Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вчера вечером на МКАДе между Каширским и Волгоградским шоссе около 2 ч. ночи сцепилсо с Лансером 1,6!

Выиграл!В связи с этим:

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ БИТВУ С КАКИМ-НИТЬ "ДРУЖЕСТВЕННЫМ КЛУБОМ",ЕССНО С ПОХОЖИМИ ПО МОЩНОСТНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ МАФИНКАМИ!!!!

Как Вам такой вариант?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камил, очищаешь трассу от тихоходов к предстоящему заезду колонны?

Похвально!

P.S.: Отдельный респект за побитого лансера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь осталось развести большую тему что г4клуб их порвет!!!! и ПОЗВАТЬ сюда лансер клуб!!!! чтобы почитали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь осталось развести большую тему что г4клуб их порвет!!!! и ПОЗВАТЬ сюда лансер клуб!!!! чтобы почитали)))

С эвиками вместе!! ! Всех парвем нах!!!! :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт бесполезно. я пытался организовать битву с другими клубами, приводя в пример еженедельные стычки м3клаба с хендаями, фф и т.д. на Поморской, но все только посмеялись надо мной. мол у нас тут все милые и добрые. и нету месту агрессии и гонкам) удачи Ариес, если что меня первым в список!)

з.ы. с лансерами бесполезно. 1.6 г4 объедит 1.6 ланса. 2литра г4 сольет 2 литрам лансера (имхо, разница в 20 л.с.) ну а 1.8т порвет всех кроме эвиков.... хотя это еще смотря что за 1.8т =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мазд3 заманчивое предложение,вот тока у нас мало сильных агрегатов,а у них в основном по 150л.с.

 

 

Вообщем Я готов выступить против Мазд3 :+1::+1::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером на МКАДе между Каширским и Волгоградским шоссе около 2 ч. ночи сцепилсо с Лансером 1,6!

Выиграл!В связи с этим:

ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ БИТВУ С КАКИМ-НИТЬ "ДРУЖЕСТВЕННЫМ КЛУБОМ",ЕССНО С ПОХОЖИМИ ПО МОЩНОСТНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ МАФИНКАМИ!!!!

Как Вам такой вариант?!

Aries,у них клуб та есть Лансеров??? :+1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть, еще какой)

здоровый - http://lancer-club.ru/

Оххх епать... :+1::+1::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте с кольт-клубом у них 4 и 5 серии (1992-2002 годы) движка 1,6 попукивала в 113 пони)))

в 4 серии даже был свой ГТИ 1,8Т в 140 лошадей и вес 990 кг.

+они недалеко от вас тусуют на смотре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте с кольт-клубом у них 4 и 5 серии (1992-2002 годы) движка 1,6 попукивала в 113 пони)))

в 4 серии даже был свой ГТИ 1,8Т в 140 лошадей и вес 990 кг.

+они недалеко от вас тусуют на смотре...

от Вас?!Так ты не с нами?!

Отпишите кто хотел бы поучаствовать!!!Это нужно что бы искать "ДРУЖЕСТВЕННЫЙ КЛУБ"!Просьба указывать объемчик и лошадок!!!!

я первый

1,6 101 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с десяткой сцепилсо ) резвая тварь уходила, но догонял , на светофоре сказал что у него 160 кобыл )

Aries и меня вписывай )

1.6. 102

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало есть!!!

Aries 1,6 101 л.с.

Жека 1.6. 102

bisсuit 1.8t 150

Все!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало есть!!!

Aries 1,6 101 л.с.

Жека 1.6. 102

bisсuit 1.8t 150

Все!?

Для начала,надо определиться с клубом,с которым будем гоняться...ИМХО с маздами нам не потягаться :biggrin::biggrin::biggrin: Эххх,а так хотелось бы... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала,надо определиться с клубом,с которым будем гоняться...ИМХО с маздами нам не потягаться :biggrin::biggrin::biggrin: Эххх,а так хотелось бы... :smile:

Саша,что бы разговаривать с клубами,нужно знать,что мы можем выставить и на что рассчитывать!!Согласен?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша,что бы разговаривать с клубами,нужно знать,что мы можем выставить и на что рассчитывать!!Согласен?!

Согласен!

По активности уже можно судить,что активность мало кто проявляет,насчет моторов и так все понятно-1.6 в основном!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен!

По активности уже можно судить,что активность мало кто проявляет,насчет моторов и так все понятно-1.6 в основном!!!

Кста,об активности!Тебя вносить в список!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста,об активности!Тебя вносить в список!?

)))епать...спрашиваешь еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные итоги:

Aries 1,6 101

Жека 1.6. 102

bisсuit 1.8t 150

SaNeK G4 1.8T 150

Еще?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же есть гтишки в клубе, куда опять все подевались?) я б с маздами потягался. если на мпске чайник - порву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня и моего чахлика возьмёте! предлажил бы погонять с кольтами! я с товарищем на колте 1.4 решить ни как спор не могу кто быстреее! у меня 1.4 со сжоным сцепой!алекс знает как я гоняю! с трассой есть варианты!потом с тазиками можно поятгаться! можу штук этак 8 подогнать! не стандартов!с трассой мы раньше гонялись другие там гонки не устраивали! а так насчёт битвы можно и с другими клубами добазариться! что бы у них потягаться! и им перспективно

 

1.4 75 лс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня и моего чахлика возьмёте! предлажил бы погонять с кольтами! я с товарищем на колте 1.4 решить ни как спор не могу кто быстреее! у меня 1.4 со сжоным сцепой!алекс знает как я гоняю! с трассой есть варианты!потом с тазиками можно поятгаться! можу штук этак 8 подогнать! не стандартов!с трассой мы раньше гонялись другие там гонки не устраивали! а так насчёт битвы можно и с другими клубами добазариться! что бы у них потягаться! и им перспективно

 

1.4 75 лс

Тазы бывают разные :01::01::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×