Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Мне Нравиться Ксеноновое Освещения)) Но В Тумане они ни чем непомогут!! А Так прочитал коменты если буду ставить то хочу поставить

BiXenon!!![/QUOT

Что бы видеть в тумане ставь лампы 6300K...свет немного желтоватый но в дождь и туман помогает. А Би - ксенон ставить не советую...глючит постоянно ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парняги улавил за омыватель фар! у меня потек -ни кто не сталкивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хрена в гольфе би ксенон (тамже цоколь другой)???

У меня *цензура*оки в крыльях а обманки за уселителем переднего бампера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял что такое биксенон, человек так объяснил что он хочет ксенон и в *цензура*ижнем и в дальнем.

 

На заводе ставят 4300К

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начитанность конечно Выше всяких похвал, а вот практики нет вообще.

 

Омыватели фар очень хорошо помогают именно при ксеноновом освещении, т.к ксенон не нагревает стекло фары. Следовательно грязь на стекле не запекается, следовательно струей воды простую грязь смыть легко.

 

 

Так же привед от ГИБДД, вместе с ксеноном у вас должны быть помимо омывалок еще и автокорректор.

 

"+1"

Солгасен на все 100! ПРедыдуший хозяин на моей машинке заглушил омываетели, да и предохоранитель вытащил, я же вставил предохранитель, заглушку (пкаетик на трубке) вытащил, работать они не начили, так как закисли, поменял форсунки на новые, не так это дорого ~ 500-700 р комплект поствил фары новые, ксенон! И не на радуюсь стекла холожные и любая грязь одним хорошим потоком, в миг смывается а от сокрости стекла быстро просушиваются и как будто только что трапочкой высушил.

 

Про размещения *цензура*оков скажу, что у меня стоит 4 *цензура*ока под крыльями, 2 привинчено в места крепления всяких там бочком омывателя снизу и прочего, но дырки все же по одной с каждой стороны пришлось сверлить, а второй комплект крепил на стяжки, ну так как там совсем места не было!

 

Насчет тумана, ксенон температурой от 5000 до 7000 тыс действительно его не пробвает, а освещает его как будто стену перед собой, ну для этого есть в фарах встроенные противутомунки, в них можно поставить ксенон какой-нить 4300 кельвинов, но у меня лично, старые фары были без таманки сейчас поставил с туманкой, и чего и как ее подрубить честно говоря не знаю :-((( А так стоят туманки в бампере, но опять же, когда в них были обычные лампы, то чуть вода попала, то они лопались, а вот поставил ксенон, все теперь супер!

 

 

Подскажите плиз, понимаю немного не по теме, как лучше штатные противотуманки подрубить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они у тебя в самой фаре есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они у тебя в самой фаре есть?

 

Да конечно есть, вот только разъема и проводки под них нету :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже объяснял что такое биксенон, человек так объяснил что он хочет ксенон и в *цензура*ижнем и в дальнем.

 

На заводе ставят 4300К

 

Ну и что это же не биксенон. У меня так и стоит и там и там (к примеру) =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ксенон - это приятно, только если он установлен мастером с руками... С моим видимо копался мужик без них..

Ситуация такая - с покупки авто правая фара начала дурить: при включении разогравалась так же, как и левая, но где-то на на третьей кочке заканчивала свою работу. Дальше опять выключение-включение и опять до третьей кочки... В общем не очень приятно, но думаю потерплю - коль есть ещё дела по подвеске.. но в последнюю пятницу - эти фары, видно сговорившись, стали отрубаться обе..! Конечно, stels на колесах это интересно, но явно не ночью!

И главное - зашел в адекватный сервис рядом с домом - в помощи отказались, сказав, что нужно обращаться в мастерскую где и устанавливали их, а делал это прежний владелец , и живет он там "куда поезда не ходят, да самолеты не летают"....

В общем братцы......... :help:

подскажите, может быть есть какие идеи и может быть знакомые мастера к которым можно подъехать! Если Правильно понял, Alex как раз про такого говорил...

 

 

 

Есть человек который этим занимается помоему я отдавал 1000 или меньше не помню + тонировкой, давно занимается 3000 т.р !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что *цензура*оки розжига.

Когда купил и установил ксенон,правая лампочка тухла,после 10-30 мин. вкл. ксенона.Взял поменял местами *цензура*оки розжига,все стало наоборот,правая стала гореть,а левая тухнуть!

Вывод:блок розжига ек!Поехал поменял,и все отлично работает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что от большого срока лампам приходит каюк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампам как понимаю нет и года.. не знаю много ли это, но вот насчет *цензура*оков розжига и мне на сервисе посоветовали проверить, но есть пару проблем:

1) Я не знаю, как они выглядят...

2) Я понятия не имею куда их могли засунуть...

У вас нет на примете мастера с руками? Ехать к продавцу желания 0...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампам как понимаю нет и года.. не знаю много ли это, но вот насчет *цензура*оков розжига и мне на сервисе посоветовали проверить, но есть пару проблем:

1) Я не знаю, как они выглядят...

2) Я понятия не имею куда их могли засунуть...

У вас нет на примете мастера с руками? Ехать к продавцу желания 0...

 

Приезжай на встр. поищем *цензура*оки розжига.

Ксенон случайно не шоуми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение.. - Собираюсь..! )

А насчет "шоуми"... Не в курсе. Звучит как матёрая китайская фирма.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за предложение.. - Собираюсь..! )

А насчет "шоуми"... Не в курсе. Звучит как матёрая китайская фирма.. ))

 

Sho-me - Южная Корея , по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от перемены мест мало что меняется.я ездю с *цензура*оками хелла-лампы акумен и все орбайтен. все *цензура*оки не зависимо от фирмы работают с одинаковой частотой импульса,а лампы различаются температурой свечения.личный рекорд установки 23мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался вроде где установить баласты, но вот вопрос по правой/пассажирской стороне: там между фарой и радиатором под верхней панелью ( "телевизором" ) можно запихнуть *цензура*ок розжига. Место прям удобное, но совсем рядом *цензура*одится радиатор, а использоваться баласт можно при температуре не выше +105"C! Чревато ли устанавливать в таком месте? Кто что думает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе страшного ничего нет.

Если хош,завтра сфоткаю там где я разместил этот *цензура*ок?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×