Перейти к контенту
Golf IV Club
AntonSPb

Прикупил Себе Ещё Одного Гольфа

Рекомендованный пост

Антон.... надо посидеть у тебя в салоне..... Может для своей что-нить откручу..... =))))

Посидеть можно. могу даже покатать))) А вот откручивать ничего не надо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфан зачёт т.к. ЖиТиАй , но вот мухобойка, да ещё на таком экземпляре :wacko:

а что мухобойка? я с ней купил) на днях сниму нафиг. ты бы видел, сколько наклеек на хлопушке было... час с феном отдирал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посидеть можно. могу даже покатать))) А вот откручивать ничего не надо!)

нууу может шестую передачу все таки можно открутить ... =) :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу может шестую передачу все таки можно открутить ... =) :biggrin:

+1 передача 6-я не помешает.

принимай запоздалые поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 передача 6-я не помешает.

принимай запоздалые поздравления!

Спасибо)

шестая мне и самому не мешает, с ней на 160ти расход литров 8 всего)

так по городу литров 10-12 в зависимости от пробок и настроения. максимум было 14, но это при постоянном жёстком отжиге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с каким пробегом взял?

43т. км. для двух с небольшим лет - вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько жрет бензина ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний расход сейчас по компу меньше 12 литров..

За городом 7л.

Не так уж и много, как мне кажется. Лью 98й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! мне тоже нравится машина и ЖТАй как то по моему лучше смотрится. решетки как соты - ваще супер.

офигенная!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку приделываю к машине всякие приятные мелочи.. Давно уже снял мухобойку с капота, оторвал лишние наклейки, снял шильды гти спереди и сзади. Поставил RNS510 с картами росиии и европы. Поставил круиз, вещевой ящик под сидение. Теперь очень неспешно ищу второй комплект дисков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потихоньку приделываю к машине всякие приятные мелочи.. Давно уже снял мухобойку с капота, оторвал лишние наклейки, снял шильды гти спереди и сзади. Поставил RNS510 с картами росиии и европы. Поставил круиз, вещевой ящик под сидение. Теперь очень неспешно ищу второй комплект дисков)

 

Про чип забыл написать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про чип забыл написать))

Ты о чём? просто по началу казалось, что чипована. Проверил давление наддува - всё штатно, чипа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потихоньку приделываю к машине всякие приятные мелочи.. Давно уже снял мухобойку с капота, оторвал лишние наклейки, снял шильды гти спереди и сзади. Поставил RNS510 с картами росиии и европы. Поставил круиз, вещевой ящик под сидение. Теперь очень неспешно ищу второй комплект дисков)

 

Антон, движешься в верном направлении. молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чём? просто по началу казалось, что чипована. Проверил давление наддува - всё штатно, чипа нет.

 

Я к тому что его надо сделать)) Я конечно понимаю, что потом опять будет казаться, что не едет... но все же имея такой мотор грех его не чипануть :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот в последнее время мучает вопрос, как на 5-ом управлять бортовым компьютером?

 

1593612.jpg

 

на 4-ом на переключателе, а на 5-ом по началу тоже так думал, если есть кнопки сбоку, значит есть комп и наоборот если нет кнопок, значит нет компа, но вот у тебя кнопок сбоку нет, но думаю комп явно есть, значит управляется в другом месте...в каком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот в последнее время мучает вопрос, как на 5-ом управлять бортовым компьютером?

на 4-ом на переключателе, а на 5-ом по началу тоже так думал, если есть кнопки сбоку, значит есть комп и наоборот если нет кнопок, значит нет компа, но вот у тебя кнопок сбоку нет, но думаю комп явно есть, значит управляется в другом месте...в каком?

Есть два варианта управления на гольф5. Правым подрулевым переключателем, как и на 4м гольфе. И второй вариант - кнопками на руле, как у меня. Кнопки видны на фото, кругленькие такие) Кнопки на левой спице - громкость, телефон, глушение звука. на правой спице - меню вверх и вниз, смена режима, ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо) получается если нет кнопок ни на переключателе ни на руле, значит борт комп отсуствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил круиз

 

Заработал круиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заработал круиз?

ага) смотрел на разных форумах перед установкой, писали, что активируется кодом 11463. Так сделать не получалось, вот и начал звонить, выносить мозг) Пробовал активировать через длинное кодирование в двигателе, но круиз не работал и вылезали ошибки. Вечером пришли умные мысли и получилось активировать через длинное кодирование в двигателе и смену кодировки подрулевого *цензура*ока. А при усановке круиза не вспомнил как подрулевой *цензура*ок снимается и умудрился поменять переключатель без снятия этого *цензура*ока и ничего не сломал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×