Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ну драгсторы я не прделгаю! ну от стандарта! до 160 л.с приблизительно! мощные тазы будут только весной! тогда можно реальную битву замутить!а щас тока средние тазы! парни без пафосов но и дроселей нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольтов в позапрошлые выходные видел на таком же месте где и мы, только на следущей стоянке.. и не на тратуаре а на обочине (: прогуляться до них не далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас же есть гтишки в клубе, куда опять все подевались?) я б с маздами потягался. если на мпске чайник - порву)

 

 

ехал *цензура*о по мкаду ночью..... и мпска меня вздрючила как нек нак.....потом перед дмитровкой менты весь мкад перекрыли...стояли друг за другом...вышли по троцкили..по читать предложили парни+)))).....вощем он ограничитель снял и за 280 закладывал....

 

приелась мазда,но все равно ништяк дрын....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Вас?!Так ты не с нами?!

Отпишите кто хотел бы поучаствовать!!!Это нужно что бы искать "ДРУЖЕСТВЕННЫЙ КЛУБ"!Просьба указывать объемчик и лошадок!!!!

я первый

1,6 101 л.с.

 

Прости, неверно выразился я просто из немного иной весовой категории...мне с 1,6л гонятся будет неприлично ;)

 

Это просто предложение да и самому интересно, кто кого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, неверно выразился я просто из немного иной весовой категории...мне с 1,6л гонятся будет неприлично ;)

 

Это просто предложение да и самому интересно, кто кого...

Так а в чем проблема???Для определенных категорий,будут соответствующие категории моторов и л.с.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ехал *цензура*о по мкаду ночью..... и мпска меня вздрючила как нек нак.....потом перед дмитровкой менты весь мкад перекрыли...стояли друг за другом...вышли по троцкили..по читать предложили парни+)))).....вощем он ограничитель снял и за 280 закладывал....

 

приелась мазда,но все равно ништяк дрын....

а я недавно м3 на мкаде догнал и обогнал) на 240 он притормозил перед дыркой а я справа пролетел) помигал ему аварийкой и срулил на заправку. гордый что все таки обогнал бэху... а сегодня ночью по садовому с 330 гонялся, эт жесть, он уходит от меня так еще и управляется куда лучше, у мя тока резина свистеть успевала... так и не догнал его. уехал по встречке от меня гад)

 

Даешь битвы! даешь деление по категориям движков и л.с.

 

з.ы. почитали с мпской в пробке?))) гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я недавно м3 на мкаде догнал и обогнал) на 240 он притормозил перед дыркой а я справа пролетел) помигал ему аварийкой и срулил на заправку. гордый что все таки обогнал бэху... а сегодня ночью по садовому с 330 гонялся, эт жесть, он уходит от меня так еще и управляется куда лучше, у мя тока резина свистеть успевала... так и не догнал его. уехал по встречке от меня гад)

 

Даешь битвы! даешь деление по категориям движков и л.с.

 

з.ы. почитали с мпской в пробке?))) гг

 

 

 

+))))))

надо мпсок дрючить и форум для угара создать+))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маздоводы создали отдельную тему с видио как парень на матрешке объезжает бэху 325. г4 1.8т (меня) и тибурон 2.7. Очень гордятся... повезло ему) гады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маздоводы создали отдельную тему с видио как парень на матрешке объезжает бэху 325. г4 1.8т (меня) и тибурон 2.7. Очень гордятся... повезло ему) гады

 

 

я на их форуме уже дня 3 торчу...там МнОГа Прекрасных женщин ЕтП :57: :57: :57:

 

:01: :01: :biggrin::good::01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так. сколько по москве девачек на красных 1.6 ?) не сравнить с кол-вом гольфоводок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем флудить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так. сколько по москве девачек на красных 1.6 ?) не сравнить с кол-вом гольфоводок

 

+1

 

:good::01::biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные итоги:

Aries 1,6 101

Жека 1.6. 102

bisсuit 1.8t 150

SaNeK G4 1.8T 150

Decker 1,6 101

SlaLom 1.4 75

И это все?!??!

2 me. Ты в деле?Давай данные!?

