Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

мне больше всего диски и обвес понравлся.... гормонично.... торпеда, по мне не стоила тех денег что в неё вложили...
Да там и не вложили толком ни чего в панель, приборы да материал на обтяжку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самя простая обтяжка кожей у нас от 600 у.е. В Украине уже от 1200 у.е. Это просто обтяжка. Помимо нее мы наблюдаем еще установку доп. приборов, изменение формы торпеды. Так что минимум 2000 у.е.

Но Гудвин все может забадяжить за палтишок. Так что ребята реально переплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляяяя, как ты *цензура*л *цензура*ю писать. Тебе конечно сложно поверить что люди что-то делают сами, да да именно САМИ. Бывает же так прикинь. Если руки под уйх заточены и абсолютно за все, даже за какие-то смешные вещи, приходится платить, *цензура* тут говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите какие 600 уев. У меня дружок перетянул торпеду на опеле астра 2004 года за 300 бакинский. Да там была не кожа а материал подобный оригинальному каким у него была обтянута его родная торпеда(а-ля под кожу). И сам он ничего не делал отдал ребятам и се.

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите какие 600 уев. У меня дружок перетянул торпеду на опеле астра 2004 года за 300 бакинский. Да там была не кожа а материал подобный оригинальному каким у него была обтянута его родная торпеда(а-ля под кожу). И сам он ничего не делал отдал ребятам и се.

Дружок обтягивал у кофиных людей? Нет? Значит через месяц все отвалится и облезет, только у него все качественно и навека, естесственно минимум в 2 раза дороже, но зато навека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружок обтягивал у кофиных людей? Нет? Значит через месяц все отвалится и облезет, только у него все качественно и навека, естесственно минимум в 2 раза дороже, но зато навека

 

 

Полюбому отвалиться :Mauridia_23: . К гадалке не ходи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про хорошие материалы: кожа, алькантара. Про материал, который похож на кожу, но не кожа, но по фактуре похож на кожу я не знаю.

Поэтому и ценник такой. Обтягивать можно хоть бабушкиным пледом.

Такой ценник получается от стоимости материала 60 евро за кв. метр кожи и 80 евро кв. метр алькантары. Зато таким перешивают Q7, R8, которые идут с заводской кожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучал вопрос по поводу кожи-алькантары, хорошая кожа стоит меньше 60 евро, хорошая алькантара - 60. В большинстве многих машин, даже самых престижных марок, натуральная кожа составляет не более 70%, даже меньше, все остальное - винил. Причина - он внешне один в один, зато не так сильно тянется и более износоустойчив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот такое уродство продают

смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник какой-то низкий для 2002г. Наверное учитывается замена бамперов и сидений )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать двигатель совсем уставший. Для такого ценника...или бита вся была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсдатый гольфик.

 

Народ да успокойте вы свои пельмени. Залезте на немецкие сайты и посмотрите сколько там стоят гольфы именно нормальные средняя цена 5500-6000 евро ТАМ + таможня. А тут и с доставкой и с томожней 7700 да и не забывайте что люди продающие эти машины тоже хотят заработать а не просто вам удружить и пригнать хороший авто за красиво живешь вот и получается 5500+800(таможня)+100(дорога)+500зароботок=6900*1,25=8625 если бы он был нормальный то вот сколько бы он стоил. А так куплен там за рубля 3 евро вот вам и цена. Да выглядит пенсдато но лично для меня очень стремный авто. Не верю я люди в халяву, особенно в гольфах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему уродство?

 

морда в оригинале намного бы тут лучше смотрелась, чем такой тюнинг. нет четкости линий. нет никаких переходов, как полено необработанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задний бампер исчо норм, а вот передний жесть, ассоциации с психом, у которого челюсть вечно отвисшая и слюна стекает )))))) Короче не варик. Единственное что действительно пестато смотриться на четверке это R32 имхо

Залезте на немецкие сайты
немецкий сайт литовскому не товарищь :yes: Ценник скорее всего из-за того, что уж больно сложно на такой тюнинх покупателя найти. Гольфы тракторные для чего покупают? Чтобы экономно опу возить и не дорого в обслужке, а тут еще дядька инспектор на техосмотре заругает :yes: зачем оно пенсионеру надо. Повесил бы бампера родные и сидухи, ушел бы за 8500 Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
морда в оригинале намного бы тут лучше смотрелась, чем такой тюнинг. нет четкости линий. нет никаких переходов, как полено необработанное.

81b6a9a7504c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот обвес в одном стиле, а это уже плюсь. Насколько видно из фото, подогнан более менее нормально, что тоже немаловажно.

А то, что он не нравится кому-то, то вы тогда настоящих монстров не видели. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого своё мнение и вкус.. единтсвенное что я бы с гольфа снял бы себе это диски.. остальное мне не нравится... Я считаю что обвес у гольфа должен быть округлым, не идёт ему острые части... Но опять же моё мнение.... лучше чем R32 я не видел обвеса.... + считаю если хочешь тюнинг, купи в хор сост машину и делай сам, так бы не покупал бы никогда.

 

P.S. 115 тыс ориг пробег... дизель :thank_you2: ... сразу аут!!!!!

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обвес у гольфа должен быть округлым, не идёт ему острые части...
+ стопиццот
и делай сам
однозначно, процесс не менее важен чем резалт
P.S. 115 тыс ориг пробег... дизель ... сразу аут!!!!!
Ыыыы не заметил, нормал, пасанчегам пойдет, интересно что по поводу пробега говорят, бабушка ездила :thank_you2: или с завода сразу на тюненх пошел и бампера лет 5 вешали :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ыыыы не заметил, нормал, пасанчегам пойдет, интересно что по поводу пробега говорят, бабушка ездила :thank_you2: или с завода сразу на тюненх пошел и бампера лет 5 вешали :thank_you2:

 

Да всадили его с двух сторон а обвес первый попавшийся купили и повесили. Этож для нас это неврот дорого а там оригинал ценится а не это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всадили его с двух сторон а обвес первый попавшийся купили и повесили. Этож для нас это неврот дорого а там оригинал ценится а не это...
А сиденья махнули, потому что водитель с пассажиром, когда всаживали его, испугались очень :thank_you2: Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сиденья махнули, потому что водитель с пассажиром, когда всаживали его, испугались очень :laugh1:

 

Ну Дима извини такие сидухи я бы и себе с удовольствием поставил, и всаживание тут не причем.

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что бампера именно после засаживания поставили? Думаешь европейцы не обвешивают тачки? А кто по твоему придумал все эти сумашедшие обвесы? Европейский стиль, "железным тюнингом" им заниматься накладно, из-за налогов, вот они и самовыражаются всякими безумными обвесами с броской раскраской и сумашедшими аудиосистемами, при этом начинка абсолютно стоковая, пасанские нулевички и всякие красивые крышечки не в счет, ну и подвески с тормозами тоже. Короче машины на публику, этакие шоу-кары именно из европы родом.

 

Сидухи кстати не очень, поддержка выраженная чисто в районе выше поясницы, а нужна она в районе опы и поясницы, чисто спортивные еще и плечи держат, а некоторые еще и голову, типа как в наскаре

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×