Перейти к контенту
Golf IV Club
GOLFOVOD

Услуга В Прохождении То И Получении Красивых Номеров

Рекомендованный пост

Окажу услугу в получении ТО (техосмотр ) по времени 15 -30 минут !!! так же есть варианты по Красивым номерам (практически любые) . Быстрая постановка авто на учёт и другие спорные вопросы . Задавайте вопросы в личные сообщения .Москва

Изменено пользователем GOLFOVOD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учи орфографию) а то так окОжешь услугу,что потом на посту дпс казнят в зад без вазелина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у тебя уже был горький опыт ? Я обычно иначе решаю вопросы с сотрудниками :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у тебя уже был горький опыт ? Я обычно иначе решаю вопросы с сотрудниками :Mauridia_23:

 

 

К сожалению у простых смертных,опыт общения с дпс. есть в той или иной степени и не всегда он положительный,просто то что ты предлагаешь не совсем законно к тому же,как ты это преподнёс,не внушает доверия к данной теме.

Поэтому если кто то скажет,что да, обратился к тебе и ты помог,а потом это ещё и проверили по базе(в данном случае речь о ТО) то я возможно изменю своё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получение ТО будет происходить непосредственно в ГИБДД !! о каком леваке идёт речь ? или кто то с тонированными стёклами и заниженной подвеской может сам пройти ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окажу услугу в получении ТО (техосмотр ) по времени 15 -30 минут !!! так же есть варианты по Красивым номерам (практически любые) . Быстрая постановка авто на учёт и другие спорные вопросы . Задавайте вопросы в личные сообщения .Москва

 

Отписал в личку.

Изменено пользователем Sunmeat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена на ТО и на красивый номер типа 232

 

Товарищи красивые номера ЭТО дешовый понт(а точнее НЕ дешовый)

и еще плюс ко всему НЕ дай бог вы чтото натворите и решите соскочить,согласитесь

что номера типа 777,555,123,232 и т.д.Намного проще запомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи красивые номера ЭТО дешовый понт(а точнее НЕ дешовый)

и еще плюс ко всему НЕ дай бог вы чтото натворите и решите соскочить,согласитесь

что номера типа 777,555,123,232 и т.д.Намного проще запомнить

почемуто очень много людей высказывают эту версию, такое ощущение что все маньяки и хотят чёнить гденить нагадить и незаметно свалить =))

 

для кого-то номер это понт, для кого-то нет, для меня, например - это просто красиво

ведь красивый номер на авто смотрится так гармонично =)))))))

а если это ещё несёт какуюнить смысловую нагрузку, то это вообще шикарно =)))))))))))))

например порш911 с номером 911, мерс S600 с номером 600, вольво S80 с номером Е...КХ99 ну и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю что красивые эти номера надо вешать если есть какие то завязки большие с ментами и т.д

а если нет то и номера такие не нужны, тем более отвалить за них не малую кучу денег, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где афтар? хлопнули уже :viannen_01: Права можно сделать св Москве?

можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 рубля по почте пришлют....ппц-в л.с. то не судьба отписать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько денег? как происходить все будет,

500р. в кассу и экстерном в гаи практику и теорию =)

 

ну а вообще такие дела в личку писать надо, если что, то она у меня открыта, обращайся, подскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема актуальна.

ТО Москва 1 рабочий день.

Цена вопроса 4 рубля.

От вас копия СТС +страховка.

Вечером приезжаете забираете готовый ТО.

 

Все вопросы в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×