Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

планирую завтра в Силичи на ночные катания, если есть желающие закрываем сезон :g4c:

 

 

так объясни, что там делать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в силичи покататься на горных лыжах, а вообще кому-то нужен бар так он там есть; кому-то нужен тенис так и он там есть; там есть и баня и все все все , только плати бабки

вот ссылочка глянь http://www.silichy.by/

Изменено пользователем zuek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо ж их на прощание прокачать ))) ну и потом для сравнения с будущей системой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвозила маму в аэропорт сегодня, так *цензура*ин после 140 км/ч совсем не прикольно по городу 60 км/ч

 

/me так скромно шаркая ножкой вспоминает, что по дороге на аеропорт вполне себе нормально едетццо 300 :g4c:

 

p.s.

малая, анфитамин есть?

:g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лыжнечки)))))

 

p.s.

а алкобордеры тута имеютццо?)

найдутся,если их завезут и привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/me так скромно шаркая ножкой вспоминает, что по дороге на аеропорт вполне себе нормально едетццо 300 :g4c:

 

p.s.

малая, анфитамин есть?

:g4c:

 

300 и машина полетит к чертям, а впрочем мне мах можно 70км в ч, а если бы менты? превышение 70км, какой бы штраф, наверно бы без прав осталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300 и машина полетит к чертям, а впрочем мне мах можно 70км в ч, а если бы менты? превышение 70км, какой бы штраф, наверно бы без прав осталась...

 

у меня на аватаре не машина нарисована :sarcastic_hand:

а ментов на такой сокрости не видно

:Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ево знает, мот у змишко в гараже бугатя вейрон стоит и он на нем а аэропорт ездил маму забирать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничо се тя держит до утра)

малая, анфитамин есть?)))))))))))))

 

просто бессонница, вот в чём секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите.... толи вирус ципанул то ли что... вообщем не с того ни с сего лазя по страницам в нете начинает перекидывать на http://www.venkos.net/category/9-home_garden/index.html ... что за бред... и как только начинает с каждой секундой чаще и чаще.. что бы я не открывал... Кэш полностью почитстил, чё-то том в sys32\etс \ hosts почистил... всеравно перекидывает ((((((((( Что делаааааааааать? На вирусы проверил, ничего не нашло ((((

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачай прогу, которая проверяет на наличие вредоносных программ. Часто антивирусники их не замечают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет, подскажите какой допустимый процент сейчас по тонировке в Белараше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай ни какой. Нет такой пленки, ее просто не заметишь. А так вроде так же 75 для лобового и 70 для боков, но не только для передних а для всех и заднего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ помогите.... толи вирус ципанул то ли что... вообщем не с того ни с сего лазя по страницам в нете начинает перекидывать на http://www.venkos.net/category/9-home_garden/index.html ... что за бред... и как только начинает с каждой секундой чаще и чаще.. что бы я не открывал... Кэш полностью почитстил, чё-то том в sys32\etс \ hosts почистил... всеравно перекидывает ((((((((( Что делаааааааааать? На вирусы проверил, ничего не нашло ((((

 

Позвани Андрею RV , спроси что за Х...!!! У меня ж вконтакте не открывалось, сказал что сидел троян, подсказал что скачать и всё заработало!!!

Спасибо RV!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем у кого будут глюки с windows советую скачать http://www.freedrweb.com/cureit/

 

! только после запуска проверки ,не трогайте комп до её окончания !

Изменено пользователем rv5335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... предлогают ГАЗ 20 Победа... на ходу, в отличном состоянии 1954 год... за 1500 торг.. чё делать? мот купить?

 

была мечта прикупить такого плана авто для бизняка, но что-то не срослось (((. ну если для души то можно взять, но потянешь ли две красотки ??  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m_a_r_y, бессонницы без этой штуки не бывает )))

 

ну ненадо...я не такая. может ты этим увлекаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит увлекаешься? У нас делитантов-любителей нет! Исключительно профессионалы ))))

Mary раз уж такая кухня понеслась, надо бы попридумать как можно с пользой для дела твою буссонницу использовать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вогоны разгружать )))

А ну марш флудератствовать в соседнюю ветку.

Зы. Как не хватает модера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mary раз уж такая кухня понеслась, надо бы попридумать как можно с пользой для дела твою буссонницу использовать ))))

ну и что же ты придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×