Перейти к контенту
Golf IV Club
Paradise

Модератор Юфо

Рекомендованный пост

Уважаемая администрация сайта, прошу вас помочь клубу в ЮФО выбрать нового модератора. Так как наш модератор продал гольфа и теперь состоит в клубе Цивик. Всё бы ничего,но на нашем сайте он появляется давольно редко и не выполняет на него возложенные функции. Заранее *цензура*агодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, жёстко!!! если считаешь, что не выполняет, так к нему СНАЧАЛА с этим вопросом надобно...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Анна, при всем моем почтение к тебе...

 

давай по существу...

У человека есть претензия, а ты ей начал перечислять заслуги всякие свои перед ней.

Не об этом же речь.

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ...

У человека есть предложение и она его высказала. Я не понимаю к чему такая негативная реакция.

Если GLYMA действительно не посещает форум и дествительно не справляется со своими обязанностями как модератор, то тут есть чего обсудить.

 

НЕ НУЖНО БЫЛО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ!

 

Но, если это мнение только одного из ЮФО, то тогда вопрос закрыт, а если все же и остальные участники клуба разделяют мнение Ани, то тогда АДМИНИСТРАЦИИ есть чего обсудить.

Аня, то что GLYMA продал носка и стал теперь Хондаводом не говорит о том, что человек автоматом выбывает из Г4 клуба.

У нас в клубе всем рады и у нас в клубе полно народу, у которых уже давно нет носков.

 

Ребята, на будущее, все *цензура*терки и отношения - выясняйте пожалуйста в личке!!!

От себя я лишь прошу вас не ссориться, поссориться можно в любое время, однако земля круглая и бывают случаи когда нужна помощь, а под рукой никого нет.

 

Народ, что из ЮФО, GLYMA действительно редкий гость в вашем разделе и не справляется с обязанностями ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы предлагать смену Модератора нужно иметь кандидатуру....

На сегодняшний день....человека на эту должность лучше Андрея (Glyma) по моему мнению НЕТ!

Ань ну в чём проблема....

Изменено пользователем looc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, что из ЮФО, GLYMA действительно редкий гость в вашем разделе и не справляется с обязанностями ?

 

у каждого рано или поздно могут случиться трудности, человек решал свои личные проблемы...отсутствие некоторое время на форуме не говорит о бездействии и отстранении от жизни клуба!!! я вообще не понимаю, о невыполнении каких обязанностей идёт речь!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Анна и права в кокой-то степени....... Но за не имением другой кандидатуры, я думаю, что кандидатура Андрея в полне разумна. Хотя бы из уважения, что он один из начинателей гольф клуба в ЮФО. Андрюха, просто ты тоже как-то активней проявляй себя. Раз тебе хоть как-то дорого место модератора клуба! А то всё однообразно как-то...... Понятно, если проблемы, все мы люди и можем понять..... С уважением к обоим ораторам.....

Изменено пользователем Login
слепых у нас вроде нет, не нать так выделять текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще не могу понять какие ко мне могут быть претензии со стороны АННЫ????

Если я сейчас не в интернете, это не означает, что и в клубе меня нет!!!!

 

Все мои предложения по ЮФО все ростовские знают, краснодар тоже был в курсе событий.

И я уверен, что за меня РОСТОВ пойдет до конца!!!

Как и другие города, где знают меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы все слепы??? Наш модератор пропадает очень часто на долгое время! Вам интересна жизнь клуба в ЮФО??? Я понимаю, вы просто другой жизни не знали и не знаете и не будете знать пока у нас не будет Модератора как Login, Иван, Винт... и так далее. Модератор он на то и модератор чтобы АКТИВНО учавствовать в жизни клуба. А раз в месяц,это уже извините не в какие ворота! Вообщем поинтересуйтесь каким должен быть модератор и вы поймёте. И я не делала акцент на том что Glyma купил другой автомобиль и его нужно гнать в шею, нет! Просто скучно даже на ЮФО заходить. Всё захламлено и никто не разгорячает интерес к клубной жизни... И данная тема поднималась уже давно и не мною, а многими ребятами даже из Ростова. Только я заметила что практически все сообщения на данную тему были не справедливо удалены Глимой, потому что наверное ему стало обидно, правда ведь глаза режет. Я нашла единственное сообщение и то закритикованное Андреем Вот оно: Цитата pauchok_288: Всем привет.

 

по скольку наш модератор пропал безвести. предлогаю искать и выбирать нового смотрителя раздела ЮФО.

 

Ваши предложения друзья.

 

ЭТО ВАЖНО !!!!!!!!!!!!!!!

Следовательно моё мнение не одиноко в своём роде.

Изменено пользователем Paradise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у каждого рано или поздно могут случиться трудности, человек решал свои личные проблемы...отсутствие некоторое время на форуме не говорит о бездействии и отстранении от жизни клуба!!! я вообще не понимаю, о невыполнении каких обязанностей идёт речь!!!!

+1 не вижу повод поднимать панику. я например могу неделю не заходить на сайт. бывает к сожалению. :(

следуя логике постоянного присутствия модератора на сайте на эту должность надо назначать исключительно пенсионеров у которых нету внуков, которых надо нянчить, или сисадминов маленьких организаций. Я конечно утрирую, но думаю смысл сказанного понятен. Без обид.

З.Ы. по поводу "разгорячения интереса к клубной жизни" - мне кажется если человек не хочет общаться или ему некогда заходить на сайт, то его "разгорячай" не "разгорячивай" (хз как правильно) ему по фиг. Модер, ИМХО, не массовик-затейник.

Изменено пользователем BoBaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО всем кто меня поддержал!!!

Огромный респект КРАСНОДАРУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное СПАСИБО всем кто меня поддержал!!!

Огромный респект КРАСНОДАРУ!

 

от себя подмечу, за мой пост в этой теме Glyma заплатил мне адну эсячу ублей!!! ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тем исчерпана, так как претензия в основном только от одного человека поступила.

Поэтому тема пока закрыта!

 

От себя: "Ребята, давайте жить дружно!"(С)Кот Леопольд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×