Где тут 2000т.р. за 2 литра не вижу, а если наши барыги накручивают по 100% то пипец :dash2: никакими скидками тут не обойдешся. Проще у Москвичей закупиться.а по доставке с максом договориться. :drinks:

Вот смотри в розлив 8100 391 рубль/литр (у нас без скидок) считаем 391*5=1955р. в канистре 2150р. без скидки

Есть карта у официалов на ней сейчас скидка 7 %, + покупаем 12 литров масла станет 10%, но по ценам к москве даже не приблизимся. :Mauridia_23:

За 2300 у Мотуля (москва) - это масло Фольксовской спецификации. (Motul Specific 504.00-507.00 5W30 5L)

Цена оригинального масла в пензе у официалов VW - 2730 р. 5W30 5L specific 504.00

вот такие пироги.

 

"Тайсон" Дата Сегодня, 11:18

Цитата(max_231 @ 18.12.2009, 9:21)

Да скидку 2-3 человекам делать не будут надо коллективно или через друзей !!!!!

 

Через друзей ты выбъешь скидку себе,максимум еще 1-2 ум ,а надо на клуб. Подкупить нужно тем,что если сделают скидку в 5% ..., то участники клуба будут покупать,делать ремонт,только у них.

 

max_231 Дата Сегодня, 9:21

Да скидку 2-3 человекам делать не будут надо коллективно или через друзей !!!!!

 

"Тайсон" Дата Сегодня, 1:24

Цитата(Bullet_58 @ 17.12.2009, 23:42)

В мотюль тупо карта есть постоянного покупателя. НО 6100 у них 1490 или около того в любом другом магазе он на 100 дешевле и смысл?

 

ВО первых это у вас стоит 1490, на турбовый движок у них цена за 5 литров -2200, это считается средним -как и у вас атмосферников,а вот есть серия масел 300w идущие в 2х литровых железных банках-цена за 2 литра 2000т.р.-вот это масло считается у них идеалом и считается что оно менее подвержено подделке. ВО вторых поверь мне они могут сделать скидку далеко не сто рублей. В третьих я лучше возьму у официалов чем у барыг .

 

"Тайсон" Дата Сегодня, 1:04

Цитата(knyaz @ 17.12.2009, 23:23)

в мотюль я схожу, т.к. это в томже зданиим моего офиса)))) насчет кол-ва учаснегоф придется что нибудь придумать)))

 

Дим я думаю нужно идти в 2-3ем и по возможности не говорить о кол -ве участ. ,а если говорить то 30-40чел.И нужно их заинтересовать-скажем :"как вы отнисетесь к тому,что клуб будет использовать вашу продукцию" если да то нужно сделать обеим сторонам приятное.

Если есть желание давай вместе зайдем.

 

"Тайсон" Дата Сегодня, 0:52

Цитата(Pooh_scc @ 17.12.2009, 22:42)

Нас очень мало чтобы просить где то какие то скидки... конечно если молчать о нашем количестве.. но мне кажется чтобы просить скидку нужно что то массово приобрести, но пока у нас это не осбо получается... вот тока фильтры более менее скучковались и купили!!

кто желает занятся выколачиванием скидок?? или это нужно табунои идти.. хотя если подъехать на гольфах и сказать мы вот из клуба хотим купить у вас что то.. делай нам скидку за опт!!

проблема в том что всем нужно всё в разное время это как минимум в разное время...как максимум нах не надо))

 

 

Добавлю:В МОСКВЕ практически в любом клубе есть карточки -дающие скидку, в "НУЖНЫХ" местах, так у "руководства клуба" думаешь скидки сразу появились,-и они все скопом собрались приехали ,и фильтра купили .-это все постепенно нарабатывалось. И смысл тут не только в скидках-но и в продвижении , засвечивания клуба,ведь чем больше учасников, тем больше плюсов,а что бы люди вливались им нужны плюсы. С Уважением.

 

"Тайсон" Дата Сегодня, 0:34

Цитата(Pooh_scc @ 17.12.2009, 22:42)

Нас очень мало чтобы просить где то какие то скидки... конечно если молчать о нашем количестве.. но мне кажется чтобы просить скидку нужно что то массово приобрести, но пока у нас это не осбо получается... вот тока фильтры более менее скучковались и купили!!

кто желает занятся выколачиванием скидок?? или это нужно табунои идти.. хотя если подъехать на гольфах и сказать мы вот из клуба хотим купить у вас что то.. делай нам скидку за опт!!

 

А пока мы будем сидеть и" в носу ковырять" нас и будет мало,-нужно двигаться. И с чего ты решил чтобы выбить скидку -нужно массово подъехать и массова купить фильтра. Смыс в том чтобы двигаться,нужно подъехать в двоем -троем ,представиться(руководство клуба),разговаривать нужно с начальством(соплям нех.представляться). Даже если выбить скидку в 5% в одном месте,это уже плюс (начало-отличие) .

Bullet_58 Дата Вчера, 23:42

В мотюль тупо карта есть постоянного покупателя. НО 6100 у них 1490 или около того в любом другом магазе он на 100 дешевле и смысл?

knyaz Дата Вчера, 23:23

в мотюль я схожу, т.к. это в томже зданиим моего офиса)))) насчет кол-ва учаснегоф придется что нибудь придумать)))

 

 

Pooh_scc Дата Вчера, 22:42

Нас очень мало чтобы просить где то какие то скидки... конечно если молчать о нашем количестве.. но мне кажется чтобы просить скидку нужно что то массово приобрести, но пока у нас это не осбо получается... вот тока фильтры более менее скучковались и купили!!

кто желает занятся выколачиванием скидок?? или это нужно табунои идти.. хотя если подъехать на гольфах и сказать мы вот из клуба хотим купить у вас что то.. делай нам скидку за опт!!

проблема в том что всем нужно всё в разное время это как минимум в разное время...как максимум нах не надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит по цене на масло "MOTUL" : когда я летом покупал 8100 5w40(2200т.р.) ,масло серии                         300w Power Racing-стоило 2000 т.р. за банку в 2 литра,сейчас (специально неполенился  позвонил)                1620-1650т.р.                                                                                                                                        Значит  масло  в  разлив брать не буду -думаю поймете.                                                                            У официального дилера "vw" есть одно масло на продажу(сервис)-"ЛОНГЛАЙФ 3"                                             -это масло " КАСТРОЛ" ,залитое в Германии-в банки "ЛОНГЛАЙФ3" -инфа 100%.                                          У официалов "АУДИ" масло "КАСТРОЛ".                                                                                                      И еще раз попробую объяснить:смысл не в том чтобы сделать скидку(100-...рублей,-                                    нерасбогатеешь,не выграешь),А САМ ФАКТ.-Постепенно увеличивать кол-во людей (организ.,фирм)               которые идут нам на встречу.                                           

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самому факту согласен. Как привлечение новых клубней. + скидка хотяб небольшая на з/ч (думаю более актуально), но здесь все на объем расчитано.

В екзисте только дисконт для Volkswagen Technical site (дает VIP статус).

У нашего клуба Екзиста в партнерах нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×