Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


ну вот, кроме фары правой, еще нужна скоба с направляющей на задний тормозной суппорт :-( завтра попробуем высверлить направляющую... если получится, то только она и нужна будет

Изменено пользователем zuek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... только родной подходит, ни с каких пассатов или бор не катит!!

 

действительно проблема...

... шкода октавия - один в один

 

нужна крышка подлокотника !!!! в любом состоянии, любого цвета

Изменено пользователем Daddy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам:

 

  - саб Альп СВР-1042 в корпусе ЗЯ (200) 

 

  - усилитель двухканальный Рокфорд Фосгейт П6002 (230)

 

  - два двухканальника Денон ДЦА-400 (по 120)

 

  - кабель акустический Кларити 415 18 метров (4у.е./метр)

 

 

 

 

Также могу предложить комплект улучшения звука в аших авто:

 

16.5 см двухкомпонентный фронт + 4-канальный усилитель + саб (ЗЯ, ФИ, фриэйр на выбор) + провода с укладкой + шумка дверей, частичная шумка багажника + антискрипная обработка некоторых панелей + установка 500 у.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этому всему я могу продать силовой провод, российского производства, но там реально Медь .. есть марка:

- ПВ3- 16мм - (8т/м)

- ПВ3 -25мм - (12т/м)

 

MadeOfGlass, а как же голова, или пионер заепок играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно влился в ряды обладателей сей машинки! Продали без шторки, нечем барахлишко прикрывать! Куплю шторку багажника в универсал очень надо! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу подлокотников-  в наши гольфы становяться  от боры и еще от октавии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 18" :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 что-то типа ЭТОГО

Изменено пользователем Johnny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на продажу R14 4 шт 5*100 - 50 у.е. за комплект если кому надо для зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirik, как-нибудь в среду подтяни на сбор, померяю, а вось мне налезут, или скинь контактные (телефон и адрес) куда подъехать.

Reed, то что дали тебе ссылку по круизу это же переделка в г-3 .. ты из этой ссылке пробивал номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirik, как-нибудь в среду подтяни на сбор, померяю, а вось мне налезут, или скинь контактные (телефон и адрес) куда подъехать.

 

Если есть интерес, то могу взять, только тебе придется ехать к нам в Гольф4клуб. а то что встанут так это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показывает практика с подлокотниками проблема, если только на каком-нить разборе нарвёшься. А по совместимости - только родной подходит, ни с каких пассатов или бор не катит!!

 

http://www.motorland.by/search/Volkswagen-Golf_4-228.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продам:

 

  - саб Альп СВР-1042 в корпусе ЗЯ 

 

  - усилитель двухканальный Рокфорд Фосгейт П6002 

 

  - кабель акустический Кларити 415 18 метров 

  - Пионер 88 РС-2, бу с апреля

 

  - Денон ДЦА-400

  Отдам все сразу за 700. Это последняя цена. ВОзможны варианты: 88 - 280, саб + усилитель + провода - 350, денон - 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 саб HERTZ ES 300 в корпусе стэлс в крыло гольф 4 хэчбек с грилем паук хром с синей подсветкой звук и вид супер продаю т. 618-73-19 вел цена 300 у.е. 

Изменено пользователем fta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirik, как у тебя с продажей дисков? недельку-другую подождут меня?

 

подождут, я их к зиме буду усиленно продавать. Короче, я их на сбор не беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам все сразу за 700. Это последняя цена. ВОзможны варианты: 88 - 280, саб + усилитель + провода - 350, денон - 80
Интересно САБ + УСИЛ. Какой короб, сам делал? Какое оформление? Провода межблоки? Это, что за денон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно САБ + УСИЛ. Какой короб, сам делал? Какое оформление? Провода межблоки? Это, что за денон?

 

Короб с наклонными стенками, в гольф 4, ауди а3, бмв тройке и большинстве немцев к спинке сиденья становится вплотную, объем 18.3 литра, делал сам, саб мерял Димм + я потом переснимал парАметры с учетом того, что после разминки они немного "УПЛЫЛИ". Для SQ оптимум, в сабовом диапозоне неравномерность минимальна, если улицы озвучивать - то 23 литра ЗЯ, но появится небольшое гудение, если нужно экстримально - то фазик от 28 литров и выше. Короб не оптянут, так как я его несколько раз переделывал, пока не нашел оптимум. Стелспод этот дин в Ваш авто - 100 у.е. с обтяжкой карпетом и установкой. Межблоки - самопал моножила "косичка". Разбирать салон лень, чтобы их доставать, проще сделать такие же, тем более цена с учетом прямых рук и желания - меньше 10 у.е.., но аналоги до 100 у.е. по мнению известного в кругах профи Джокера отсутствуют. Силу советую использовать КГ, дешево и прогрессивно, потому что все автомобильное, что до 20 у.е. за метр за 4 Га - эт омедненная аллюминевая туфта. Денон - достаточно компактный усилитель мощностью 2*50 ватт, причем хорош в полную полосу. На "тяжелые" миды слабоват, но такие и стоят далеко не 150 за пару. На среднестатистическую компонентку выше крыши, потому что контроль у него получше новоделов 2*100 будет.

 

В связку к нему могу советовать коаксиал Челенджер Пролайн стоимостью в районе 75 грошей, который за один вечер опять же с помощью прямых рук и некоторых хитростей, которые не буду здесь за просто так разглашать, превращается в отличную компонентку, с которой сложно потягаться новоделам до 150 у.е. Так что звук на самом деле не так дорог, как кажется.

 

 

 

 

пысы: могу помочь всем желающим с преобретением шумки и вибры по действительно приятным ценам , в изготовлении межблоков любой длины под заказ, установке акустики, изготовлении подиумов, сабов любой формы и размеров. А также изготовление переходных рамок в любое авто, установка компьютеров в машину да и вообще решение различных неординарных задач. Денег за это беру в разы меньше многих контор и умельцев - мне это просто доставляет удовольствие, да и основной источник доходов не сравним с этим :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×