Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Я чет тоже подзапутался. Ну да пох, я за любой здравый кипишь ))))

 

значит не она я запуталась!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям! Расскажите пожалуйста, как у вас с 98м бензином? Раньше что-то внимания не обращал... В минске-то понятно, а вот в районе полацка есть заправки с 98м?

в отпуск летом к вам поеду)

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет соседям! Расскажите пожалуйста, как у вас с 98м бензином? Раньше что-то внимания не обращал... В минске-то понятно, а вот в районе полацка есть заправки с 98м?

в отпуск летом к вам поеду)

Да его и в минске-то не густо. Еще вопрос стоит ли его лить если найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит, проверено лично. Там где есть - качественный, на UC норвежский, на Славвнефти российский. Кста тока на этих заправках есть, и то не на всех

Дорогущий правда *цензура*о (((((

Изменено пользователем Alexyc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вообще бензин дорогой) Я и 95й не везде найти мог... Можно и его попробовать, но как бы беды не случилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас вообще бензин дорогой

Сами радуемся

У самого мотору 98 положен, лью 95, но тока с проверенных. Вроде пока все гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложуха: может пока есть снег и морозец на ночные катания рвануть в Логойск или Силичи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От они, жертвы требовательных моторов )))) аки наркоманы ))) все больше и больше убеждаюсь, что выбор 2.0 моего был правильным. Жреть 92 и не жужжить. Конечно иногда чувствуется, если бенз не совсем фонтан, но глобального ничего. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, у мну и 92 нормально переваривал. 95-у белорусскому ну совсем не доверяю. На моего кста кредит одобрили кому-то  :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня предложуха: может пока есть снег и морозец на ночные катания рвануть в Логойск или Силичи?

 

что из себя это представляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег бы дождаться :) Грят на следующей неделе оформлять будут, потом, после перечисления денег 5 дней с налоговой какая-то возня. Короче ни че *цензура*ин конкретного ни кто не знает, того кто знает на месте как всегда нет. Даже не знаю еще за сколько продали. Гадо копию забыл чего из гаи привезти им, там сказали расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня предложуха: может пока есть снег и морозец на ночные катания рвануть в Логойск или Силичи?

 

 

в силичи я за... можно на ночные, как там со снегом не знаешь?

 

P.S. в логойске очень детские орки, туда точно я не поеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин... предлогают ГАЗ 20 Победа... на ходу, в отличном состоянии 1954 год... за 1500 торг.. чё делать? мот купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, у тя денег нету на гольфа навернуть. Ты представляешь , скольно в него вложить надо? Не обольщайся, что машина будет в идеале. Реставрация намного дороже, чем тюнинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, сеня немного пофулюганил. Врубил найтвиш ну и проехался так резво по проспекту. Конечно не так как поцыки на крутых тачках, но адреналинчиком прочистил сосуды. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее парни ))))) Эт конечно мечта. Но для этого надо как минимум теплый гараж, куча бабла и .... и еще три кучи, только побольше ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а насмотрел чего уже?
Одно из двух. Либо ЭТО. Мой маленький за..б, мечта детства. Смотрел уже ездил, пиндец круть, если диагностики покажут что все окай будем тарить. Либо будем доставать Серегу и вытаскивать гольфа 3-х дверного либо черного, либо белого, турботрактора. Даже если мерена возьму из клуба не уйду, если не выгоните конечно )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, сеня немного пофулюганил. Врубил найтвиш ну и проехался так резво по проспекту. Конечно не так как поцыки на крутых тачках, но адреналинчиком прочистил сосуды. )))

 

 

тааааааааак ты чё дины колечишь мои ?????)))))))))))))))))))) фулюган !!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую завтра в Силичи на ночные катания, если есть желающие закрываем сезон :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×