2 Ronny и Logic,так и будете отписывать не по делу,если поддерживаете,то давайте данные!!!! :sad: Ronny выставит 10 Г4 1,6!,которые планировал закупить! :))))

2 Kassir,я так понимаю 1,8Т 150!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительные итоги:

Aries 1,6 101

Жека 1.6. 102

bisсuit 1.8t 150

SaNeK G4 1.8T 150

Decker 1,6 101

SlaLom 1.4 75

И это все?!??!

2 me. Ты в деле?Давай данные!?

2 Ronny и Logic,так и будете отписывать не по делу,если поддерживаете,то давайте данные!!!! :sad: Ronny выставит 10 Г4 1,6!,которые планировал закупить! :))))

2 Kassir,я так понимаю 1,8Т 150!?

 

Именно 150 л.с! надо подготовиться! могу выжать недостающие +15 л.с. путем заправки 98 Ultimate и снятием воздушного фильтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно 150 л.с! надо подготовиться! могу выжать недостающие +15 л.с. путем заправки 98 Ultimate и снятием воздушного фильтра!

а че турбина штатный не продувает?) 98 рулит)

сорри за флуд

Так с кем битва определились?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че турбина штатный не продувает?) 98 рулит)

сорри за флуд

Так с кем битва определились?!

 

 

дует - дует, это я так, для устрашения наших противников :)

я за Лансеров, хотя и с Маздами не проч! можно и с Фокусами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные итоги:

SlaLom 1.4 75

Aries 1,6 101

Жека 1.6. 102

Decker 1.6 101

Рanduhov 1.6 105

bisсuit 1.8Т 150

SaNeK G4 1.8T 150

Kassir 1.8Т 150

 

8 человек!Немало!!!Но и не так много,как хотелось бы!!!!

Итак,начнем поиски "дружественного клуба" (Гы!!!) который в своих рядах имеет мафинки с мощностями от 70 до 150 л.с.!!!!

Нужна Ваша помощь,а именно,нужны Ваши связи с другими похожими клубами!!!!Жду инфы!

И пополнения рядов бойцов Golf4 Club'a!

ЗЫ:Пашенька,куда уж без тебя то,а?!ТОлько поделись с одноклубниками,откуда 1.6-105 л.с.!Новый освежитель повесил?!Или шильдик новый?!Не в обиду,просто интересно!

biscuitответ на твой вопрос см.выше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 человек-это ничто,т.к. половина не приедет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сцы...я приеду даж мятый приеду еси че+)))))))))

с хрустальным вентилятором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 человек-это ничто,т.к. половина не приедет!

Саша,зачем ты так?!Ведь мы же взрослые люди и ты заранее считаешь,что они подведут!!!!

Ronny,сволочь,тя вписывать или нет!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша,зачем ты так?!Ведь мы же взрослые люди и ты заранее считаешь,что они подведут!!!!

Ronny,сволочь,тя вписывать или нет!?

Камил,это практика называеться :Laie_68::Laie_68::Laie_68: вот у видишь...надо человек 15 минимум собрать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камил,это практика называеться :Laie_68::Laie_68::Laie_68: вот у видишь...надо человек 15 минимум собрать!!!

Никто и не спорит,но то что за эту идею не я один,меня радует!Значит это интересно,и наш клуб-это не только тусня на Воробьевых по пятницам!!!!А намного более важное!По-крайней мере для меня!Все ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительные итоги:

SlaLom 1.4 75

Aries 1,6 101

Жека 1.6. 102

Decker 1.6 101

Рanduhov 1.6 105

bisсuit 1.8Т 150

SaNeK G4 1.8T 150

Kassir 1.8Т 150

 

8 человек!Немало!!!Но и не так много,как хотелось бы!!!!

Итак,начнем поиски "дружественного клуба" (Гы!!!) который в своих рядах имеет мафинки с мощностями от 70 до 150 л.с.!!!!

Нужна Ваша помощь,а именно,нужны Ваши связи с другими похожими клубами!!!!Жду инфы!

И пополнения рядов бойцов Golf4 Club'a!

ЗЫ:Пашенька,куда уж без тебя то,а?!ТОлько поделись с одноклубниками,откуда 1.6-105 л.с.!Новый освежитель повесил?!Или шильдик новый?!Не в обиду,просто интересно!

biscuitответ на твой вопрос см.выше!!!

 

Блин ну двигатель у меня AUS 16 клапанов, в ПТС 105 кобыл и в тех паспорте и во всех описаниях этого двигателя что видел )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×