Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

http://www.colt-club.ru/forum/index.php вот парни сылка форума посмотрите диапозоны авто! если всё устраивает скидываем им тему и решаем всё с ними! как такое предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.colt-club.ru/forum/index.php вот парни сылка форума посмотрите диапозоны авто! если всё устраивает скидываем им тему и решаем всё с ними! как такое предложение

че-то ниче непонятно!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин яб погонял, ежли конечно от провалов к тому времени избавлюсь :good::sad::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что продолжаем тему или чё? до весны ждём?

думаю до весны,организуем как открытие сезона!раскидайте ссылку разным клубам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу никто ни с кем и не будет наверно (чёта я очкую славик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я жил в Ростове-на-Дону,там 1 раза в месяц устраивали ночные гонки (за городом) на деньги!

 

Приезжали кому не лень,на различных авто и по договоренности становились на старт...

 

А в Москве мож такое тоже есть знает кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нету ))))

 

Ну как так нет? Летом каждый выходные со сомтры стартуют много авто в разные места на такие вот гонки. Всё так и есть: 200 руб. с авто (с девушек въезд бесплатный :JC_highfive: ), прегораживается часть дороги и народ гоняется на разных авто. Под конец лучший получает денежный приз, который собрали на въезде. Просто сейчас не сезон..... Последний раз была на Очаковском шоссе, там всё перекрыли и водилы на фурах ждали, пока народ погоняется)), чтобы проехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все придумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×