Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


ПОздравляю Макс!!!! огромный респект за всё что сделано своими рукми!! я не перестаю восхищаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы было много но мы с КИРЮХОЙ справились при поддержке других гольфоводов !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока что то не видел что ты всех звал, а то тоже бы подкатил, хотя от меня помощи всё равно ни какой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха где-то размещал типо кто хочет пускай подтягиваются ((( но у тебя есть возможность поучаствовать в замене КААЛЁС :18::Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее.. сдёгя точно ни как... сёдня по магазинам, праздники же скоро!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично!! наконец то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому что нуно менять в теплом боксе , необходимо Максу заправить балон, тада будет тепло, помощь в проведении ремонта. Цена вопроса небольшая мона вскладчину 500 р. Или можеть у кого халява есть в энтом вопросе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому что нуно менять в теплом боксе , необходимо Максу заправить балон, тада будет тепло, помощь в проведении ремонта. Цена вопроса небольшая мона вскладчину 500 р. Или можеть у кого халява есть в энтом вопросе. 

 

 

 

   я готовв))))  мне нужно поменять пыльник стойки  и чтонибудь придумать с решеткой радитора....   ато одолела вылетать с креплений....

 

 

  

 

   кстати, сегодня был в магазине  "авто каприз"  что на собинова.....   там проговорился что с клуба гольф и все такое))))мне  пообещали сумашедшую скидку....

 

 типа к примеру зашита двига стоит 2800, а нам могут за 2400 продать.....   ну если канешно не одну заказывать))))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов к подготавливанию бокса к теплу,а то скоро на капоте прыгать начну,чтобы закрыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж то откроется от морозов то?

Кста мысль у меня тут техническая родилась про тепло. Нуно тебе отополение сделать, но для этого печурку переделать под котел и сделать замкнутую систему из труб. вместо воды в систему налить антифриза (где взять ты мне говорил вчера). тема вообще, дров нужно будет в разы меньше , тепла будет в разы больше. Бояться что система замерзнет не нужно(антифриз), будет сушка нормальная и если уж совсем заморочиться и сделать слив то можно и мойку замутить (немного фантастично но это на след год например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста Макс отписался rusbot (у него такая же движка как у тебя), нет у него такой *цензура*ни с 16 предохранителем. и пусть твой моторист не придумывает сказок про аварийные режимы. Не должно быть так. Так как вентиляторы иногда в жару после остановки включаются без зажигания и вообще без ключа в замке, и цепь не должна прерываться.

 

Так что роем дальше... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветеляторы действительно не выключаются даже если ключ вынуть!!

 

насчёт заправки балона готов помочь финансово и получить выгоду в качестве замены бензинового фильра и отрегулировки замка капота!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не завелся пока.щас применю все силы.как это заправление выглядит,куда ехать и когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс мона попробовать пережать паьтрубок ведущий к радиатору, посмотреть за температурой...

или может знаешь как... типа из-за неплотного прилегания клапана термостата к фланцу антифриз может попадать в большой круг без открытия термостата.

Изменено пользователем Bullet_58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс,а что у вас диагностика показала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорвалась резьба в *цензура*оке.где датчик маслянного давления вворачивается.есть идеи по безболезненному устраненю?хочется оказаться умным и сделать самому,на станцию поехать всегда смогу.щас тупо болт загнал на время,чтобы масло не текло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще сегодня в обед не завёлся..((( с утра нормально ехал, а в обед ни как!!

скорее всего дело в стартере, но я мало чего в этом понимаю!((( дёрнули с верёвки завелась, но в скором как то умерла совсем загорались всевозможные датчики, но до гаража доехал... других вариантов просто не было....

сегодня уезжаю буду 9го числа! Макс, нужна будет твоя помощь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×